Гость
Статьи
В соцсети ваши …

В соцсети ваши родственники у вас в друзьях?

В соцсети ваши родственники у вас в друзьях, если даже не общаетесь с ними?Добавляете их в друзья?

8 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

В основном да.

Гость
#2

Конечно в друзьях, без них и жизнь не та, родственники-это святое, в особенности седьмая вода на киселе.

Гость
#3

Да ,много родственников в друзьях .По всему земному шару разъехались. Есть даже те ,кто на русском не говорит .Так ,иногда лайки и поздравления на праздники шлем друг другу .

Гость
#4

удалился с соцсетей, они не нужны, это тупняк полный

Гость
#5

Нет, из родственников у меня в друзьях только сестра

Гость
#6

Ненавижу соцсети, саботирую их в меру своих скромных сил и возможностей и презираю их корыстных создателей. Это бесплатная регистрация для многочисленного "стада", как их создатели и величают своих пользователей между собой. Под видом якобы доброго дела, но на самом деле из-за них люди сегодня уже больше не общаются друг с другом (за исключением форумов). Думайте, что вы там делаете?

#7
Гость

Конечно в друзьях, без них и жизнь не та, родственники-это святое, в особенности седьмая вода на киселе.

а ваши родственники имеют высшее образование и работают на хороших должностях?Кто они по профессии?

#8

Я вообще в друзья не добавляю тех, с кем не общаюсь. Да и в друзьях у меня не так много друзей, так как многие ушли из соц. сетей и перешли на мессенджеры.

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем