Гость
Статьи
Ушел мужчина скорпион

Ушел мужчина скорпион

Помогите советом,
от меня ушел скорпион. Встречались год. Я узнала что он паралельно пробивал завязать другие знакомства. Прервала отношения. Он извинялся, дарил диаманти, простила. А через неделю ушел. Сказал что хочет паузу, устал.

Белка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кентавра знаю, Минотавра тоже. Да и те из мифов. А вот мужчина-скорпион... Че за мутант

Гость
#2

Попробуй встречаться с людьми, а не с паукообразными)

Гость
#3

любите драму? получайте

Осип
#4

тыегонедостойна

Гость
#5

Он уполоз? Может это был червяк? Можно в огороде покопаться, там бывают червяки, поищите

#6
Гость

Кентавра знаю, Минотавра тоже. Да и те из мифов. А вот мужчина-скорпион... Че за мутант

Спасибо за ответ, мужского поведения там мало, но все равно очень больно :(

Лера
#7

Скорпионы очень сложные люди. Они всю свою жизнь ищут идеал. Вы автор,сделали ошибку, улучив его в поиске других женщин. Этого было делать нельзя!!! Скорпионы многие изменяют своим женам и девушкам, совершенно не придавая этому значения. То что вы его раскрыли, огромная ошибка! С ним рядом должна быть королева! А какая вы теперь королева? Если после такого его простили! Разве королева может такое простить???! Вы пали в его глазах. Возможно он вернётся через время, но королевой вы уже не будете никогда. Рано или поздно он все равно уйдет.Извините что делаю вам больно. Единственный выход это отрубить его раз и навсегда. Порвать все нити. Ни в коем случае не писать, не звонить, не искать его. Иначе ещё больше упадете в его глазах.

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема