Гость
Статьи
Зачем скрывать свою …

Зачем скрывать свою квартиру?

Зачем женщины скрывают свою квартиру? Что то придумывают и т.д. сказали бы да моя и все. Зачем это все.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может еще и ключи тебе дать?

Автор
#2
Гость

может еще и ключи тебе дать?

Я девушка, у меня своя кв

Гость
#3

У меня свой замок. Я скрываю. А то мужики думают, что придется дракона мочить...или призраки там всякие. Скрываю. Говорю:" не мой замок, я там крыло снимаю,мон шер!"

Гость
#4

Я вооообще парню своему сказала хочешь живи у меня давай жить вместе и то не согласился

Гость
#5
Гость

Я вооообще парню своему сказала хочешь живи у меня давай жить вместе и то не согласился

И я не скрываю что есть своя квартира

#6

Это тренд такой сейчас - все притворяются нищими бомжами, а друг друга с прищуром гестаповской крысы спрашивают сходу из каждой щели "Ты где работаешь? Хата своя?".
Особенно у мужиков смешно выходит - если задумчиво гулять по парку в старом плаще и галошах и рассказывать даме, что ты бедный и бесперспективный, то можно получить некое раздраженное удовлетворение от отсева всех меркантильных охотниц, поделиться им на форуме и тем поиметь извращенную личную жизнь.

Гость
#7

Скрывают? Ну не знаю. Щас все по-моему кричат о своём достатке. Все замотивированы, медитируют, притягиваю деньги и удачу и тд. У меня знакомая недавно выложила пост в инсте о том, что она уже выбрала обои, плитку и духовой шкаф в свой дом, где она будет жить с мужем. Мужа у неё кстати нет, жилья тоже. Но мечтать никто не мешает. Все наши знакомые даже поздравили её с ремонтом и порадовались за её красивые мечты.

Гость
#8

Хм, знакомая скрыла, т. к парень был из другого города, очень хотел в столицу, она предложила снимать и вместе пожить, мол она тоже приезжая, он согласился, приехал, прожили пару месяцев, он нашёл работу, обосновался и попросил её съехать,т.к ему нужна девушка с квартирой. До неё встречался два года с другой,жил в её ипотечной квартире за которую платила только она,терпел только из-за кв. Вот и щалумаешься тут.

Гость
#9
Гость

Хм, знакомая скрыла, т. к парень был из другого города, очень хотел в столицу, она предложила снимать и вместе пожить, мол она тоже приезжая, он согласился, приехал, прожили пару месяцев, он нашёл работу, обосновался и попросил её съехать,т.к ему нужна девушка с квартирой. До неё встречался два года с другой,жил в её ипотечной квартире за которую платила только она,терпел только из-за кв. Вот и щалумаешься тут.

Вот и я о том же понаехало на мою эпическую родину г@вна всякого. Что жить легче за 8тыс км.

#10

У меня как-то интересовался один моим домом, просил прислать фото дома со всех сторон))) естественно никаких фото я делать не стала..

Гость
#11
Автор

Я девушка, у меня своя кв

тогда не знаю)

Гость
#12

Это очень жырно и независимо. Однако, вместо хаты у жырух, как правило, увесистая родовая палка.

Гость
#13

да дурехи неуверенные просто, к тому же судя по всему напрочь лишенные эмпатии и плохо разбирающиеся в людях.

Гость
#14
Гость

Это очень жырно и независимо. Однако, вместо хаты у жырух, как правило, увесистая родовая палка.

Тебя, дебло, когда заиппетт уже одни те же три слова в каждой теме cpaтьь? Убoгoe ***

Гость
#15

А зачем скрывать или орать об этом? На первых свиданиях обычно не спрашивают: а это твоя крартира? Ммм, а как она тебе досталась?
Если бы у меня такое спросили мне бы это показалось странным, но я бы ответила честно

Гость
#16
Гость

Это очень жырно и независимо. Однако, вместо хаты у жырух, как правило, увесистая родовая палка.

Что это?

Гость
#17
Гость

Это очень жырно и независимо. Однако, вместо хаты у жырух, как правило, увесистая родовая палка.

Что такое увесистая родовая палка?

Гость
#18

а зачем об этом говорить, я к примеру не люблю, да и на работе начинается перемывают косточки

Гость
#19
Гость

а зачем об этом говорить, я к примеру не люблю, да и на работе начинается перемывают косточки

Либо у вас мания какая-то либо работа странная.
Никто на работах чужим квартирам не удивляется и кости не моет.
Не замок же у вас, а стандартная квартира в городе, в которых живут все, что там обсуждать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем