Гость
Статьи
Биометрические …

Биометрические паспорта.

Кто делал? Ваше мнение?

Эльза
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я. Вас что интересует? В некоторых аэропортах с них считываются данные специальным устройством. У меня, если честно, никакого особого мнения на этот счёт нет. А должно быть?

Эльза
#2

Как вы относитесь к этому массовому чипированию людей? Вы в курсе что делая биометрический паспорт, вы даёте согласие на то что бы вам на лобешник поставили невидимое клеймо, которое будет считываться если навести на вас лазер? Это вообще нормально ставить клеймо на человека как на корову? Этот невидимый обычному глазу чип навсегда останется на теле человека. Неужели это только меня смущает? Люди спят? Это же вообще ненормальная ситуация, нарушение прав человека. Но если углубится в этот вопрос зачем они вообще это делают, пересмотрев кучу видео на ютубе, то какбы все становится понятно. Это опасно для человека. Почему люди превратились в такое безмозглое стадо овец и не анализируют вообще ничего что им навязывают?

Гость
#3

В желтый дом опять и-нет дали? Вот зарразы!

Гость
#5

Люди не видят, что их как стадо овец чипируют, потому что им промыли мозги, что это удобно и они ослепли. Те кого уже чипировали- никогда от этой метки не избавятся.

#6
Эльза

Как вы относитесь к этому массовому чипированию людей? Вы в курсе что делая биометрический паспорт, вы даёте согласие на то что бы вам на лобешник поставили невидимое клеймо, которое будет считываться если навести на вас лазер? Это вообще нормально ставить клеймо на человека как на корову? Этот невидимый обычному глазу чип навсегда останется на теле человека. Неужели это только меня смущает? Люди спят? Это же вообще ненормальная ситуация, нарушение прав человека. Но если углубится в этот вопрос зачем они вообще это делают, пересмотрев кучу видео на ютубе, то какбы все становится понятно. Это опасно для человека. Почему люди превратились в такое безмозглое стадо овец и не анализируют вообще ничего что им навязывают?

Ну так и не берите себе биометрический паспорт, делов-то. У меня в студенчестве была очень религиозная подруга, так она где-то вычитала, что ИНН - это безбожное дело и официально от него отказалась. Теперь ей все бюрократические штуки даются труднее, но таковы ее убеждения, она готова за них немножко пострадать. Ну и ваша жизнь будет менее удобна, но убеждения того стоят.

Гость
#7
Эльза

Как вы относитесь к этому массовому чипированию людей? Вы в курсе что делая биометрический паспорт, вы даёте согласие на то что бы вам на лобешник поставили невидимое клеймо, которое будет считываться если навести на вас лазер? Это вообще нормально ставить клеймо на человека как на корову? Этот невидимый обычному глазу чип навсегда останется на теле человека. Неужели это только меня смущает? Люди спят? Это же вообще ненормальная ситуация, нарушение прав человека. Но если углубится в этот вопрос зачем они вообще это делают, пересмотрев кучу видео на ютубе, то какбы все становится понятно. Это опасно для человека. Почему люди превратились в такое безмозглое стадо овец и не анализируют вообще ничего что им навязывают?

🤣🤣🤣🤣 микрочип ставят в паспорт, а не в человека. Разница лишь только в том, что из обычного паспорта ваши данные будут переносить вручную, а из биометрического считывать сканером. Какой чип на теле человека??? Вы в своём уме?
Хотя в целом я думаю, что скоро, может лет через 20, все информацию о человеке будут считывать либо глазные сканеры, либо ещё какие. Не нужно будет иметь с собой паспорта, пластиковые карты, другие документы. Все это ужасно интересно и прогрессивно.

Гость
#8
Гость

Люди не видят, что их как стадо овец чипируют, потому что им промыли мозги, что это удобно и они ослепли. Те кого уже чипировали- никогда от этой метки не избавятся.

Вы можете сказать, чего конкретно вы опасаетесь? Какую бы информацию о себе вы хотели оставить сугубо личной?

Гость
#9
Гость

🤣🤣🤣🤣 микрочип ставят в паспорт, а не в человека. Разница лишь только в том, что из обычного паспорта ваши данные будут переносить вручную, а из биометрического считывать сканером. Какой чип на теле человека??? Вы в своём уме? Хотя в целом я думаю, что скоро, может лет через 20, все информацию о человеке будут считывать либо глазные сканеры, либо ещё какие. Не нужно будет иметь с собой паспорта, пластиковые карты, другие документы. Все это ужасно интересно и прогрессивно.

и если в компьютере пропал файл на человека,то человеку проблемы.как хорошо без документов на руках!)

Гость
#10
Гость

Вы можете сказать, чего конкретно вы опасаетесь? Какую бы информацию о себе вы хотели оставить сугубо личной?

Она бриться что кто-то узнает сколько ей лет или какую пиццу вчера ела, размер дохода.Это ж страшный секрет.

Гость
#11
Гость

и если в компьютере пропал файл на человека,то человеку проблемы.как хорошо без документов на руках!)

Не бойтесь, любители бумажной документации смогут хранить паспорта, Снилс и прочее в ящике стола

Эльза
#12
Гость

🤣🤣🤣🤣 микрочип ставят в паспорт, а не в человека. Разница лишь только в том, что из обычного паспорта ваши данные будут переносить вручную, а из биометрического считывать сканером. Какой чип на теле человека??? Вы в своём уме?
Хотя в целом я думаю, что скоро, может лет через 20, все информацию о человеке будут считывать либо глазные сканеры, либо ещё какие. Не нужно будет иметь с собой паспорта, пластиковые карты, другие документы. Все это ужасно интересно и прогрессивно.

Ты давно новости смотрел(а)? Наверное, в последний раз ещё в начале 2000ых

Гость
#13
Гость

Она бриться что кто-то узнает сколько ей лет или какую пиццу вчера ела, размер дохода.Это ж страшный секрет.

Это уже вчерашний день- пиццу мы по интернету заказываем, а деньги получаем на банковскую карту. Вся эта информация, в общем, доступна. Другой вопрос, кому она интересна? Это я про автора.

Гость
#14
Эльза

Ты давно новости смотрел(а)? Наверное, в последний раз ещё в начале 2000ых

Я, автор, биометрический свои паспорт по почте получала и по почте же документы сдавала ( я не в России живу). Если меня чипировали на расстоянии, то, боюсь, вас тоже.

Гость
#15
Гость

🤣🤣🤣🤣 микрочип ставят в паспорт, а не в человека. Разница лишь только в том, что из обычного паспорта ваши данные будут переносить вручную, а из биометрического считывать сканером. Какой чип на теле человека??? Вы в своём уме?
Хотя в целом я думаю, что скоро, может лет через 20, все информацию о человеке будут считывать либо глазные сканеры, либо ещё какие. Не нужно будет иметь с собой паспорта, пластиковые карты, другие документы. Все это ужасно интересно и прогрессивно.

Какие лет через 20, сейчас уже активно идет привлечение всех людей массово к карточкам и безналу, а потом денег вообще не будет, вместо карточки уже одно устройство будет в теле или на нем.

Эльза
#16
Гость

Я, автор, биометрический свои паспорт по почте получала и по почте же документы сдавала ( я не в России живу). Если меня чипировали на расстоянии, то, боюсь, вас тоже.

Что за чудеса вы здесь рассказываете.. это не биометрический паспорт значит. Ведь суть биометрического как раз в сканировании человека

гостья
#17

я делала загран паспорт в 2014 году , загран для поездки на Украину. Скажите когда фоткают делаю метку , или когда отпечатки берут? И ещё в том году меня права, там тоже сама девушка меня сфоткала.
И исчо автор я лично тоже против вот этого всиго тотального контроля. Но мы живём в городе, как этого избежать? Я лично сама против этих всех нововведений, думаю что не просто так всё это делается...

Гость
#18
Гость

Какие лет через 20, сейчас уже активно идет привлечение всех людей массово к карточкам и безналу, а потом денег вообще не будет, вместо карточки уже одно устройство будет в теле или на нем.

а если сломалось устройство и в транспорт не пустит система.пешком придется идти.и подвезти никто не сможет

Гость
#19

уже так почти и есть .ехала в электричке и выйти не успела.вышла на следущей станции.взяли не доплату,а штраф.без билета никогда не езжу,если не считать детства и подросткового возраста.

Гость
#20
Гость

а если сломалось устройство и в транспорт не пустит система.пешком придется идти.и подвезти никто не сможет

К этому все и идёт, людей хотят ограничить во всем, чтобы он не смог пользоваться ни одной услугой, поэтому будет голод , а те кто поставят клеймо будут на животных похожи, это такое испытание перед богом, пережить это время.

Эльза
#21
гостья

я делала загран паспорт в 2014 году , загран для поездки на Украину. Скажите когда фоткают делаю метку , или когда отпечатки берут? И ещё в том году меня права, там тоже сама девушка меня сфоткала. И исчо автор я лично тоже против вот этого всиго тотального контроля. Но мы живём в городе, как этого избежать? Я лично сама против этих всех нововведений, думаю что не просто так всё это делается...

Да, когда они фотографируют, так и ставят этот штрих-код на человека, как на товар какой-то. Там не просто же фотография. Посмотрите видео на ютубе обо всем этом. «Жертвы биометрических паспортов» вроде называется

Гость
#22
Эльза

Да, когда они фотографируют, так и ставят этот штрих-код на человека, как на товар какой-то. Там не просто же фотография. Посмотрите видео на ютубе обо всем этом. «Жертвы биометрических паспортов» вроде называется

так уже просто?если метку можно поставить фотоаппаратом,а бог таких не простит,то кто такой бог вообще.

Все есть тлен!
#23
Эльза

Как вы относитесь к этому массовому чипированию людей? Вы в курсе что делая биометрический паспорт, вы даёте согласие на то что бы вам на лобешник поставили невидимое клеймо, которое будет считываться если навести на вас лазер? Это вообще нормально ставить клеймо на человека как на корову? Этот невидимый обычному глазу чип навсегда останется на теле человека. Неужели это только меня смущает? Люди спят? Это же вообще ненормальная ситуация, нарушение прав человека. Но если углубится в этот вопрос зачем они вообще это делают, пересмотрев кучу видео на ютубе, то какбы все становится понятно. Это опасно для человека. Почему люди превратились в такое безмозглое стадо овец и не анализируют вообще ничего что им навязывают?

Вы все правильно пишите, Эльза. Если посмотрите на метро в СПб и Мск, там увидите, что люди проходят через биометрические "арки" как я их называю, которые обладают волнами, воздействующими на психику и здоровье людей. Вы же заметили, что люди стали ужасно нервными и злыми сейчас? Все не просто так. Биометрический ад не за горами. Нас всех ждет экономический и психический коллапс. если вы не в курсе, то пластиковые гробы уже строятся для массового уничтожения людей во имя "золотого миллиарда". программа, продуманная Биллом Гейстсом, Ротшильдами, Барухами и другими иллюминатами.

Форум: Развлечения
Всего: 41 641 тема
Новые темы за все время: 32 588 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема