Гость
Статьи
город, в который …

город, в который переехать

Всем привет!
У меня дальняя родственница ищет город, в который переехать
В каком городе вы живете?
Есть ли у вас квартира, машина? С кем вы живёте? Сколько денег вам нужно в месяц? Сколько обходится квартплата, обслуживание машины, если есть? (Бензин, автомойка)
Сколько уходит на продукты?
Сами готовите или заказываете? Как часто готовите?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть в Нью-Йорк сразу переезжает.

Гость
#2
Гость

Пусть в Нью-Йорк сразу переезжает.

Почему Нью-Йорк?

Русалина
#3

Рассказываю. Город Ростов-на-Дону. В месяц тратим около 35 тыс.руб. на семью из трех человек (один из них школьник), остальное откладываем. На машину-7 тыс. руб (муж ездит на работу каждый день в другой город), на еду 10 тыс руб., около 5 тыс на кварплату (если не ошибаюсь-этим занимается муж), у нас трешка. Город неплохой. Если есть возможность, то лучше здесь покупать сразу дом, так как в самом городе полно частного сектора, в доме как-то приятнее жить. Есть куда сходить, что показать. Мне нравится, я сама приезжая.

Гость
#4
Русалина

Рассказываю. Город Ростов-на-Дону. В месяц тратим около 35 тыс.руб. на семью из трех человек (один из них школьник), остальное откладываем. На машину-7 тыс. руб (муж ездит на работу каждый день в другой город), на еду 10 тыс руб., около 5 тыс на кварплату (если не ошибаюсь-этим занимается муж), у нас трешка. Город неплохой. Если есть возможность, то лучше здесь покупать сразу дом, так как в самом городе полно частного сектора, в доме как-то приятнее жить. Есть куда сходить, что показать. Мне нравится, я сама приезжая.

Ооо, спасибо огромное за подробный ответ!)

Гость
#5
Гость

Почему Нью-Йорк?

А почему нет? На первое время в Америку лучше туда, ко всем иностранцам относятся более либерально.

гость
#6

А чем ей твой город не угодил? У тебя есть квартира, машина? С кем ты живешь? Сколько денег тебе нужно в месяц? Сколько обходится квартплата, обслуживание машины? Сколько уходит на продукты? Сама готовишь или заказываешь? Как часто готовишь?

Гость
#7
гость

А чем ей твой город не угодил? У тебя есть квартира, машина? С кем ты живешь? Сколько денег тебе нужно в месяц? Сколько обходится квартплата, обслуживание машины? Сколько уходит на продукты? Сама готовишь или заказываешь? Как часто готовишь?

Я ей это могу сказать лично)

Гость
#8

Сам готовишь или заказываешь????? Что за идиотский вопрос! Конечно сам готовлю что хочу. Неужели я буду заказывать что то что бы мне приносили как собаке пицу в коробке с грязью и тухлятиной! Я это есть не буду, я ещё с ума не сошел.

Форум: Развлечения
Всего: 41 615 тем
Новые темы за все время: 32 564 темы
Популярные темы за все время: 15 415 тем