Гость
Статьи
Ездили знакомиться с …

Ездили знакомиться с родителями.

Ездили знакомиться с родителями. Все прошло ровно. Любимый мужчина с отцом спелись, а мы с матерью шептались о своём, не вникая в их разговоры. На следующий день возникла двусмысленная ситуация. Мать позвонила и сказала, что между мужиками завязался разговор очень сомнительного характера, касающийся непосредственно нашей семьи. Инициатором якобы стал мой мужчина. Оба были датенькие, чего-то могут не помнить. Один утверждает, что ничего не говорил. Второй, что дословно передал и ничего не выдумал. Полная путаница и непонимание теперь. С моим в разладе. Отец мать обвинил, что выставила его дураком. Не уверена, что мой мог что-то сказать, потому что банально не знал таких подробностей, но не понимаю в то же время зачем отцу выдумывать подобный бред. Бред неприятный. На взводе все. Люди взрослые, а ситуация нелепая. Что делать, как решать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кот
#1

Как вам посоветуешь что-то, когда неизвестно, в чем дело?

Гость
#2

Автор, сейчас вас назовут маргиналами, лучше колитесь че там за тема

Гость
#3

если где-то кое-кто у нас порой......

ММ
#4

Автор, это анонимный форум. Напишите подробнее, кто и что сказал, тогда можно будет со стороны проанализировать и дать какой-то совет.
Из того, что вы написали - ничего не понятно.

Гость
#5

Два мужчины поняли, что со шкурами связались? Что еще могло "оскорбить" жену и ее дочь?

Гость
#6

Ну если автор не хочет говорить подробности, то будет гадать. Вот моя версия: папаша сказал сыну, что когда-то в командировке в гостинице пользовался женой сына за денюжку, т.к. тогда они еще не были знакомы.

Гость
#7
Гость

Ну если автор не хочет говорить подробности, то будет гадать. Вот моя версия: папаша сказал сыну, что когда-то в командировке в гостинице пользовался женой сына за денюжку, т.к. тогда они еще не были знакомы.

А мне кажется при первом знакомстве затронули самые опасные темы: религии, политики и прочее, потом тут же неприязнь от различия взглядов и пьяная попытка унизить в каком-то внешнем недостатке ( внешность, финансовое положение, родители и и.д.)

Гость
#8
Гость

Ну если автор не хочет говорить подробности, то будет гадать. Вот моя версия: папаша сказал сыну, что когда-то в командировке в гостинице пользовался женой сына за денюжку, т.к. тогда они еще не были знакомы.

Гадай. А мы еще не настолько сошли с ума, чтобы думать, что же там произошло у какой-то су-чки

Гость
#9

Не надо было столько пить при знакомстве

Форум: Развлечения
Всего: 41 674 темы
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы