Гость
Статьи
Хочу отвести подарки в …

Хочу отвести подарки в детдом

Скажите пожалуйста, у кого есть опыт или модет быть кто слышал ?
Приблизительно как это происходит?дают список необходимого на месяц и ты можешь его купить ?или просто с собой нужно приносить .например что ??

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Лучше Позвонить директору дет.дома и поинтересоваться. Когда я звонила (7 лет назад) директор попросила обувь. Сказала, что одежду младшие за старшими донашивают, а с обувью у них проблема. Ещё она попросила для старших девочек дешевую косметику. Но я лично против была и мы (организация) купили всем обувь.

Гость
#2

Не стоит. Они там и так зажравшиеся

Гость
#3
Гость

Добрый день! Лучше Позвонить директору дет.дома и поинтересоваться. Когда я звонила (7 лет назад) директор попросила обувь. Сказала, что одежду младшие за старшими донашивают, а с обувью у них проблема. Ещё она попросила для старших девочек дешевую косметику. Но я лично против была и мы (организация) купили всем обувь.

Директору звонить ...какбэээ...она может и себе косметику заказать...

Гость
#4
Гость

Не стоит. Они там и так зажравшиеся

Ой господи .родили же и тебя (((
На беду кому то

Гость
#5

Носки, трусы, колготки, в детдомах это всегда нужно.

Эльфа
#6

Связываетесь с директором. Получаете список, покупаете-привозите. Заказать могут что угодно. От тетрадки до раковины.

Гость
#7

Смотря где детдом. Читала, что директор заказала оргтехнику, увлажнители и прочее. У большинства проблем с одеждой нет.

#8
Гость

Директору звонить ...какбэээ...она может и себе косметику заказать...

Автор, но у Вас же есть мозг и Вы сами прекрасно понимаете, что директор может попросить, а что - нет. Вот и фильтруйте.
З.Ы.: опыт есть.

Гость
#9

Возили одежду и обувь ( можно только новые с этикетками), игрушки, канцтовары. Сладости можно, но не все, у меня не взяли шоколад. Студентами после стройотряда по согласованию с директором покупали кровати.

Форум: Развлечения
Всего: 42 472 темы
Новые темы за все время: 33 297 тем
Популярные темы за все время: 15 662 темы