Гость
Статьи
Почему у нас так не …

Почему у нас так не любят феминисток?

Почему у нас так не любят феминисток? Ведь каждая женщина является феминисткой. Я как женщина всегда солидарна с женщинами, поэтому я феминистка. А вы?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Maybe Baby
#1

Боятся.

Гость
#2

Потому что искать любовь нужно в феминистких сообществах!

Гость
#3

Потому что я вообще не люблю мужеподобных теток. Мне их жалко.

Серебряная книга
#4

Да вы объясните просто свою политику - на этом форуме вы кидаетесь этим термином без прояснения его существа. Я вон давно без всякого феминизма пишу, что мужики должны готовить и убирать на равных, и женщины со мной согласны! А вы за что голосуете-то, не понятно? В чем заключается ваш современный феминизм?

Гость
#5

Потому что феминистки умеют общатся с мужчинами и хорошо знают что нужно мужчинам в отличие от патриархалок!

Гость
#6

Феминистки хорошо знают что нужно женщинам, потому что борятся за права женщин!

гость
#7

Автор, вы всегда солидарна с женщиной? а если она несет полную чушь, вы тоже с ней солидарны и всё из-за наличия дырочки?

Черный принц
#8

Вся суть феминизма на этом форуме - когда заканчиваются аргументы в любой дискуссии - всячески обругать собеседника и назвать "мужлом" напоследок.

Максим
#10
Автор

Почему у нас так не любят феминисток? Ведь каждая женщина является феминисткой. Я как женщина всегда солидарна с женщинами, поэтому я феминистка. А вы?

Да у нас испокон веков евреев не любят. Что тут удивительного.

Гость
#11
Серебряная книга

Да вы объясните просто свою политику - на этом форуме вы кидаетесь этим термином без прояснения его существа. Я вон давно без всякого феминизма пишу, что мужики должны готовить и убирать на равных, и женщины со мной согласны! А вы за что голосуете-то, не понятно? В чем заключается ваш современный феминизм?

Правильно, потому что это и есть феминизим, качество настоящей женщины, которая стоит за себя и за женщин и точно знает что им нужно! Вы не подстравиваетесь под мужиков в ущерб себе, а значит вы мыслите феминистично и правильно, как и должна мыслить настрящая женщина, а не патриархалньая подстилка под мужиков!

Гость
#12

Все пришло с Европы и США. Там феминистки добились чтобы мужчины не уступали женщинам место в транспорте, не помогали поднести сумки и вообще не смотрели на женщин. Читала что в Израиле уже секретаршами парней берут, потому что боятся начальники обвинений в домогательствах. Так что не только у нас, а везде не любят и не только феминисток, а заодно и всех женщин.

Автор
#14

Что неправда разве? Правда поэтому и сказать нечего!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15

.
Они же не бреют ноги и подмышки не эпилируют, я уж не говорю про зону бикини.
.
Кто ж будет таких любить.
.
_

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Они же не бреют ноги и подмышки не эпилируют, я уж не говорю про зону бикини. . Кто ж будет таких любить. . _

Это неправда, это стереотипы

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18

не настоящие

Maybe Baby
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Это правда. . А те кто бреют, те не настоящее феминистки. . _

Не бреют радфем. Либфем не столь диктаторски указывает, что делать)

Старый перец
#20

я щас блевану

Гость
#21
Автор

Дизлайки ставит только гнилое ***, потому что они боятся умных и сильных женщин, хотя в реальной жизни только за такими умными эмансипированными женщинами и бегают! Потому что все мужики сексисты и считают что женщины ничего не изобрели, а сами мечтают о той кто изобретет что-то вот и ноют что таких нет среди них женщин А сами бы женились на той, кто опровергла бы стереотипы в головах мужла!

Не обижайтесь, но это просто вам так хочется)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Maybe Baby

Не бреют радфем. Либфем не столь диктаторски указывает, что делать)

.
Все не бреют. Радикальные феминистки они просто хотят всех мужчин уничтожить, как Соланас предлагала, а либеральные не хотят сразу убивать всех мужчин, а хотят их сначала помучить.
.
Но не бреют все.
.
Те кто бреют те не феминистки.
.
_

Мужчина
#23

Вот раньше я бы даже не задумался над этим, но в последнее время на форуме я как будто прозреваю, угнетенные женщины, домашнее насилие, изобретения и их авторы, война полов, воспитание детей. Если я не брею зону бикини, можно ли считать меня феминисткой, если я этого хочу? Что такое гендер? Где заканчиваются границы самоидентификации? Столько важных вопросов, и так мало времени... Нет, серьезно, вы думали вот так все будет?

Maybe Baby
#24

Я вот просто думаю...я за феминизм , права женщин и тд..Но радфем...Если ты красишься " для себя" - это в их понимании " адаптивка"...Если ты что-то с собой делаешь( подмышки бреешь) - это тоже "адаптивка" и не переубедить никак...Тоесть ты автомаиттом им уже не " сестра" и вообще ты " не трушная"...И вот это меня вымораживает. А еще я не очень понимаю, какие у них в глобальном смысле планы на мужчин. Ну тоесть с либфем все понятно и я с ними солидарна - просто идти к равеенству во всем. А радем что? В "нитакусиков" они не верят, "гетеросексуальные отношения с нитакусиками" они не поддерживают , ибо " кажый муЩЩина опасен" в их понимании...А что дальше-то они хотят? Отделиться от рода человеческого, улететь на Марс и разможаться там почкование друг от друга? Я не вижу никакой стротегической цели у них, ибо просто не ясно, к чему они призывают женщин с нормальной гетересексуальной ориентацией и что могут им дать кроме " тебе нужен *** - это тоже адаптивка"...лолки..Да мальчиков я люблю , а не баб! Мужчин! Значит, я уже по факту им не сестра и не "трушная фемка". Вот это я у них вижу. И много невроза. Очень много невроза. Я за адекватный либеральный феминизм, где женщина САМА решает , кого ей любить. что и где ей брить или не брить , где подкрасить и кем работать. Хватит того что патриархат тысясилетими угнетал женщин. Не хватало еще чтобы радфкем занял его место и так же мне говорил - с кем и как спать, что носить и где не_брить. Вот это моё мнение.

Ну и да, я ценю дела. Тут заминусовали мое мнение насчет Алены Поповой - ибо женщина красива, красится и не радфем явно. Но она при этом чуть ли ни в одиночку выгрызает сейчас для нас для всех " закон о домашнемнасилии" - она либфем, как и я. Что для этого закона сделали радфем? Я серьёзно?? Что? Кудахтали в пабликах " не решаем ваши гетеросексуальные проблемы с вашими нетакксиками" - тоесть слали " сестер" ***?)

Maybe Baby
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Все не бреют. Радикальные феминистки они просто хотят всех мужчин уничтожить, как Соланас предлагала, а либеральные не хотят сразу убивать всех мужчин, а хотят их сначала помучить. . Но не бреют все. . Те кто бреют те не феминистки. . _

Либфкем не укеазывает женщине - что ей делать. Колбчие ноги мне самой в первую очередь неприятны. Даже если я буду жить одна на острове - я буду их брить. Как и подмышки, ибо фу. Да и промежность буждду - ибо гигиена. Вот радфем мне сейчас будут орать,что я вся в " адаптивках" - а я просто тотально чистоплотный человек)) Я мосю и бреюсь, чтобы мне с собой было комфортно. ане для кого-то. Для кого -то я могу лосьоном тело намазать, но бпреюсь я для себя онли.

Чел, не брить могут и либфем - если сами захотят. Но тамне обязательно "не брить" - там выбор, котррый за женщиной , ане за " предвадительницей местного радфема и её взглядов на адаптивки".

#26

Потому что многие извращают суть феминизма. Феминизм - это не мужененавистничество, не унижение мужчин и восхваление женщин. Это борьба за равноправие, стремление к тому, что мужчина должен быть равен с женщиной в правах на работу и так далее.

Гостья
#27
Автор

Почему у нас так не любят феминисток? Ведь каждая женщина является феминисткой. Я как женщина всегда солидарна с женщинами, поэтому я феминистка. А вы?

1. Потому что у нас большинство, как мужчин так и женщин, вообще не в курсе что такое истинный феминизм и что из себя представляют настоящие феминистки. Жирные, волосатые, неухоженные бабы, которым все должны - это не феминистки.
2. Я феминистка, но я далекооо не всегда солидарна с женщинами. Я придерживаюсь принципов истинного феминизма - то есть равенство прав и возможностей для мужчин и женщин. И никогда не буду солидарна с радфемками, которые уже вообще забыли за что боролись феминистки изначально.

Гость
#28

Я очень женственна по своему, но за права женщин. Равные права и возможности. Остальные пусть думают как хотят.

Африканка
#29

Но есть одно Но. У нас женщины постоянно друг с другом конкурируют осуждают завидуют страшно. Я думаю это часть менталитета. Феминизм должен это изменить. Особенно меня тошнит от религиозных женщин, которые начинают :" иди мол поклонись своему мужу иди целуй ему ножки" - да приходилось всякое слушать в разные времена...Меня выворачивает от них за километр...убейтесь. хотелось бы сказать, но не сказала.

ктопв666
#30

под личиной феминизьма кроются обычные пороки: урвать, хапнуть, сп и здить, поиметь

Гость
#31
Африканка

Но есть одно Но. У нас женщины постоянно друг с другом конкурируют осуждают завидуют страшно. Я думаю это часть менталитета. Феминизм должен это изменить. Особенно меня тошнит от религиозных женщин, которые начинают :" иди мол поклонись своему мужу иди целуй ему ножки" - да приходилось всякое слушать в разные времена...Меня выворачивает от них за километр...убейтесь. хотелось бы сказать, но не сказала.

Я это тоже заметила. особенно очень много конкуренции среди женщин, которые имеют статус в обществе.
К примеру самое простое если женщина водит автомобиль , то скорее всего у нее присутствует некая гордыня за себя, и презрение к тем женщам которые не умеют водить автомобиль, что тоже несправедливо. Это нужно менять!

Maybe Baby
#32

Вообщем, что я хочу сказать. Не важно, радфем или кто - все мы женщины и должны понимать и уважать друг-друга. Не стоит бодаться и искать, кто "правее". Поэтому всем позитива)

Гость
#34
Гость

Все пришло с Европы и США. Там феминистки добились чтобы мужчины не уступали женщинам место в транспорте, не помогали поднести сумки и вообще не смотрели на женщин. Читала что в Израиле уже секретаршами парней берут, потому что боятся начальники обвинений в домогательствах. Так что не только у нас, а везде не любят и не только феминисток, а заодно и всех женщин.

Я 20 лет живу в стране, где зародился феминизм и где было сделано не мало и до сих пор делается для прав женщин. Удивительно, но мужчины при этом не становятся от этого невоспитанным хамами и помощь здесь не считается за сексизм. Мне уступали место беременной всегда и как правило это были мужчины. Коляску/чемодан по лестнице поднять в метро Не было проблем - мужчины всегда предлагали свою помощь. В России извратили понятие феминизма и слово стало на равне с ругательным

Гостья
#35
Гость

Потому что я вообще не люблю мужеподобных теток. Мне их жалко.

А вот и ответ, почему - потому что безграмотная масса. Вот ещё одна написала, что фем - это мужеподобная тётка. Откуда взяла - никто не знает, ОБС (одна баба сказала), вобщем.

Форум: Развлечения
Всего: 41 732 темы
Новые темы за все время: 32 657 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем