Гость
Статьи
Подарок-благодарность …

Подарок-благодарность врачу-пластическому хирургу-от семьи

Подскажите пожалуйста какой бы Вы выбрали подарок-благодарность врачу-пластическому хирургу-от семьи: ролл-кейс для 3 пар очков с именной гравировкой или кейс-шкатулка для 3-6 пар часов с именной гравировкой? Возможны и Ваши варианты,подскажите пожалуйста.Операцию врач делал ребенку.
Очки носит;сколько пар и есть ли ещё не знаю; часы были на руке,но так же без понятия,есть ли ещё???...
Врач-мужчина,лет под 55-60.

Никель
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги

Гость
#2

Ничего. Он за операцию деньги получил. Уже и за деньги они там не хотят работать...

Гость
#3

А зачем ему что-то дарить?

Сюся
#4

Я тоже дарила, но дарила хороший коньяк, конфеты хорошие и положила конвнртик с денюшкой, у меня операция была бесплатная, по лор заболеванию

Гость
#5

Один известный пластический хирург с удовольствием постил фото в инсте красивого торта от пациентки.
Но она занимается производством тортов на заказ, поэтому торт был вау.
Может вам тоже красивый тортик заказать?
Писал, что ему было очень приятно и вкусно.
И никогда не дарите врачам алкоголь и конфеты. Врачи такими подношениями умучаны.

Сюся
#6

Я посоветовалась заранее с его ассистентом, что ему подарить, он сказал, что любит хороший коньяк и у меня есть знакомый врач в частной клиники ему тоже дарят хороший алкоголь, когда дома устраивает вечеринки он всегда кстати, так что не говорите за всех и коньяк я подарила за 13т, конечно если дарить паленку они не очень будут рады. Ну хотя вам наверно ведней кто что любит...

Гость
#7
Сюся

Я посоветовалась заранее с его ассистентом, что ему подарить, он сказал, что любит хороший коньяк и у меня есть знакомый врач в частной клиники ему тоже дарят хороший алкоголь, когда дома устраивает вечеринки он всегда кстати, так что не говорите за всех и коньяк я подарила за 13т, конечно если дарить паленку они не очень будут рады. Ну хотя вам наверно ведней кто что любит...

Выучи русский, овца безграмотная, вместо того, чтобы коньяк хлестать.

Сюся
#8
Гость

Выучи русский, овца безграмотная, вместо того, чтобы коньяк хлестать.

Сасай русская ***

Сюся
#9
Гость

Выучи русский, овца безграмотная, вместо того, чтобы коньяк хлестать.

Иди пей таблетки для улучшения памяти бабка старая

Гость
#10

Автор, зачем что-то дарить. Он получил гонорар за свою работу. Думаю что не маленький. Зачем еще что-то?
Сейчас другие отношения с врачами. Какие подарки? Вы просто оплачиваете его услуги.

#11

Подарите деньги.

Гость
#12
Сюся

Сасай русская ***

Фу, хабалка подзаборная.

Никель
#13

Спасибо за варианты!
Клиника зарубежная.
Деньги не вариант вообще,к сожалению.
Коньяк,вино и т.д.-нормальное стоит,очень дорого.Возможно и не пропустят с таким,довольно опасно(
Конфеты/чай/кофе и т.д.- банально и
заезженно.
Торт-не долетит.
Исхожу из того,что видела на человеке,и предполагаю,что он использует это в повседневной жизни.
Памятное ,запоминающееся и актуальное для него....а вот что...???

Гость
#14

Фигурка по фото зайдите в ***

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема