Гость
Статьи
Почему все люди с утра …

Почему все люди с утра в метро грустненькие?

Вопрос в теме.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего быть веселеньким если теплая постелька позади, и впереди тебя ждут заимпавшие рожи!!!!!

Людочка-людоедка
#2

Потому что ты веселая содержанка :D

Гость
#3

Потому, что в метро они. Душно, тесно, от других людей пованивает. Я утром только на такси езжу, терпеть не могу жо-па-ми толкаться в общественном транспорте. А тех кто по 1,5 часа на работу добирается - вообще не понимаю.

Гость
#4
Гость

Потому, что в метро они. Душно, тесно, от других людей пованивает. Я утром только на такси езжу, терпеть не могу жо-па-ми толкаться в общественном транспорте. А тех кто по 1,5 часа на работу добирается - вообще не понимаю.

Ладно, полтора, я 3 часа добираюсь туда и 4 обратно. Аудиокниги только и спасают

Чашечка кофе с коньяком
#5

Потому что в метро тесно, душно и воняет. Так себе поводы для радости.

Гость
#6

Самые отличные рожи у людей в понедельник утром.

Гость
#7

Не проснулись

Гость.
#8

Зато в пятницу вечером веселые.

Лучшая подруга
#9

Спатки хочется и в машинке пованивает чем-то. Настроение от этого бяка...

Лучшая подруга
#11
Гость

Ладно, полтора, я 3 часа добираюсь туда и 4 обратно. Аудиокниги только и спасают

Жееееесть!!! Может что-то поменять? А то получается, что смысл жизни - работа((

Савая
#12

***...грустненькие...спасибо, новое словечичко раздражающее))

Лучшая подруга
#13
Савая

***...грустненькие...спасибо, новое словечичко раздражающее))

Вы сегодня не кушали?
Или деток сисей кормили и замотались? От чего вы грустненькая?

Савая
#14
Лучшая подруга

Вы сегодня не кушали?
Или деток сисей кормили и замотались? От чего вы грустненькая?

Ой, приветик лучшая подружечка. Покушала уже, ну так лёгенький перекусончик ). Грустилки напали...

Лучшая подруга
#15
Савая

Ой, приветик лучшая подружечка. Покушала уже, ну так лёгенький перекусончик ). Грустилки напали...

Понятно. А я сегодня целый день голопоплю)) и оливье докушала.

Гость
#16

А должны быть весёленькие, под гармошку в присядку плясать? Вы весёленькая авор с утра в метро?

FOX
#17
Гость

А должны быть весёленькие, под гармошку в присядку плясать? Вы весёленькая авор с утра в метро?

Эм, она и не говорила, что должны плясать, у нее любопытство, зачем нападать? Может она, хоть оптимистка, вам-то откуда знать?

Гость
#18

А для меня радость в метро в толкучке. Единственная возможность потереться телесами о женщин, потому что не дают. Так что если встретите в метро радостного задрота - бойтесь, потому что это я с описанными намерениями вышел на охоту.

Лучшая подруга
#19
Гость

А для меня радость в метро в толкучке. Единственная возможность потереться телесами о женщин, потому что не дают. Так что если встретите в метро радостного задрота - бойтесь, потому что это я с описанными намерениями вышел на охоту.

Ха-ха! Молодец)

Гость
#20

А с каким лицом надо ехать? Мне лично спать хочется. Но щас в метро норм, не жарко и не воняет, как тут пишут 😂

Гость
#21

А с чего веселиться? Когда не выспавшись, едешь в давке на каторгу????

Гость
#22

Досыпают! Даже смешно на них смотреть! Был период, когда до декабря в 6:00 утра после моря, зарядки и зелёного чая едешь счастливый и разрарячонный: а маршрутка напоминает катафалк!

Гость
#23
Гость

Досыпают! Даже смешно на них смотреть! Был период, когда до декабря в 6:00 утра после моря, зарядки и зелёного чая едешь счастливый и разрарячонный: а маршрутка напоминает катафалк!

*Разгорячёный

Кроули
#24

Я как-то ехала в электричке утром в соседний город по делам. И поскольку была задержка электричек, мне вдруг показалось, что я села не на свою электричку(надо было делать пересадку). Стала спрашивать у людей.... блин, какие все , сук, злые! Не грустные, а именно злые! Такая реакция, будто я не вопрос задала, а обидела чем-то. Честно, мне так жалко их стало. Это ж как надо себя не любить, чтобы каждое утро так мучится, аж людей ненавидеть. И это был не 1 и не 2, а несколько человек. Молоденькая девушка только нормально ответила.

Гость
#25
Гость

Ладно, полтора, я 3 часа добираюсь туда и 4 обратно. Аудиокниги только и спасают

Е.бануться, н х..уй! На х..уй так жить, бл.ядь?!!

Гость
#26

Люди злющие не только утром в метро, но и вечером, я ещё домой не доехала, а уже дважды наехали просто так))
Магнитные бури что ли у некоторых

Пассажир метро
#27
Гость

А с каким лицом надо ехать? Мне лично спать хочется. Но щас в метро норм, не жарко и не воняет, как тут пишут 😂

В данный момент еду. )))) Всё норм. )))))

Гость.
#28

Трезвые.

Гость
#29
Пассажир метро

В данный момент еду. )))) Всё норм. )))))

Весёленьким едете?

Гном
#30
Гость

Потому, что в метро они. Душно, тесно, от других людей пованивает. Я утром только на такси езжу, терпеть не могу жо-па-ми толкаться в общественном транспорте. А тех кто по 1,5 часа на работу добирается - вообще не понимаю.

Ладно, полтора, я 3 часа добираюсь туда и 4 обратно. Аудиокниги только и спасают
Вы в другое государство ездите,простите?Мне предлагали работу,там 1 час добираться и то я отказалась. Неужели в России все так плохо,что не получается найти ближе?

Гость
#31
Гость.

Трезвые.

Не, трезвенькие :)

Гость
#32

У нас есть претендент на звание самого глупого вопроса.

Гость
#33

Скажу больше - на работу приходишь, там тоже все грусненькие...

Бежевый паркетник
#34
Гном

Ладно, полтора, я 3 часа добираюсь туда и 4 обратно. Аудиокниги только и спасают

Вы в другое государство ездите,простите?Мне предлагали работу,там 1 час добираться и то я отказалась. Неужели в России все так плохо,что не получается найти ближе?Ну конечно ей нравится хреначить по 7 часов в день с работы и на работу. Мазохистка она просто. Нет бы найти работу у себя во Фрязино упаковщицей за 18к, нет ведь, прется в Москву, чтобы получать 36-50к. Дура дурой!

Гость
#35
Гном

Ладно, полтора, я 3 часа добираюсь туда и 4 обратно. Аудиокниги только и спасают Вы в другое государство ездите,простите?Мне предлагали работу,там 1 час добираться и то я отказалась. Неужели в России все так плохо,что не получается найти ближе?

1 час - это норма для Мск. Избалованная вы!

Форум: Развлечения
Всего: 42 486 тем
Новые темы за все время: 33 305 тем
Популярные темы за все время: 15 666 тем