Гость
Статьи
ремонт

ремонт

Жильцы нашего подъезда решили сделать в нем ремонт, собрали собрание, но не протокола, ни подписей соответственно я не видела. Все прошло на уровне устной договоренности, при чем только бабушки дали согласие репликой " Ну раз надо, значит мы сдадим". Сбор с квартиры по 2500 тысячи рублей. У меня столько лишних нет и сдавать я не хочу. Так председатель ЖСК через день ко мне ходит и требует их. Пока культурно посылаю. Как бы Вы поступили?

))))
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких устных договоренностей )) У нас Упр.компания всегда с печатями на каждом этаже вывешивает протоколы, и расходы поквартальные

Гостья
#2

Вам не стыдно, что ваши соседи сдадут деньги за вас? Можно занять у кого-то или на крайний случай сдать сколько есть. На интернет ведь у вас есть деньги.

))))
#3
Гостья

Вам не стыдно, что ваши соседи сдадут деньги за вас? Можно занять у кого-то или на крайний случай сдать сколько есть. На интернет ведь у вас есть деньги.

Я сдала 1000, а взятые в долг деньги нужно чем-то возвращать. Я живу с мужем,который приносит домой копейки и соответственно со своей зарплаты тяну нас до следующей зарплаты с ним и ребенком

Гость
#4

В первых рядах ЗА
За субботник и уборку территории

Гость
#5
))))

Я сдала 1000, а взятые в долг деньги нужно чем-то возвращать. Я живу с мужем,который приносит домой копейки и соответственно со своей зарплаты тяну нас до следующей зарплаты с ним и ребенком

мужа -тунеядца надо выпнуть- в семье будет больше денег

Гость
#6

***, я думаю нанять кого убрать двор..потому что никто суюкидываться не будет
А мне вробще не жалко
Мы же не бомжи, чтобы мусор с помоек между гаражами. Валялся.
Или управляющую компанию дрочкануть.
Пока руки не дошли

Гость
#7

Между гаражей*

Гость
#8
))))

Сбор с квартиры по 2500 тысячи рублей. У меня столько лишних нет и сдавать я не хочу.

Два с половиной миллиона это действительно очень много, не соглашайтесь.

ktopvv22
#9

razvodka для с рача между борцами за справедливость и защитниками семейного бюджета. косметический ремонт подъезда делают на средства фонда для капремонта, при согласии большинства жителей. и никто ни у кого не клянчит

))))
#10
ktopvv22

razvodka для с рача между борцами за справедливость и защитниками семейного бюджета. косметический ремонт подъезда делают на средства фонда для капремонта, при согласии большинства жителей. и никто ни у кого не клянчит

Скажу Вам больше, ремонт в подъезде не входит в программу капитального ремонта и делается из средств, собранных по статье "ремонт и содержание жилья". а наше ЖСК все деньги из фонда дома потратило на возмещение ущерба, причиненного одному из жильцов, в результате залития

Гость
#11
Гость

Никаких устных договоренностей )) У нас Упр.компания всегда с печатями на каждом этаже вывешивает протоколы, и расходы поквартальные

У автора кооператив, не УК (ЖЭК). Что кооператив, что ТСЖ- очень это мутные конторки. Не дождаться ни бумаг, ни отчетов. Бабло в основном идет в карман председателя да главбуха

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы