Гость
Статьи
Подарки к Новому году

Подарки к Новому году

Всем привет! Я тут подумала, что пора уже покупать подарки к Новому году! У меня много женщин и девчонок на работе, вот думаю подарить им наборы кремов "Бархатный уход" от Аравия. косметика вроде очень хорошая, во всяком случае я ее люблю)) Как думаете, нормальный подарок будет7 Или лучше какие-то елочные украшения или что-то для кухни?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому это надо все?

Гость
#2

У вас тут две темы с этой Аравией) реклама?)

Гость
#3

гoвно

Гость
#4
Гость

У вас тут две темы с этой Аравией) реклама?)

Ну да. Особенно если учесть, что кремы - дрянь.

#5

Ну если вы в хороших отношениях с коллегами и бюджет позволяет, то вполне хороший подарок

Гость
#6

Не, Аравия отстой- поры забивает и в итоге прыщи лезут жуткие, потом нормальными кремами только лечить, да и аллергичная. Не советую Аравию.

Мисс
#7

Так кому вы подарки делать собрались? Коллегам?
Автор, вы того?
Лучше сделайте близким людям. Коллеги по работе удовлетворятся шоколадкой. Сделаете им на 10 рублей, а они вам на 2 рубля.

#8

Если с коллегами хорошее отношения - то конечно дарите) Я пользуюсь некоторыми средствами от Аравии и крем для рук у меня был тоже от этого бренда с виноградной косточкой (в фиолетовой тубе) - я им довольна.

#9
Гость

Не, Аравия отстой- поры забивает и в итоге прыщи лезут жуткие, потом нормальными кремами только лечить, да и аллергичная. Не советую Аравию.

Я пользуюсь некоторыми средствами от Аравии ничего у меня она не забивает. Я человек немного склонный к аллергии, но средства не вызвали у меня негативных реакций. Хорошая и реально работающая косметика.

Дарина
#10
Гость

Не, Аравия отстой- поры забивает и в итоге прыщи лезут жуткие, потом нормальными кремами только лечить, да и аллергичная. Не советую Аравию.

Сразу видно, что это конкурентский комментарий. Даже не написали какой именно крем забивает поры, зато написали гадость. Что-то мне от их продуктов ничего не забило, как и у многих других знакомых, кто пользуется

Катюша
#11

Я думаю вашим коллегам и подругам понравятся такие подарочные наборы от aravia. Я тоже такие дарила в том году на праздники.

Форум: Развлечения
Всего: 41 191 тема
Новые темы за все время: 32 226 тем
Популярные темы за все время: 15 286 тем