Гость
Статьи
С каким месяцем вы …

С каким месяцем вы себя ассоциируете

С каким месяцем вы себя ассоциируете и почему?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие ассоциируют себя с месяцем своего рождения.

Гость
#2

Я с ноябрем и декабрем. Это такие месяцы прям как я. Скучные, мрачные, темные.

Гость
#3

Февраль.
Вообще не люблю февраль.
Холодный, мрачный, и наверное даже мертвый. Да, мертвый, точно.
Но, ассоциация пришла сразу. Все пазлы сложились.
Февраль, потому что, надеюсь на пробуждение.
Сегодня так.

Гость
#4

с июнем.

Гость
#5
Гость

Я с ноябрем и декабрем. Это такие месяцы прям как я. Скучные, мрачные, темные.

А я обожаю осень и декабрь особенно!а сент-вообще мой фаворит,для меня самыми тяжелыми всегда явл фев и март, темно в Мск, серо, уже не вывожу, если куда-нить не уеду, а сент-декабрь-мои самые любимые месяцы

Гость
#6

С февралем, я снежная королева.
Родилась в конце июля)

Бри Ван де Камп
#7

Я родилась в Феврале (в саааамом конце месяца), но всей душой люблю Сентябрь! Все важные дела стараюсь планировать именно на сентябрь! Это самое золотое время, уже не так жарко, а умеренно тепло. Дни еще светлые, а дожди - теплые! А какой щедрый месяц на дары природы -и фрукты-овощи, и буйство красок на деревьях... Короче, Сентярь форева ))

Гость
#8
Гость

Февраль.
Вообще не люблю февраль.
Холодный, мрачный, и наверное даже мертвый. Да, мертвый, точно.
Но, ассоциация пришла сразу. Все пазлы сложились.
Февраль, потому что, надеюсь на пробуждение.
Сегодня так.

А по мне февраль - этого уже весна. И это реал весна, у меня кактусы начинают просыпаться. Кактусы нужно успеть пересадить до февраля, пока спят) мне нравится февраль - под покровом снегов где-то глубоко жизнь начинает свое движение

Гость
#9

Октябрь. Прозрачный холодный воздух, осенняя красота деревьев, спокойствие, ясность ума, зрелость...

Гость
#10
Гость

А по мне февраль - этого уже весна. И это реал весна, у меня кактусы начинают просыпаться. Кактусы нужно успеть пересадить до февраля, пока спят) мне нравится февраль - под покровом снегов где-то глубоко жизнь начинает свое движение

Я бы на месте кактусов еще спала бы и спала. Много пересаживать?

Гость
#11

А я Май! Весна,зелёная, живородящая,юная,свежая,игривая,весёлая,сирень цветёт,и ландыши тоже.ну и там травка уже зазеленела,солнышко само собой блестит,все дела.красота..природа,речка,шашлычок,надежды на урожай,красота.. кстати,любимый цвет был с детства - тёмно-зелёный, изумрудный такой.в общем,Жизнь,Сила,Упругость,сам Расцвет.Движ. не зря я в мае родилась. Месяц любви,Цветения и тепла.

Гость
#12

Вот мне кажется, про Весну пели,когда пели : " Вечно молодой,вечно пьяный"..

Форум: Развлечения
Всего: 41 662 темы
Новые темы за все время: 32 608 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем