Гость
Статьи
Знакомые подарили …

Знакомые подарили агрессивного щенка

Знакомые подарили мне щенка, как только я с ним познакомилась то поняла, что это неуравновешенное, диковастое создание. Это был самый отвратительный подарок. " Прелесть " серьезно ранила меня, разорвал мне тыльную сторону ладони. Я до такой степени его ненавижу, что не знаю, что с ним делать. Приют брать этого ненормального отказывается. Хотела отдать его назад, но выяснила, что дарители щенка намеренно мне его подсунули, потому, что он чуть ли не с рождения очень агрессивен. Я хорошо знаю этих людей, они заядлые собачники и не обидят животину, скорее всего это ни их вина. Парочка была у ветеринара, но он сказал, что все в порядке. Как бы вы поступили?! Я хочу отдать его охранять ток, там хорошие условия, но жить ему придется в будке.

Гостья.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдавайте, не задумываясь, тем более вы же не на улицу выкидываете его. Вы пишите "разорвал тыльную сторону ладони" - я бы его усыпила после этого.

Гость
#2

тренировать нормально надо щенка, а не ожидать что он будет милым и пушистыми с первого дня. Тем более если порода серьезная - например - овчарка или доберман. Поговорить в тренировочной школе с тренером.

Гость.
#4

Если ему 3-4 месяца, он не может быть агрессивным. Это зависит от воспитания. Агрессивные собаки бывают у агрессивных хозяев. Скорее всего вы не можете воспитывать собаку, зря вам ее доверили, это безответственно.

#5

Отдайте куда берут.

Антилопа Гну
#6

Мне также подарили очень агрессивного котенка. Я все думала - израстется, поменяется. Он рос и становился все более агрессивным и не управляемым. Однажды он чуть не оставил меня без глаза. Его согласилась взять моя коллега двум сыновьям вместо собаки, которую она не хотела покупать. Я ее честно предупредила, но она только смеялась. В итоге прожил он у нее месяца три, порвал обои, шторы и мебель. Она его в итоге отправила к матери в деревню. Потом она рассказывала, что он вырос огромным и таким злым, что его боялись местные собаки. Я думаю, автор, что среди них тоже встречаются психопаты как среди людей. И вряд ли что то изменится. Отдавайте в охранные работы, а то жить с агрессивным животным реально опасно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 548 тем
Новые темы за все время: 32 521 тема
Популярные темы за все время: 15 401 тема