Гость
Статьи
Меня приняли за …

Меня приняли за воровку!

Каждый день хожу в супермаркет. Там есть уголок для перекуса. Покупаешь еду, ешь за столиком. Я абсолютно всегда хожу с кем-нибудь туда: покупаю кофе, иногда булочку. Мы едим, болтаем, это может продолжаться часа полтора, так как после работы есть время, хочется поесть и поболтать в тепле. Иногда после этого я иду и покупаю что-нибудь, пробиваю на обычной кассе, где делают покупки остальные покупатели. Короче, я - постоянный посетитель, охранники и некоторые кассиры уже знают меня в лицо, так как хожу туда сто лет ежедневно. Сегодня мы были втроем: поели, затем пошли делать покупки. Один человек, назовем его К., пошел отдельно покупать, со вторым Л. мы долго стояли возле товара. Выбирали. Я стала замечать, что охранник наблюдает. Потом ушел. Набрали. Я отдала Л., чтобы он пошел пробивать, и тут понимаю, что моя сумка у К., который уже пробил свой товар и стоит возле кабинок хранения. Я все отдаю Л. и иду к К. Возвращаюсь со своей сумкой. И тут Л. говорит, что охранник передает по рации мои данные! Описание меня, одежды, куда я пошла! Хотя мои руки были абсолютно пусты! Я была в шубе, одета прилично. Л. подошел к охраннику, засмеялся и сказал, типа, зачем вы ее данные передаете, она ведь ничего не воровала. Охранник смутился и все. Что могло послужить причиной подозрения в воровстве? Там многие долго выбирают товар, стоят по полчаса, а я пару минут, к тому что же руки были по итогу пустые, я все отдала другому человеку.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Алла В.
#1

Надо тебе руку отрубить !

Автор
#2
Алла В.

Надо тебе руку отрубить !

За что?

Гость
#3

Вы украли товары, а нам тут лапшу вешаете.

Автор
#4
Гость

Вы украли товары, а нам тут лапшу вешаете.

Нет.

Гость
#5

Работа у них такая

Гость
#6

Милая автор, забейте. Думаете в охране от большого ума люди работают? Отсюда следует: много ли надо от них ожидать? Д и б илов вокруг полно. Не удивляйтесь, и даже не парьтесь.

Автор
#7
Гость

Милая автор, забейте. Думаете в охране от большого ума люди работают? Отсюда следует: много ли надо от них ожидать? Д и б илов вокруг полно. Не удивляйтесь, и даже не парьтесь.

Спасибо.
Но они меня точно знают. Тысячу раз видели. Я всегда нормально себя веду. Очень неприятно.

Гость
#8

час-полтора тусить в супермаркете типа как в кафе? совсем видать проблемы с досугом у тебя.

Гость
#9

кстати, раз ты там примелькалась, то возможно кто-то из охраны на тебя глаз положил и это была такая вот попытка подката. принимай поздравления

Автор
#10
Гость

час-полтора тусить в супермаркете типа как в кафе? совсем видать проблемы с досугом у тебя.

Супермаркет недалеко от дома, поэтому не заморачиваюсь с кафе. Сел, кофе попил, пообщался.

Автор
#11
Гость

кстати, раз ты там примелькалась, то возможно кто-то из охраны на тебя глаз положил и это была такая вот попытка подката. принимай поздравления

Вы шутите?

Гость
#12
Автор

Вы шутите?

нет. в любви все средства хороши.

Гость
#13
Алла В.

Надо тебе руку отрубить !

Больше ничего умного сказать нечего ???!!!!!???

Автор
#14
Гость

нет. в любви все средства хороши.

Забавно.
Но если взять логику.
Тогда зачем по рации описывать, как я выгляжу и куда пошла? Если этому охраннику или на том конце провода понравилась, на вряд ли было бы важно мое описание, раз меня тысячу раз видели)

Гость
#15
Автор

Забавно. Но если взять логику. Тогда зачем по рации описывать, как я выгляжу и куда пошла? Если этому охраннику или на том конце провода понравилась, на вряд ли было бы важно мое описание, раз меня тысячу раз видели)

Чтобы ты поняла, что говорят о тебе и чтобы ты обратила внимание. Что собственно и случилось.

Автор
#16
Гость

Чтобы ты поняла, что говорят о тебе и чтобы ты обратила внимание. Что собственно и случилось.

Услышала не я, а человек, который был со мной) И то случайно. Просто в этот момент мимо шел.

ДюймВовочка
#17

Ты просто совестливая. И от этого такая ранимая. Учись быть жестче. Кто знает, что еще жизнь преподнесет. Погоревала 5 мин. И забыла. На нужное энергию трать.

Автор
#18
ДюймВовочка

Ты просто совестливая. И от этого такая ранимая. Учись быть жестче. Кто знает, что еще жизнь преподнесет. Погоревала 5 мин. И забыла. На нужное энергию трать.

Возможно.
Я просто хотела проанализировать, какие ошибки допустила, что не так.

Гость
#19

и не лень было это все писать? езе и переживать по этому поводу

Гость
#20
Автор

Возможно.
Я просто хотела проанализировать, какие ошибки допустила, что не так.

чтоб в следуйший раз не спалится? ))

Автор
#21
Гость

чтоб в следуйший раз не спалится? ))

А в чем? Я ведь ничего не сделала.

Секси Котёнок
#22

Помню зашла как-то после спортзала в подобный магазин. Была большая спортивная сумка с собой, принципиально в камерах не оставляю никогда, т.к местные умельцы вскрывают их на раз-два (( у моей мамы сумку так спёрли. Стою значит на кассе, взя́ла какую-то *** по моему, получается зашла и вышла. Подваливает ко мне значит охраняло чё в сумке, типа открывай такой важный грозный 😁😁. Ну мы с ним ,,мило,, пообщались( я ещё не в настроении была) также подключила директора этого магазина и сделала для него запись в книжке жалоб.)) Я за справедливость. Ну неприятно позорно конечно.. особенно толпа зевак тут же луп-луп. Но забейте, у этих дегенератов работа такая. Плюс на них ещё все вешают, поэтому злые как суки((

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема