Гость
Статьи
Уголовная статья за …

Уголовная статья за подложное отцовство

Интересно, есть ли вообще в России женщины, поддерживающие введение в Уголовный Кодекс статьи за подложное отцовство?

Мой господин
627 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
UFO

Объясните зачем рожать от женатого, как не заем чтобы увести его или не получать алименты, если он обеспечен? А если она сама обеспечена? Вы пытаетесь в свои рамки все утрамбовать, а в жизни все может быть сложнее. Не все упирается в деньги. Ладно, мы ходим по кругу, спокойной вам ночи и верного мужа.

Я казала, что если ей нужен просто генетический материал и она забеременев исчезает из жизни женатого - то можно только посочувствовать ее ущербности и забыть. А если лезет в чужую семью с детьми - то преступник. Никакого оправдания не вижу. Если это типа любофффь - то не смешите... Еще входить в положение подпортившей тебе жизнь твари, потому что на типо любит..

UFO
#352
Гость

Справедливо, если оба супруга с этими убеждениями живут. Свободный брак или как там. Детей родили, а живут разной жизнью. А если супруг/супруга верят, что семья настоящая, что у детей будет полная семья, им это обещает вторая половина - то другая картина.

Видите ли, почти все в нашем мире - качество на риске покупателя. Совсем не обязательно топиться или заниматься отстрелом всех неугодных, если вам попался неудачный экземпляр.

Гость
#353
UFO

Видите ли, почти все в нашем мире - качество на риске покупателя. Совсем не обязательно топиться или заниматься отстрелом всех неугодных, если вам попался неудачный экземпляр.

Если тебе продали негодный товар - то ты можешь требовать компенсации. Если избили - требовать суда и срока. Почему другая сторона, причинившая зло, не должна отвечать за свои поступки? Как раз по общему правилу то работает. Око за око, зуб за зуб. Зло должно быть наказано. Древний принцип. Как само человечество. ты можешь и простить, но вовсе не обязан. Наоборот, безнаказанность стимулирует такое поведение.

Гость
#354

И еще хочу подчеркнуть - я не вижу ни одной причины, которая как-то могла бы оправдать поведение любовницы. Ну или любовника. Знали, что поступок безнравственный, днище и совершили его. А родив - так вообще причинили зло и существующей семьи и своему ребенку, у которого мог быть свой отец, а не "общий"

Гость
#355
UFO

Видите ли, почти все в нашем мире - качество на риске покупателя. Совсем не обязательно топиться или заниматься отстрелом всех неугодных, если вам попался неудачный экземпляр.

Неее... Вы врете))) Качество - это всегда к продаватору))) и за ненадлежащее качество нерадивых продаваторов наказывают))) по Закону о защите прав потребителей, например))) и этот закон на стороне покупашки)))

Гость
#356
Гость

И еще хочу подчеркнуть - я не вижу ни одной причины, которая как-то могла бы оправдать поведение любовницы. Ну или любовника. Знали, что поступок безнравственный, днище и совершили его. А родив - так вообще причинили зло и существующей семьи и своему ребенку, у которого мог быть свой отец, а не "общий"

В таком случае беременность вне брака ( хотя сама по себе нет) и роды являются преступлением против общества. И женщину полагается наказать, как попустившую такую безнравственность. Год трудовых лагерей самое то.

Гость
#357
Гость

В таком случае беременность вне брака ( хотя сама по себе нет) и роды являются преступлением против общества. И женщину полагается наказать, как попустившую такую безнравственность. Год трудовых лагерей самое то.

Года мало. Дисквалификация и лишение прав на пособия.

Гость
#358
Гость

К сожалению - да. сажать - сделать хуже для ребенка и для общества. Так как в детдоме неблагополучным вероятнее вырастет. Но можно давать условный срок лет так 10- главное сам факт. Это поставит крест на карьере во многих областях, как минимум.И конечно, обязать женщину выплатить все, потраченное на ребенка и нее. Это теория. И на практике трудновыполнимо. Но все е хоть что-то, чтобы такие недолюди хоть чего-то боялись...

Если условный срок поставит крест на карьере женщины - из чего она будет выплатить??

Гость
#359
Гость

В таком случае беременность вне брака ( хотя сама по себе нет) и роды являются преступлением против общества. И женщину полагается наказать, как попустившую такую безнравственность. Год трудовых лагерей самое то.

Да и какие трудовые лагеря?))) Жырушенькам место в контактных жыропарках. Ибо, труд - это не для них, например. А в жыропарке - хош копытьсо, хош пашы, хош инвестируй, хош с мартышками в женском платье наперегонки по арене бегай. Самое оно.

Гость
#360
Гость

В таком случае беременность вне брака ( хотя сама по себе нет) и роды являются преступлением против общества. И женщину полагается наказать, как попустившую такую безнравственность. Год трудовых лагерей самое то.

И мужчине естественно тоже такое же наказание, т к преступление совершали вместе.

Гость
#361
Гость

Если условный срок поставит крест на карьере женщины - из чего она будет выплатить??

О какой карьере речь-то? Ну, не будет денежек - в тюрьме посидит.

Гость
#362
Гость

Я казала, что если ей нужен просто генетический материал и она забеременев исчезает из жизни женатого - то можно только посочувствовать ее ущербности и забыть. А если лезет в чужую семью с детьми - то преступник. Никакого оправдания не вижу. Если это типа любофффь - то не смешите... Еще входить в положение подпортившей тебе жизнь ***, потому что на типо любит..

А если ваш муж сказал ей, что не женат? Вообще-то мужа тоже нужно наказывать, даже сильнее, ведь он то точно знал, что женат. Именно он изменял жене и кончал в другую женщину.

Гость
#363
Гость

И не надо про секс. Секс можно просить. А вот рождение ребенка от замужнего - это преступлен перед его женой и детьми. А кто не сделал аборт? Правильно - любовница. Почему? Чтобы потом пузом шантажировать. Заслуживает ли такое существо зла и насилия - да.

А кто кончал в любовницу? Мужчина! Значит он и виноват, что не предохранялся. Его нужно строже наказывать. Ведь это он женат и нарушил свои клятвы.

Гость
#364
Гость

А кто кончал в любовницу? Мужчина! Значит он и виноват, что не предохранялся. Его нужно строже наказывать. Ведь это он женат и нарушил свои клятвы.

Нет никаких клятвов, Авдотья.

Гость
#365
Гость

Это все фигня. Мужик свалил в закат - и пусть женщина как хочет, так и воспитывает нагулянного. А ведь может быть как у моей коллеги. У женщины умирает муж, на похороны приходит женщина с маленьким сыном. Любовница с бастардом. И теперь 3 квартиры, две машины и дача будут делиться на четвёртых, а не на троих, как должно быть (жена, сын и дочь). Это справедливо? Я бы лично оправдала убийство бастарда в этом случае. Должен быть какой-то закон, по которому имущество всегда достаётся законным детям от жены, а не всяким левым бастардам, жертвам аборта

Вообще-то брак скоро отменят и не будет никаких «законных жён». В современном мире, когда уже *** начали жениться, брак больше не имеет смысла. Он был нужен, когда Женщина была бесправна и вписана в паспорт мужа, а сейчас Женщина - самостоятельная экономическая единица. Поэтому брак не имеет смысла. Все женщины равны, что жена, что любовница. И дети их тоже равны. Нужно уметь удерживать своего мужчину, лучше ему сосать, чтобы не смотрел на других.

Гость
#366
Принц на белом коне

Тебе баба минет сделает, затем в ванную и сперму себе во влагалище.
Всё, ты счастливый папаша, источник алиментов и наследства.

Или не давать бабам минет делать?

Делайте обязательную вазектомию всем мальчикам в 18 лет предварительно взяв достаточно спермы для заморозки. И проблем не будет! ВСЕ мужчины будут стерильны! А детей сделают осознанно, когда и с кем сами решат.

Гость
#367
Гость

Делайте обязательную вазектомию всем мальчикам в 18 лет предварительно взяв достаточно спермы для заморозки. И проблем не будет! ВСЕ мужчины будут стерильны! А детей сделают осознанно, когда и с кем сами решат.

Неее... давайте жырушенек по кукушкиной статье сажать с дисквалификацией и возвратом всех пособий))) это же так весело будет))) весь мир от зависти лопнет же))) кстати их еще и стерилизовать можно))) будет смягчающим фактором и убереж0т от рицыдиву)))

Гость
#368
Гость

Ну и как мужик будет нести ответственность?
пока что были только предложения мочить неугодных любовниц.

Автоматически лишать детей любовниц всех пособий, алиментов и самое главное чтобы они не могли претендовать на наследство. Чтобы все имущество мужа принадлежало только жене и детям, рождённым в браке. Я в жизни столько наблюдала ситуаций, как любовницы уводят (все эти разговоры в курилках, хождения на обед, командировки и т.д с женатым делаются не просто так), как женщины спецом залетают от презерватива с шприцем... была у меня знакомая однокурсница, влюбилась в препода. У него была жена и дети. Как-то я была у неё в гостях и ***. Стена в ее комнате была обклеена ее фотками с ним. Вместо лица жены - лицо однокурсницы, детей отрезала.... фоткалась в тех местах, где они были. и развёлся он все-таки спустя 4 года, она своего добилась. Не дай Бог такую любовницу, это маньячка самая настоящая

Гость
#369
Гость

Делайте обязательную вазектомию всем мальчикам в 18 лет предварительно взяв достаточно спермы для заморозки. И проблем не будет! ВСЕ мужчины будут стерильны! А детей сделают осознанно, когда и с кем сами решат.

А это кстати, было бы просто идеально. Все люди изначально бесплодны. Кто хочет завести детей, тот проходит кучу тестов и проверок, и только потом рожают

Гость
#370
Гость

И мужчине естественно тоже такое же наказание, т к преступление совершали вместе.

Нет. Беременность роды свершаетется женщиной. Мужчина лишь соучастник и то с натяжкой. Ему штраф, на содержание родившей в лагере.

Гость
#371
Гость

А кто кончал в любовницу? Мужчина! Значит он и виноват, что не предохранялся. Его нужно строже наказывать. Ведь это он женат и нарушил свои клятвы.

Мужчина в данном случае находился под действием гормонов. У него смягчающие обстоятельства.

Гость
#372
Гость

Делайте обязательную вазектомию всем мальчикам в 18 лет предварительно взяв достаточно спермы для заморозки. И проблем не будет! ВСЕ мужчины будут стерильны! А детей сделают осознанно, когда и с кем сами решат.

Да? Кто это оплатить? К чему такие затраты? Я б предложил лучше зашить всем девочкам в 12 лет влагалища. И изнасилований не будет. Два в одном)))
Вы как то тупо мыслите, запретить кухонные ножи ими больше всего людей убивают. Женская логика, такая логика))

Гость
#373
Гость

Автоматически лишать детей любовниц всех пособий, алиментов и самое главное чтобы они не могли претендовать на наследство. Чтобы все имущество мужа принадлежало только жене и детям, рождённым в браке. Я в жизни столько наблюдала ситуаций, как любовницы уводят (все эти разговоры в курилках, хождения на обед, командировки и т.д с женатым делаются не просто так), как женщины спецом залетают от презерватива с шприцем... была у меня знакомая однокурсница, влюбилась в препода. У него была жена и дети. Как-то я была у неё в гостях и ***. Стена в ее комнате была обклеена ее фотками с ним. Вместо лица жены - лицо однокурсницы, детей отрезала.... фоткалась в тех местах, где они были. и развёлся он все-таки спустя 4 года, она своего добилась. Не дай Бог такую любовницу, это маньячка самая настоящая

Вот это здравая мысль. Ссучка не захочет, кабель не вскочет. Если женщин будет невыгодно рожать ублюдка, их станет меньше. Тут всё только от женщин зависит. Мужчина он под действием гормонов, ему любая голая баба мила. У нас ведь секс с пьяной - изнасилование. Хотя вроде некто ей в глотку не вливал. И отказа от неё не слышал.

Мой господин
#374
Гость

Может лучше мужику жить как мусульманин?
Ахать только свою жену?
Глядишь и любовницы с детьми не появятся)

Вы, наверное, хотели сказать—своих жён??))

Гость
#375
Мой господин

Вы, наверное, хотели сказать—своих жён??))

Если финансово потянет, то можно и жен.
Учтите, что придется равномерно ахать жен, уделять внимание и дарить всем подарки.
Больше, чем на 4 все равно не женитесь. Да еще и одобрение от них надо получить.
И у вас будет 4 отца женщин, матерей и их братьев. Удачки.

Гость
#376
Гость

Вот это здравая мысль. Ссучка не захочет, кабель не вскочет. Если женщин будет невыгодно рожать ублюдка, их станет меньше. Тут всё только от женщин зависит. Мужчина он под действием гормонов, ему любая голая баба мила. У нас ведь секс с пьяной - изнасилование. Хотя вроде некто ей в глотку не вливал. И отказа от неё не слышал.

Если мужик не может держать ккуй в штанах, то его следует признать недееспособным.
От пьяных как бэ и согласия нет. Но если в твоем кругу принято ахать пьяных женщин, то понятно из какой помойки ты выполз.
Какие только днищные маргиналы, вроде тебя, тут не обретаются.

Гость
#377
Гость

В таком случае беременность вне брака ( хотя сама по себе нет) и роды являются преступлением против общества. И женщину полагается наказать, как попустившую такую безнравственность. Год трудовых лагерей самое то.

Если она не вешает ответственность за ребенка на общество и других людей, то пострадавшим будет только ребенок. А это уже он решит - простить или нет, то что папы у него нет.

Гость
#378
Гость

А если ваш муж сказал ей, что не женат? Вообще-то мужа тоже нужно наказывать, даже сильнее, ведь он то точно знал, что женат. Именно он изменял жене и кончал в другую женщину.

Если он скрыл, что в браке, - то это его вина. Если же не скрывал и не хотел детей, то секс - их вина. Но вы не смешивайте секс и рождение детей. То что баба решила родить от женатого, не предохранялась, не сделала аборт - это только ее вина. И не мужчина, ни общество ей не обязаны за то, что она решила расплодиться от чужого мужа.Просто от секса на стороне таких проблем нет. Проблема в том, что женщины считают что имеют право рожать без желания мужчины, а потом навешивать этих детей на него. В итоге и семье нет. и дети страдают.

Гость
#379

женщины, вы тут очумевшие. Как связано желание секса и желание родить ребенка. То, что мужчина с вами переспал, вы называете - хотел ребеночка. А потом вопли, что не платит алименты....У вас совесть хотя бы перед ребенком есть?

Гость
#380
Гость

Мужчина в данном случае находился под действием гормонов. У него смягчающие обстоятельства.

Как вообще можно сравнивать секс и рождение ребенка? Секс по сути ни к чему не обязывает. Как в принципе можно рожать ребенка, зная что мужчине он не нужен? Это же ребенка без нормального отца оставлять. Вы ребенку тоже будете потом объяснять, почему другие у других нормальные отцы. а у вас треш. Вот подростку потом и объясняйте - он сам в меня кончил, офигев от моих сисек, мухахаха. Ребенок все равно рано или поздно поймет что такое его мать.

Гость
#381
Гость

А кто кончал в любовницу? Мужчина! Значит он и виноват, что не предохранялся. Его нужно строже наказывать. Ведь это он женат и нарушил свои клятвы.

Это потом своему ребенку объясняете. Как трясли сиськами, ноги раздвигали и давали кончить без презерватива женатому мужчине с детьми. Какой он подлец оказался... Дети в любом случае все поймут и сопоставят факты.

Гость
#383
Гость

Вообще-то брак скоро отменят и не будет никаких «законных жён». В современном мире, когда уже *** начали жениться, брак больше не имеет смысла. Он был нужен, когда Женщина была бесправна и вписана в паспорт мужа, а сейчас Женщина - самостоятельная экономическая единица. Поэтому брак не имеет смысла. Все женщины равны, что жена, что любовница. И дети их тоже равны. Нужно уметь удерживать своего мужчину, лучше ему сосать, чтобы не смотрел на других.

А вы уверены, что это кому-то нужно? Многие мужчины и женщины хотят одну семью с общими детьми. Брак - это просто оформление таких отношений. А сек у мужчины может быть с десятками женщин до этого. Как и у женщины. Женщина не обязана рожать от своих любовников. Она может предохраняться, сделать аборт, не спрашивая мужчину. Почему же мужчина обязан воспитывать ребенка, если он рожден без его желания, без согласия, без права решать делать ей или нет аборт. Если решает вопрос рожать или нет женщина, то и ответственность только на ней. Так что думаю, в будущем будет не только обязательная ДНК-экспертиза, но и обязательное наличие согласия отца. нет письменного согласия на воспитание и рождения ребенка - ответственность женщины, сама решила рожать без мужа - сама содержи и не лезь ни к мужу, ни за пособиями. у меня есть знакомая мать-одиночка с почерком в свидетельстве - так ей еще и пособия и льготы. Какого общество должно платить за чужое неадекатное поведение?

Гость
#384
Гость

Это все фигня. Мужик свалил в закат - и пусть женщина как хочет, так и воспитывает нагулянного. А ведь может быть как у моей коллеги. У женщины умирает муж, на похороны приходит женщина с маленьким сыном. Любовница с бастардом. И теперь 3 квартиры, две машины и дача будут делиться на четвёртых, а не на троих, как должно быть (жена, сын и дочь). Это справедливо? Я бы лично оправдала убийство бастарда в этом случае. Должен быть какой-то закон, по которому имущество всегда достаётся законным детям от жены, а не всяким левым бастардам, жертвам аборта

Как вы, потр6бля.ди любите делить имущенство!

Гость
#385
Гость

А вы уверены, что это кому-то нужно? Многие мужчины и женщины хотят одну семью с общими детьми. Брак - это просто оформление таких отношений. А сек у мужчины может быть с десятками женщин до этого. Как и у женщины. Женщина не обязана рожать от своих любовников. Она может предохраняться, сделать аборт, не спрашивая мужчину. Почему же мужчина обязан воспитывать ребенка, если он рожден без его желания, без согласия, без права решать делать ей или нет аборт. Если решает вопрос рожать или нет женщина, то и ответственность только на ней. Так что думаю, в будущем будет не только обязательная ДНК-экспертиза, но и обязательное наличие согласия отца. нет письменного согласия на воспитание и рождения ребенка - ответственность женщины, сама решила рожать без мужа - сама содержи и не лезь ни к мужу, ни за пособиями. у меня есть знакомая мать-одиночка с почерком в свидетельстве - так ей еще и пособия и льготы. Какого общество должно платить за чужое неадекатное поведение?

этого точно не будет, т.к. не выгодно для гос-ва, которое является аппаратом принуждения. Плохо учили обществоведение в школе.

Гость
#386
Гость

этого точно не будет, т.к. не выгодно для гос-ва, которое является аппаратом принуждения. Плохо учили обществоведение в школе.

Мы не знаем, что будет. Тысячелетия государства существовали и сейчас существуют. где отношение к развратным женщинам, залетающим не от мужа, строго отрицательное. Это еще недавно и в СССР, и в США было... Что касается"онажемать" и ей все должны. То это не так. В США, Израиле - часто платят алименты женщины мужьям. Может и не в большинстве случаев, но уже признано что перекос в сторону баб с приплодом неадекватен и невыгоден.

Гость
#387
Гость

А кто кончал в любовницу? Мужчина! Значит он и виноват, что не предохранялся. Его нужно строже наказывать. Ведь это он женат и нарушил свои клятвы.

скорее жена виновата, плохо дает и сосет.

Гость
#388
Гость

Если финансово потянет, то можно и жен.
Учтите, что придется равномерно ахать жен, уделять внимание и дарить всем подарки.
Больше, чем на 4 все равно не женитесь. Да еще и одобрение от них надо получить.
И у вас будет 4 отца женщин, матерей и их братьев. Удачки.

Какое одобрение? Какая равномерность? Проснись, ты серишь!!!

Гость
#389

Я вообще крайне отрицательно отношусь к мужинам, бросающим детей. Но детей желанных, рожденных по обоюдному согласию. Т.е. допустим рожденных в браке или длительных отношениях, когда мужчина сначала рад, какое-то время все счастливы, а потом на 10м году семейной жизни - уходит к молодой, зажимает алименты, не поддерживает, пропадает из жизни. Это, конечно, удар по детям - и психическая травма, и материально тяжело. Тут можно только осуждать... Но когда женщина залетела от случайного любовника и не стала делать аборт - это ее выбор. Тут мужчина ни на что не подписывался.

Гость
#390
Гость

скорее жена виновата, плохо дает и сосет.

Абсолютно не факт, так как часто мужья и не собираются уходить от жены и детей из-за перепихона с развратной бабой, совершенного ради разнообразия и от скуки. Для этого б-ля-ди и беременеют , чтобы увести мужчину или хотя бы алименты получать.

Гость
#391

Как аукнется так и откликнется! Не хотят мужчины своих детей кормить, содержать, воспитывать (бегают от алиментов, гоняют на аборты, плодят детей вне брака, бросают беременных женщин и детей), то пусть воспитывают чужих! Заделал ребенка любовнице или бросил когда-то беременную - воспитывай ребенка от любовника. Все справедливо.

Гость
#392

И давайте по-хорошему. Желание секса и детей - вещи абсолютно разные. Тут женщины, которые спали с мужем только для зачатия не сидят. Их вообще нет. И заставить родить даже жену никто не может. Но почему-то бабы навязывают детей рожденных по своему желанию другим.

Гость
#393
Гость

Как аукнется так и откликнется! Не хотят мужчины своих детей кормить, содержать, воспитывать (бегают от алиментов, гоняют на аборты, плодят детей вне брака, бросают беременных женщин и детей), то пусть воспитывают чужих! Заделал ребенка любовнице или бросил когда-то беременную - воспитывай ребенка от любовника. Все справедливо.

Если бросил ребенка, которого сам хотел, о котором обещал заботиться, или уж тем более которого растил много лет - то позор ему. Но нагулянные б-ля-дь-ми дети - это другое.

Гость
#394
Гость

И давайте по-хорошему. Желание секса и детей - вещи абсолютно разные. Тут женщины, которые спали с мужем только для зачатия не сидят. Их вообще нет. И заставить родить даже жену никто не может. Но почему-то бабы навязывают детей рожденных по своему желанию другим.

Это право женщины. Женщина НИЧЕГО мужчине не должна.

Гость
#395
Гость

Если бросил ребенка, которого сам хотел, о котором обещал заботиться, или уж тем более которого растил много лет - то позор ему. Но нагулянные б-ля-дь-ми дети - это другое.

Сделайте ДНК в своей родословной, узнаете много нового про б.. и нагулянных)))

Гость
#396
Гость

Мы не знаем, что будет. Тысячелетия государства существовали и сейчас существуют. где отношение к развратным женщинам, залетающим не от мужа, строго отрицательное. Это еще недавно и в СССР, и в США было... Что касается"онажемать" и ей все должны. То это не так. В США, Израиле - часто платят алименты женщины мужьям. Может и не в большинстве случаев, но уже признано что перекос в сторону баб с приплодом неадекватен и невыгоден.

Вы просто хотите ограничить женщину, контролировать ее. Право женщины спать с кем хочется.

Гость
#397

Представьте на месте мужчины вашего сына. ВОт учится н у универе, все хорошо и какая-то б-ля-дь постарше обманным путем беременеет от него и начинает качать права. Вы что будете ее жалеть? Первая мысль - пусть делает аборт будет у любого отца или матери парня. Да и думаю родители девушки случайно залетевшей от мужчины, который не собирается жениться, сказали бы - делай аборт. Но это более-менее нормальные люди, которые хотели бы чтобы у сына/дочери была полноценная семья, нормальное будущее.

Гость
#398
Гость

Абсолютно не факт, так как часто мужья и не собираются уходить от жены и детей из-за перепихона с развратной бабой, совершенного ради разнообразия и от скуки. Для этого б-ля-ди и беременеют , чтобы увести мужчину или хотя бы алименты получать.

А что жена и мама у тебя не такая?)

Гость
#400
Гость

Вы просто хотите ограничить женщину, контролировать ее. Право женщины спать с кем хочется.

Пусть спит. Но если решение родить - только ее. То и ответственность только ее. Секс сам по себе никого не волнует. Но никому не нужны нагулянные б-ля-дь-ми дети. Решила рожать - твое дело. Сама и воспитывай.И не лезь к тем, кто ребенка не хотел