Гость
Статьи
Какой округ Москвы …

Какой округ Москвы престижнее?

За исключением ЦАО, конечно.
Кто на втором месте - ЗАО или ЮЗАО?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне Тимирязево нравится

Негодяй
#2

Москва это помойка с лимитой и злыми людьми, что тут может быть престижного? Я москвич если что.

Гость
#3

Нет такого названия Тимирязево, есть Тимирязевский. Я здесь живу, причем всю жизнь. Неплохо. Хотя есть места и лучше.

Гость
#4

Есть ЦАО и все остальное. Пытаться разобраться, что из этого остального лучше- все равно что пытаться разобраться в сортах гомна, какое ароматнее

Гость
#5
Гость

Есть ЦАО и все остальное. Пытаться разобраться, что из этого остального лучше- все равно что пытаться разобраться в сортах гомна, какое ароматнее

.
В Крылатском ничуть не хуже и не менее престижно

Гость
#6
Гость

. В Крылатском ничуть не хуже и не менее престижно

Ком-про-мисс
По принципу "зелен виноград"

Кроули
#7

ЗАО и ЮЗАО
А кто думает, будто вся Москва одинаковая, что Тимирязевский и Крылатское аналогичные районы, о чём с дураками разговаривать?

Гость
#8

Хуже Цао только ЮВАО.

Гость
#9

Аккурат за третьим транспортным начинается Подмосковье, не тешьте себя иллюзиями.
Хамовники и Арбат.

Б-ка
#10

Почему от этого вопроса вспомнил щемяще-нелепое название фирмы такси "Эконом-Престиж"? Короче, если надо ехать, даже мопед будет хорош. А если есть деньги, не стоит советоваться на этом форуме.

Гость
#11
Гость

Есть ЦАО и все остальное. Пытаться разобраться, что из этого остального лучше- все равно что пытаться разобраться в сортах гомна, какое ароматнее

Да ну, удачи жить в Выхино, Печатниках или Котельниках.
Другое дело мерить целыми округами, где одновременно будут элитный Гагаринский район и какая-нибудь *** типа Очаково-Матвеевское.

Гость
#12
Автор

За исключением ЦАО, конечно.
Кто на втором месте - ЗАО или ЮЗАО?

Зона так называемого "Полумесяца", тянущуяся от Покровского-Стрешнево на северо-западе через запад центра к Юго-Западу. Престижно, тк. нет загрязняющих предприятий. Все предприятия и крупные китайско-азиатские рынки- на востке Москвы.

Гость
#13
Гость

Зона так называемого "Полумесяца", тянущуяся от Покровского-Стрешнево на северо-западе через запад центра к Юго-Западу. Престижно, тк. нет загрязняющих предприятий. Все предприятия и крупные китайско-азиатские рынки- на востке Москвы.

Для очень состоятельных/богатых очень престижен район затонов и побережье на севере- северозападе. Там много вилл и яхт-клубов.

Гость.
#14

Центральный парк.

Гость
#15

Народ, автор не спрашивает, какой округ лучше, она спрашивает о престижности... А в плане, где хуже - то согласен с Гостем 8. Найдите Экологическу карту Москвы, это гораздо полезнее, чем престижность.

Море
#16

Район? Автор, Хамовники, Академический и пр. районы. Лично это ведение людей, с которыми я общалась.

Гость
#17

Жить можно только в ЦАО, остальное ховно!

Форум: Развлечения
Всего: 42 464 темы
Новые темы за все время: 33 289 тем
Популярные темы за все время: 15 661 тема