Гость
Статьи
Локи

Локи

Знаю,на этом сайте не много таких, кто смотрит такие фильмы,но решила попробывать .в фильме тор ,именно в 1 части ,именно фильм ,а не комикс ,считаете локи полностью отрицательным персонажем,злодеем? По мне так он просто парень,который копил в себе обиду ,зависть много лет,решил выйти из тени брата и доказать отцу,что он достоин трона и любви. Кому начинаю это объяснять твердят :да о конченный психопат ,хотел лишь власти и всех убить и свою семью убил бы.Вы как считаете?

Вероника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут последняя новинка, которую смотрели миллионерши - Москва слезам не верит.

Гость
#2

Я сделала аборт. Почистилась. Как теперича смотреть в глаза богу?

Гость
#3
Гость

Я сделала аборт. Почистилась. Как теперича смотреть в глаза богу?

Через ***

Гость
#4

Я считаю, что нет абсолютных злодеев. Либо у человека мало опыта, либо мало ума этот опыт предупредить, либо его окружают идиоты, из-за чего невольно начинаешь желать зла и смерти.

Гость
#5
Гость

Я считаю, что нет абсолютных злодеев. Либо у человека мало опыта, либо мало ума этот опыт предупредить, либо его окружают идиоты, из-за чего невольно начинаешь желать зла и смерти.

Чикатило! Слышь! Ты не абсолютный злодей. Так цифры пишут!

Гость
#6

Локи не отрицательный, поскольку он трикстер. А трикстер амбивалентен.

Гость
#7

Да, мне его жалко)

Вероника
#8
Гость

Да, мне его жалко)

Почему? Напишите подробнее свою точку зрения

Динамо-машина
#9

Локи хитрый мешок.Самый красавчик Халк,именно в виде Халка.Пофуй на всех,разебу любого.

Я гостья
#10

Вообще все равно на Локи. Люблю Тома Хиддлстона в роли Локи.

Гость
#11

Локи - это персонаж скандинавской мифологии.Хватит уже его оскорблять этими комиксами. Он бог вообще-то. К слову,как он освободится, начнется Рагнарек.
Лично я считаю, что боги поступили с ним несправедливо. Он много им помогал, а на застолье вообще про всех правду сказал. Бальдра правда зря убил.

Марина А.
#12
Гость

Локи - это персонаж скандинавской мифологии.Хватит уже его оскорблять этими комиксами. Он бог вообще-то. К слову,как он освободится, начнется Рагнарек.
Лично я считаю, что боги поступили с ним несправедливо. Он много им помогал, а на застолье вообще про всех правду сказал. Бальдра правда зря убил.

Ну, у него были причины. До появления бога солнца бог огня был главным подателем тепла , света и жизни . Так что Бальдр невольно оттеснил Локи из самых почитаемых богов на второй план.
Персонаж фильма имеет с персонажем мифологии только то сходство, что оба -трикстеры. А так-то Локи брат Одина, равный с ним по могуществу. И, кстати, именно он , согласно сагам, вдохнул в выпиленные Одином из дерева людей "душу живую." Учитывая, сколько в ней противоречий, и как легко мы переходим от зависти к искреннему желанию помочь, от злословия к сочувствию, от поиска собственной выгоды к поиску истины, и наоборот, образ Локи просто не мог бы быть иным

Канпай
#13
Гость

Локи - это персонаж скандинавской мифологии.Хватит уже его оскорблять этими комиксами. Он бог вообще-то. К слову,как он освободится, начнется Рагнарек. Лично я считаю, что боги поступили с ним несправедливо. Он много им помогал, а на застолье вообще про всех правду сказал. Бальдра правда зря убил.

НИ ФИГА! МАРВЕЛ РУЛИТ МИФОЛОГИЯ ОТСТОЙ ЛОКИ СЛАДЕНЬКИЙ НЯША БРЮНЕТ БЕБЕБЕ

Гость
#14
Марина А.

Ну, у него были причины. До появления бога солнца бог огня был главным подателем тепла , света и жизни . Так что Бальдр невольно оттеснил Локи из самых почитаемых богов на второй план.
Персонаж фильма имеет с персонажем мифологии только то сходство, что оба -трикстеры. А так-то Локи брат Одина, равный с ним по могуществу. И, кстати, именно он , согласно сагам, вдохнул в выпиленные Одином из дерева людей "душу живую." Учитывая, сколько в ней противоречий, и как легко мы переходим от зависти к искреннему желанию помочь, от злословия к сочувствию, от поиска собственной выгоды к поиску истины, и наоборот, образ Локи просто не мог бы быть иным

Очень перекликается с Природной и Божественной натурой человека. Как их противостояние, а при гармоничном подходе - взаимодействие. Не битва, а любовь). Но у каждого свой рагнарек).

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы