Гость
Статьи
«Тот кто читает …

«Тот кто читает мысли». Когда 2 сезон?

Может тут есть те, кто тоже смотрел этот сериал («Тот кто читает мысли (Менталист)») с Лазаровым и Микульчиной?) Недавно наткнулась на него, и так втянулась, что за несколько дней просмотрела все 16 серий 1-го сезона. Полезла в интернет за поиском 2-го сезона – не нашла, говорят, продолжение должно было выйти в первой половине 2019 года. Но нигде его нет.
Форумчане, кто смотрел Менталиста, может кто-то вкурсе, будет ли вообще 2-й сезон? Или так и останется открытый конец? Или может он уже есть, а я не нашла просто? Очень хочется продолжения((
Заранее всем спасибо)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все эти копии на русском терпеть не могу. Кости, Менталист и прочее. По сто раз смотрела американские версии, а русские мельком видела по тв - отстой какой-то.

Гость
#2

Есть еще канадский Читающий мысли, немного другой жанр, с Олейником. Канадские всегда серее и скучнее американских, но наши русские вообще тухляк даже по сравнению с ними.

Гость
#3

А меня интересует, когда продолжение Доктора Кто будет. Начали с женщиной - и все заглохло почему-то. Раньше как-то постабильнее было.

Автор
#4
Гость

Все эти копии на русском терпеть не могу. Кости, Менталист и прочее. По сто раз смотрела американские версии, а русские мельком видела по тв - отстой какой-то.

Я не смотрела оригинальную американскую версию, поэтому мне не с чем сравнивать, но сериал мне очень понравился)

Гость
#5
Автор

Я не смотрела оригинальную американскую версию, поэтому мне не с чем сравнивать, но сериал мне очень понравился)

Так посмотрите. В инете он бесплатно спокойно идет онлайн, как и сотни других. С русским хорошим переводом.

Гость
#6

Когда я первый раз посмотрела Менталист с Бейкером, то, закончив, тут же начала сначала. )) И сейчас периодические его ставлю, просто для атмосферы, он сам создает такую комфортную атмосферу. По этой же причине по 10 раз смотрю свои любимые сериалы и не могу смотреть новые, как ни пытаюсь.

Гость
#7

Это уже традицией становится. Оборвать фильм на интересном месте и бросить. Так было с фильмами "Майя","Легавый" и еще некоторыми. Зачем вообще снимать фильм, если он не будет закончен?? Неуважение к зрителям.

Гость
#8
Гость

Так посмотрите. В инете он бесплатно спокойно идет онлайн, как и сотни других. С русским хорошим переводом.

В мне как раз американский не пошел, несколько серий и надоело. А с Лазаровым нормально.

Гость
#9
Гость

Все эти копии на русском терпеть не могу. Кости, Менталист и прочее. По сто раз смотрела американские версии, а русские мельком видела по тв - отстой какой-то.

я не могу америкосов смотреть-артисты не естественные. сплошные игра мордочкой с пустыми глазами . как и их знаменитая "чиз"

Форум: Развлечения
Всего: 41 671 тема
Новые темы за все время: 32 617 тем
Популярные темы за все время: 15 430 тем