Гость
Статьи
Купить квартиру в …

Купить квартиру в ипотеку, снять или жить с мамой?

Мне 28 лет, живу с мамой. Отношения хорошие, но хочется самостоятельной жизни) Задумалась над тем, может мне купить квартиру в ипотеку или снять? Но в этом случае придется себе во многом отказывать и отдавать большую часть зарплаты

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить в ипотеку.
Думать о большем заработке.
Вы что до пенсии с мамой жить собрались?

Гость
#2

Конечно покупать и больше зарабатывать.

#3

Да ты уж давно могла бы накопить на первоначальный внос.

Гость
#4

Лучше всего накопить часть суммы, взять в ипотеку и поселить туда жильцов. Пусть они эту ипотеку выплачивают.

Гость
#5
Гость

Купить в ипотеку. Думать о большем заработке. Вы что до пенсии с мамой жить собрались?

Думала сначала замуж выйти, а потом с мужем и ипотеку взять, вместе и попроще будет, но что-то пока не складывается. Больше зарабатывать не получается, у меня и так высокая зарплата для моего города

Гость
#6
Гость

Лучше всего накопить часть суммы, взять в ипотеку и поселить туда жильцов. Пусть они эту ипотеку выплачивают.

А смысл в чем? Все равно с мамой жить

Гость
#7
Хам

Да ты уж давно могла бы накопить на первоначальный внос.

Раньше не было возможности, зарплата была маленькая. Работала больше ради опыта. Сейчас возможность появилась, и стала задумываться

#8

Ты так мучаешься, отдавай деньги, чтобы не было у тебя таких архитрудных проблем,бгг

#9
Гость

Раньше не было возможности, зарплата была маленькая. Работала больше ради опыта. Сейчас возможность появилась, и стала задумываться

Ты еще и думаешь, оказываеца....

Гость
#10

Купить в ипотеку, однозначно. Из под маминой юбки давно пора выбираться

Гость
#11
Гость

Думала сначала замуж выйти, а потом с мужем и ипотеку взять, вместе и попроще будет, но что-то пока не складывается. Больше зарабатывать не получается, у меня и так высокая зарплата для моего города

Если зп высокая, то можно и без ипотеки накопить

Гость
#12
Гость

А смысл в чем? Все равно с мамой жить

Смысл в том, чтобы и квартиру иметь и себя не ущемлять в расходах. Жильцы Вам ипотеку выплатят и въедете в свою квартиру.

Гость
#13
Гость

Если зп высокая, то можно и без ипотеки накопить

Не настолько, квартиры дорогие, копить придется минимум 7 лет, во всем себе отказывая

Гость
#14
Гость

Смысл в том, чтобы и квартиру иметь и себя не ущемлять в расходах. Жильцы Вам ипотеку выплатят и въедете в свою квартиру.

Для этого потребуется лет 15)

Гость
#15

для начала снимите, в течение года определитесь точно

Гость
#16
Автор

Мне 28 лет, живу с мамой. Отношения хорошие, но хочется самостоятельной жизни) Задумалась над тем, может мне купить квартиру в ипотеку или снять? Но в этом случае придется себе во многом отказывать и отдавать большую часть зарплаты

Вот и живите далее с мамой. И копите деньги.

Гость
#17

Да вас тут все заклюют за проживание с мамой.

Гость
#18
Гость

Да вас тут все заклюют за проживание с мамой.

А какое должно быть дело автору до мнения каких-то посторонних куриц? Жить с мамой - вариант оптимальный и с точки зрения душевного комфорта, и с точки зрения финансов.

Виктория
#19

Квартира-студия в новом доме с новым евро ремонтом, качественным (делали для себя). 10 минут пешком до метро Люблино по прямой дорожке (не надо петлять). В квартире вся мебель и техника новые (кухня, диван, стиралка, холодильник, плита, шкаф, столы, стулья). Все для проживания. В доме охрана, видеонаблюдение, дом элитный. Рядом вся инфраструктура, продуктовых магазинов в радиусе 100 метров полно. Рассмотрим ТОЛЬКО СЛАВЯН. БЕЗ Кавказа и Азии. 1 или двух человек, БЕЗ детей и животных, НЕ КУРЯЩИЕ, квартира без балкона. Предпочтение 1 человеку. БЕЗ комиссии, но с залогом. Залог НЕ разбивается. Свет, вода, интернет по счетчикам. Показ оперативно. Сдаю на очень длительный срок.
+7 977 952 55 79 БЕЗ КОМИССИИ

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем