Гость
Статьи
Метеозависимые,как …

Метеозависимые,как выживаете?

Второй день еле ползаю из-за погоды. Метеозависимые, расскажите, может есть какие-то лайфхаки, как себя нормально чувствовать даже в ужасную погоду?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кофе. При необходимости, если болит голова - пенталгин. А что тут еще поделаешь. Я не настолько метеозависима, но вижу, как делают другие. Сама сейчас не очень себя чувствую не из-за погоды, а из-за ОРВИ, второй день. Ладно хоть сегодня выходной, а завтра моя смена, не знаю, как работать буду, может, нормально, а может, на фервексах с терафлю.

Гость
#2

Грязный секс с 10 погранцами избавляет от метеозависимости.

Гость
#3
Гость

Грязный секс с 10 погранцами избавляет от метеозависимости.

На личном опыте проверили?

Гость
#4
Гость

На личном опыте проверили?

Нет, золовка поделилась ☻

Гость
#5

Йохуууу🙆‍♀️ - кричала и прыгала.

(Считает себя популярной среди мужчин🤫)

Гость
#6

Хзато будет, что внукам рассказать😉

Гость
#7

Никак. Осенью просто в депрессии каждый год и в спячке. Весной становлюсь другим человеком

#8

У меня из проявлений метеозависимости только головная боль и иногда вялость. От вялости - режим, чтобы спать как минимум 7 часов, а от головы - аскофен. И в принципе, можно жить вполне продуктивно. А, еще я пью глицин. Фиг знает, помогает ли он, но вроде легче.

Секси Котёнок
#9

Кофе, вкусняшки, музыка, спорт, Немисил обезболивающее, хороший секс тоже дело👍

Гость
#10

Страдаю, очень плохо переношу. Наверно скоро моя голова лопнет от такой боли. Вдобавок ко всему мать престарелая задолбала меня в прямом смысле.

Артемия
#11

Я метеозависимая. После курса гинкоума у меня улучшилось общее состояние. Ушли головные боли и я стала лучше слышать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 555 тем
Популярные темы за все время: 15 412 тем