Гость
Статьи
Ненависть к собакам.

Ненависть к собакам.

Здравствуйте, девушки.

Хочу узнать, есть ли у вас подобное ( не важно, с какими животными).

Ненавижу практически всех собак. Ненавижу и боюсь. Это единственное животное, с которым у меня такое. Остальных животных очень люблю, проблемы были только с попугаями, но не далеко не со всеми. С кошками вообще очень хорошо, очень редко не нравлюсь какой-то кошке. А вот с собаками по другому - с детства они меня не возлюбили. Будучи маленькой, они меня кусали без причины. Один пёс был наш, подпрыгивал и кусал меня за щеки. Пёс знакомых кусал за руки. Причем, я была очень спокойным и милым ребенком, никогда животных не обижала. Один раз вообще, в детстве на меня с мамой накинулись несколько уличных собак, мы еле-еле убежали. Единственная собака, которую я любила, а она меня - щенок, которого мы подобрали в коробке в подъезде. К сожалению, она умерла в 3 месяца, т.к попался ужасный ветеринар, который откладывал прививку. Пишу сейчас я этот пост потому, что есть проблема. Сейчас выросла, но живу с мамой и биологическим отцом, которого ненавижу (причины есть). Съехать возможности нет, ещё не работаю, учусь. С нами в квартире помимо моих питомцев живёт ещё собака, которую я уже не могу терпеть. Она кидается на меня в попытке укусить (началось полтора года назад), ссыт на пол, вляпается в это и растаскивает ссанье по квартире, а я вляпаюсь. Утром она практически всегда воет и лает, не давая мне выспаться даже в выходной (началось недели 2 назад). Я уже не знаю, что делать с этой ненормальной собакой. Предлагала отдать ее куда угодно, но эту собаку любит биологический отец, а мама не хочет скандалов. Подскажите, что делать? У меня уже нервы сдают. У вас были/есть похожие ситуации с животными?

Прошу не писать в комментариях, что "сама мол виновата", "разводка" и т.д. Мне очень нужен полезный совет.

♡ Milk ♡
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
♡ Milk ♡

Один пёс был наш, подпрыгивал и кусал меня за щеки.

Ты не могла присесть, что ли? Чтобы ему удобней было

Леся
#2

Тоже равнодушна к собакам,большие меня пугают,а маленькие слишком визгливые.Вообще люблю крохотных животных-хомяков,птичек,рыбок.Нравятся кошки,но привязываюсь далеко не ко всем,из крупных также нравятся еще-кролики,няшки те еще.

Гость
#3

Никогда такого не было. Всех собак люблю и они меня.
А вам что посоветовать? Терпите и съезжайте. Не вы собаку заводил, не вам и отдавать её, как вещь, ей богу.

Гость
#4

Автор видимо отец неадекват, если есть угроза здоровью то вопроса вставать не должно. Пусть колотит ей конуру и на улицу псину.

179795
#5

Лечись

Гость
#6
Гость

Автор видимо отец неадекват, если есть угроза здоровью то вопроса вставать не должно. Пусть колотит ей конуру и на улицу псину.

А может девица неадекват? Как говорится, если третий муж бьёт по роже, виноват не муж, а рожа...

Гость
#7
Гость

А может девица неадекват? Как говорится, если третий муж бьёт по роже, виноват не муж, а рожа...

Незнаю незнаю, но большая собака в квартире это не есть правильно, ей в тесноте плохо, выгуливать могут не каждый раз, она мучается. Да и о чем говорить есди бывают случаи когда этот питомец из ревности грызет маленьких детей.

Гость
#8

Шпицы, французкие бульдожки разные, да, они и на лоток могут научиться ходить, крупной собаке нужно раздолье.

Гость
#9

Судя по тому, что Вы описали собакой Ваш биопапа совершенно не занимается и ни о какой любви к этому животному с его стороны не может быть речи. Жалко собаку. Воет и лает она по утрам т.к. скорее всего в туалет хочет, но выгуливать его никто не спешит, ссыт по этой же причине. И скорее всего кидается (прям кидается? или прыгает?) на Вас собака не с желанием укусить, а с желанием поиграть, но Вы собаку боитесь и любые действия воспринимаете как угрозу.

Что Вам делать точно не могу сказать. Есть варианты: 1. Попытаться пересилить свой страх и с собакой подружиться; 2. Найти подработку и жить отдельно от родителей и собаки; 3. Смириться и терпеть как собаку, так и биопапу, которого Вы также ненавидите.

Гость
#10

плюсую. не понимаю этого так же. собак не очень люблю и даже боюсь, но ещё больше не люблю и не понимаю людей, которые животинке прямо таки поклоняются.

Гость
#11

Ее нужно отпустить на волю автор, туда где будет хорошо, сейчас сезон собачьих свадеб, прикмнет к какоц нибудь стае и будет прохожих кошмарить

Гость
#12

Судя по теме, собаки особо не при чем. Просто съезжать надо. Не было бы собаки , вас бы раздражало что-то другое, связанное с отцом. Кстати, собака в вашем доме -такое же несчастное существо как и вы, наверняка ей ещё и достается нехило

Гость
#13

Мне трудно вас понять автор, собак я люблю с детства, сейчас мне за 40 я печатаю это, а у моих ног лежит алабай, моя нынешняя собака, ей уже больше 10 и я не представляю . что со мной будет если с ней что-то случится. Всегда вижу от нее любовь и полнейшее понимание. Меня никогда не кусали собаки, только люди, цитата Мерилин Монро.

Гость
#14

Собаки любят уверенных в себе людей, им нужен хозяин и они как маленькие дети нуждаются в заботе и любви, просто это нужно увидеть в их глазах и, страха и ненависти не будет

Гость
#15

Как странно, у собак очень развита эмпатия, они гораздо лучше взаимодействуют с человеком, чем те же кошки. Очень люблю собак. Увижу собачку на улице, и прямо возрадуюсь. Бывало чужие кусали, но от этого я не стала их любить меньше. Может чувствуют что вы их не любите и боитесь, поэтому так.

Гость
#16

собак очень боюсь поэтому не люблю
запах псины , шерсть...собака должна жить исключительно в частных\ загородных домах в своей будке\ вольере

Гость
#17

автор, ищите девушку или двух и снимайте жилье

Маргошка
#18

Ох, мы с Вами в похожей ситуации. Не люблю собак. Большие еще как-то вызывают уважением, Но маленькие.... А самую лютую ненависть испытываю к китайскому хохлатому... (много мата). Подлый, обоссал Все, воет каждый раз, когда хозяйка его отходит покурить. З..*** это чудовище всех, Все ждут его смерти. Мне приходится терпеть, благо, не постоянно, а неделю-две.
Ему 13 лет, рак гортани. Воняет гнилью, ссаньем и своим потом. Под глазами гнойники. Слепой, глухой. Есть не может - давится и блюет. Говорим хозяйке - раз не ухаживаешь - усыпи. Зять ее ей предлагал это сделать, Если она не решается. Нет, нифига. А причина - ей надо иметь над кем-то власть.

Демоны шепчут помочь ему. отправиться к праотцам, когда он здесь (нет, не пойду на это никогда). И боюсь мои помыслы куда более гуманны, чем вот так жить и видеть, как твое животное разлагается и гниет на глазах. А все потому, что покомандовать можно только им.

Гость
#19

Можно использовать Отпугиватель собак ***

Гость
#20

По-моему ты конченая просто - все что ты написала говорит только о твоей глупости и ущербности. Кому такая ж дура достанется 🤦‍♂️ Собака - друг человека и гораздо лучше людей, особенно таких как ты.

Гость
#21
Гость

А может девица неадекват? Как говорится, если третий муж бьёт по роже, виноват не муж, а рожа...

100% мужская особь написала

гость
#22
Гость

собак очень боюсь поэтому не люблю
запах псины , шерсть...собака должна жить исключительно в частных\ загородных домах в своей будке\ вольере

там им тоже не место. место псинам в лесу среди волков

Гость
#23

Я тоже в детстве боялся собак, много раз кусали и пугали до усрачки. Однажды лет в 7-8 одна псина искусав мне ноги гнала меня несколько дворов когда я возвращался домой от бабушки и в какой то момент я осатанел и загорелся лютой ненавистью, перестал убегать и растоптал ей ногами бошку в кашу прям на асфальте. Жалею ли я? Да ни капельки. Сейчас взрослый и живу с собакой своей девушки, просто терплю эту *** эти *** и *** в квартире, эту вонь... Собаки это ошибка природы. Остальных всех животных люблю и никогда не обижу, но собаки. Хотел бы чтобы исчезли с лица земли как вид

Гость
#24
Гость

Я тоже в детстве боялся собак, много раз кусали и пугали до усрачки. Однажды лет в 7-8 одна псина искусав мне ноги гнала меня несколько дворов когда я возвращался домой от бабушки и в какой то момент я осатанел и загорелся лютой ненавистью, перестал убегать и растоптал ей ногами бошку в кашу прям на асфальте. Жалею ли я? Да ни капельки. Сейчас взрослый и живу с собакой своей девушки, просто терплю эту *** эти *** и *** в квартире, эту вонь... Собаки это ошибка природы. Остальных всех животных люблю и никогда не обижу, но собаки. Хотел бы чтобы исчезли с лица земли как вид

👍

Гость
#25

К автору возможно это не относится, но заметила определенную особенность
Люди, которые не любят собак и собаки не любят их, по натуре предатели
У меня много знакомых, которые именно такими качестыами обладают. Это эгоисты, предатели, трусы.

Гость
#26

сделать из неё жаркое😂

Луна
#27
Гость

Как странно, у собак очень развита эмпатия, они гораздо лучше взаимодействуют с человеком, чем те же кошки. Очень люблю собак. Увижу собачку на улице, и прямо возрадуюсь. Бывало чужие кусали, но от этого я не стала их любить меньше. Может чувствуют что вы их не любите и боитесь, поэтому так.

Кошки преданнее и эмпатичнее собак. Это уже официально доказано. Посмотрите сколько собаки людей убили и искалечили… и сколько кошки. Простая статистика.

Гость
#28

Собака, не когда не укусит , если не почувствовать страх. Собака это друг, не женщина которая может предать это друг которая не предаст, я не говорю о дворняшках хотя и среди них есть преданные и добрые. А женщины в которых заложен код доброты, самые жестокие создания на земле. Даже в исполнительной тюрьме. Разстрелы делали женщины. Женщина это жесть.

Гость
#29

Поддерживаю автора во многом сказанном! Но... Ненавидеть нужно больше не собак, а тех ЛЮДЕЙ, которые позволяют грозным породам плодиться !

Гость
#30

О да, ненавижу собак после того, как начала жить с собакой парня. Мерзкий уродливый питбуль. Не только обсыкает все, но и срет, засратыми лапами разносит. На стол прыгает всратыми лапами, ворует оттуда, раскидывает мусор. У меня был кот (живет с родителями) - он ангел, никогда в жизни так нагло не гадил. Это не собака, а свинья. Все замусорено, погрыжено, растерзано. Когда-то напал на зимнюю куртку женщины, которая его выгуливала и разодрал в клочья (оно так играло). Как же я ненавижу эту тварь. Еще и лает, постоянно соседи жалуются. Живу в стрессе. Когда я его выгуливала (я вешу 46, псина наверное под 40), скотина бросалась на все проезжающие машины и гавкала (зря я не отпустила поводок). Так вот оно чуть не сламало мне руку, убежало, бросилось грызть простыни соседей, которые сушились на улице. Играло скотина. Я еле вырвала эту простынь с зубов, а потом еле поймала, потому что зараза убегала. Больше не гуляю сама с этой тварью, ценю свое здоровье. А вот ментальное уже хорошо поехало. Парень хороший, много работает, обещал отдать пса в приют. Уже 9 месяцев и нифига. Псина с нами, смотрит мерзким собачим взглядом. Теперь тошнит от собак в целом. Хочу переехать в Дубай, где нет этих тварей. Даже ислам зауважала, потому что эти твари Харам, нечистые создания . Из вонючая капающая слюна - отдельная история мерзости и отвратности. Крепитесь автор и бегите с этого дурдома!

Гость
#31

а я их всех просто ненавижу, просто бесполезные содержанки готовые выслуживаться за миску ху*йни, одним словом ***

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем