Гость
Статьи
Самая весёлая история?

Самая весёлая история?

Такое ужасное настроение сегодня:(
Хочется обсудить веселые истории из жизни:)
Какие у вас были самые веселые истории? Например из семейной жизни или связанные с родителями, детками, бабушками или дедушками)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обойдёшься.

Мороженка
#2

Такая вот у меня история. Когда училась в школе в 5 классе, пришла ко мне подружка и позвала на улицу, ну я и согласилась. Потом мы с ней из-за ужасного ливня прибежали домой, нам долго никто не открывал, хотя дома был папа. Ну и он открыл, говорит, мол, а я вот тут в ОК сижу. Мы такие ну ладно. И сели поиграть в компьютере, хотели посмотреть мультик в интернете, который я недавно смотрела, открыли историю, чтобы быстрее найти, ну и сами понимаете, что там было)))) Ооооочень весело. Так стыдно мне никогда не было.

Гость
#3
Мороженка

Такая вот у меня история. Когда училась в школе в 5 классе, пришла ко мне подружка и позвала на улицу, ну я и согласилась. Потом мы с ней из-за ужасного ливня прибежали домой, нам долго никто не открывал, хотя дома был папа. Ну и он открыл, говорит, мол, а я вот тут в ОК сижу. Мы такие ну ладно. И сели поиграть в компьютере, хотели посмотреть мультик в интернете, который я недавно смотрела, открыли историю, чтобы быстрее найти, ну и сами понимаете, что там было)))) Ооооочень весело. Так стыдно мне никогда не было.

Хороший рассказ. А смеяться в каком месте надо? Или вы сейчас продолжение напишите?

Гость
#4
Гость

Хороший рассказ. А смеяться в каком месте надо? Или вы сейчас продолжение напишите?

А что не смешно? Подруга узнала что отец ее подруги дрочер, а потом и вся школа узнала и учителя и родители.

Гость
#5
Гость

А что не смешно? Подруга узнала что отец ее подруги дрочер, а потом и вся школа узнала и учителя и родители.

Нет, не смешно. Вы разве видели, как он дрочил? Слышали? С чего взяли, не пойму? С картинок с голыми бабами? Так это отнюдь (ОТНЮДЬ) ничего не предполагает гарантированно или хотя бы с большой долей вероятности. Похоже, вы явно неумны, потому и история такая же нелепая.

Ве🌴
#6

зашел однажды к другу в гости. он меня посадил в гостиной чай пить, а сам в душ пошел. а у него родители дома были. пью чай и слышу странные звуки - хлоп хлоп хлоп, в общем, как будто мокрой рыбой о тело бьют. подхожу к дверям спальни родителей друга и вижу через щель как его отец сзади сношает свою жену...у него были отвисшие круглые яйца, которые ритмично хлопали по половым губам жены, пока член с силой рвал дырочку. а потом он вогнал член по самые яйца очень грубо, прямо в матку женщине, замер и начал подергиваться....я видел, как он спускал много много спермы в раздолбанное влагалище и мне захотелось в тот момент взять его за горячие мокрые яйца. он кончил, член обмяк и выпал из вагины, и из широкой дырки потекла белая густая сперма. как мне хотеось тогда ее вылизать...у меня встал, и тут я почувствовал сзади, как что-то твердое упирается мне в бедро. это вернулся из душа мой друг - голый и мокрый, со стоящим членом. он меня тогда мягко опустил вниз и заставил взять его пенис в рот. это был первый раз, когда мне кончили в рот. мне понравился вкус горячей спермы и я ее всю проглотил

Гость
#7
Ве🌴

зашел однажды к другу в гости. он меня посадил в гостиной чай пить, а сам в душ пошел. а у него родители дома были. пью чай и слышу странные звуки - хлоп хлоп хлоп, в общем, как будто мокрой рыбой о тело бьют. подхожу к дверям спальни родителей друга и вижу через щель как его отец сзади сношает свою жену...у него были отвисшие круглые яйца, которые ритмично хлопали по половым губам жены, пока член с силой рвал дырочку. а потом он вогнал член по самые яйца очень грубо, прямо в матку женщине, замер и начал подергиваться....я видел, как он спускал много много спермы в раздолбанное влагалище и мне захотелось в тот момент взять его за горячие мокрые яйца. он кончил, член обмяк и выпал из вагины, и из широкой дырки потекла белая густая сперма. как мне хотеось тогда ее вылизать...у меня встал, и тут я почувствовал сзади, как что-то твердое упирается мне в бедро. это вернулся из душа мой друг - голый и мокрый, со стоящим членом. он меня тогда мягко опустил вниз и заставил взять его пенис в рот. это был первый раз, когда мне кончили в рот. мне понравился вкус горячей спермы и я ее всю проглотил

Во-о-от... по настоящему смешной рассказ, обхохочешься, учитесь, как надо рассказывать юморные истории. Пойду застрелюсь.

конь тагадынский
#8

мда... однако... ну вы и веселитесь...
уже почти взрослые брат и сестра наблюдают в приоткрытую дверь, как родители в спальне занимаются жарким секасом... и эти люди запрещают нам ковыряться в носу, - говорят дети друг другу...

Секси Котёнок
#9

В детстве развлекались, бросались яйцам с балкона в прохожих) нас было трое, бабушка ушла в магазин.. ну мы скорее на балкон пакостить😂😂смотрим выискиваем жертву, идёт такой гламурный дядечка, в костюмчике светленьком, галстук, туфельки, так выделяется на фоне серой массы людей. Ну конечно же он стал нашей мишенью. Бум !! хрясь!! Одно яйцо в лобешник, другое на белоснежную рубашку! Мы ха-ха-ха не сдержалась) думали поорет и пойдет дальше. Но он схватил палку и с криком щас все разнесу!!! Он побежал в подъезд! Что там было крику на весь подъезд) он херачил все двери, в какой-то момент стало страшно..ну тут выбегает бойкая соседка бабулька ах ты падла ***! *** ты орешь скотина!! Я тебе щас устрою и со всего размаху ему тарелку борща кажется в лицо. И вот стоит он такой ошалевший, с лица стекает. ( Мы наблюдаем из тамбура) развернулся и уходит. И смешно и стыдно было. Короче день ,,удался,, у мужика)) сейчас если бы кто провернул это со мной убила бы точно.

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="69738622"] Хороший рассказ. А смеяться в каком месте надо? Или вы сейчас продолжение напишите?[/quot

Самое смешное в том месте, когда папа долго не открывал дверь, потому что был, мягко говоря, не один, а непонятливая дочурка им весь кайф обломала☺️

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем
Предыдущая тема