Гость
Статьи
Что изменить чтобы …

Что изменить чтобы обогнать брата?

Мой брат Артём на 2 года старше меня иуже нашёл себе девушку мечты, отличную высооплачеваемую зарплату и купил мотоцикл после окончания школы.

Я же ак и не нашла себе мужчину мечты, работу не купила даже новый 11 айфон! Мне кажется в сравнении с братом я лузерша, огрвзок общества, октсайдерша глупышка и дылда. Почему брат успешнее? Я ведь девчонка и должна покорять сердца мужские, айфоны должны лететь ко мне в сумочку каждый месяц. Что изменить чтобы обогнать брата?

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
ктопв666
#1

какой очаровательный вы сер

Сумрак
#2

Быть добрее, работать, учиться. Вообще вы должны радоваться за брата, а вы завидуете. Лучше бы п4реживали за него, мотоцикл это опасная штука. Так любите братку он ваша семья а у каждого свой путь.

Гость
#3
ктопв666

какой очаровательный вы сер

ага. и какая прекрасная се руха

Гость
#4

***

Гость
#5

Как такой бред людям в голову приходит и чо они курят? Надо было еще написать: "Как мне сделать, чтобы у меня отрос член толще, чем у брата, а то у меня нет члена и я чувствую себя лузершей!" Еб0б0...

Гость
#6

Если изменить отношение к членоотсасыванию за деньги, то брата легко за пол года уделаешь. Дерзай.

Гость
#7

Моя сестра Татьяна на 2 года младше меня иуже нашла себе парня мечты, отличную высооплачеваемую зарплату и носит полную сумочку айфонов после окончания школы.

Я же ак и не нашел себе женщину мечты, работу не купил даже новый мотоцикл! Мне кажется в сравнении с сестрой я лузер, огрвзок общества, октсайдерша дурачок и каланча. Почему сестра успешнее? Я ведь мальчик и должен покорять сердца женские, мотоциклы должны лететь мне в промежность каждый месяц. Что изменить чтобы обогнать сестру?

Форум: Развлечения
Всего: 42 470 тем
Новые темы за все время: 33 295 тем
Популярные темы за все время: 15 661 тема