Гость
Статьи
Правда ли что число …

Правда ли что число 888 - число Бога?

Правда ли что число 888 - число Бога? Говорят что Бог метит своих людей числом 888! И что если эта комбинация числе встречается у человека?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как понять метит?

Африканка
#2

А почему не 666?

#3
Гость

Как понять метит?

Как собака кусты метит...

Гость
#4

Слава небесам, теперь понятно почему я всегда выкакиваю восьмерку. Заведу ***, буду выкладывать фотодоказательства. а то никто не поверит что я богоизбранный, за дуркака будут считать если просто расскажу.

Гость
#5

Число 888 означает овладение чем-либо, приобретение реального опыта на основе знаний, навыков, ошибок и поворотов судьбы. Еще его считают числом завершения какого-либо этапа, а также числом бессмертия. Оно соотносится с символическим знаком Скорпиона, который осуществляет принцип качественного изменения внешней и внутренней реальности. Как число 888, так и знак Скорпиона связаны с кармой, с возвращением к пройденному и возрождению после смерти.

События, связанные с числом 888, крайне болезненны, несут отпечаток кармы, указывают на перерождение, переход от прошлого к будущему. 888 непосредственно связаны с генетическим кодом, с новым творением на основе старого кода. В авестийской астрологии число соотносится с гипотетической планетой – стражем Запада Шатаваэшем, который хранит память о прошлом и связан с мужской сексуальностью. События под кодом 888 непременно будут связаны с проявлением мужской силы с целью обновления, уничтожения или сохранения генофонда, причем на грани жизни и смерти. Истоки событий будут уходить корнями в далекое прошлое, в личную карму человека, переплетенную с кармой целого государства, народа, нации. Под этим числом рождается новая человеческая формация.

Гость
#6

ЦИФРА «8» - число вновь обретенного рая, а также возобновления, восстановления, счастья. Восьмой день породил нового, совершенного человека. После семи дней поста и покаяния на восьмой наступает духовное обновление.
У пифагорейцев восемь означает трехмерность и стабильность.
В шумеро-семитской традиции восемь - магическое число Неба.
У буддистов восьмерка - это полнота, совокупность всех возможностей. Восемь символов доброго предзнаменования.
У китайцев она означает целое, все возможности в проявленном виде, удачу. Ба-гуа - это восемь триграмм и пар противоположностей, обычно расположенных в виде круга, символизирующего время и пространство. Восемь радостей человеческого существования.
В христианстве означает восстановление и возрождение. Крестильня обычно бывает восьмиугольной, что символизирует место возрождения. Восемь заповедей блаженства.
В Египте восемь - число Тота.
У евреев - число Господа; восемь дней освящался Храм.
В индуизме 8х8 означает порядок небесного мира, установленный на земле. Строение храмов воспроизводит мандалу, которой свойственна та же символика - 8х8. Существует восемь областей мира, восемь солнц, частей дня, чакр.

Гость
#7

«666». В христианстве - знак Зверя, Антихриста.
В Каббале 666 - число Сората - солнечного демона, противостоящего Архангелу Михаилу.

«888». По числовому значению еврейских букв, это число Иисуса в противоположность 666 - числу Зверя.

Гость
#8
Гость

ЦИФРА «8» - число вновь обретенного рая, а также возобновления, восстановления, счастья. Восьмой день породил нового, совершенного человека. После семи дней поста и покаяния на восьмой наступает духовное обновление.
У пифагорейцев восемь означает трехмерность и стабильность.
В шумеро-семитской традиции восемь - магическое число Неба.
У буддистов восьмерка - это полнота, совокупность всех возможностей. Восемь символов доброго предзнаменования.
У китайцев она означает целое, все возможности в проявленном виде, удачу. Ба-гуа - это восемь триграмм и пар противоположностей, обычно расположенных в виде круга, символизирующего время и пространство. Восемь радостей человеческого существования.
В христианстве означает восстановление и возрождение. Крестильня обычно бывает восьмиугольной, что символизирует место возрождения. Восемь заповедей блаженства.
В Египте восемь - число Тота.
У евреев - число Господа; восемь дней освящался Храм.
В индуизме 8х8 означает порядок небесного мира, установленный на земле. Строение храмов воспроизводит мандалу, которой свойственна та же символика - 8х8. Существует восемь областей мира, восемь солнц, частей дня, чакр.

Что дальше?

Гость
#9
Гость

ЦИФРА «8» - число вновь обретенного рая, а также возобновления, восстановления, счастья. Восьмой день породил нового, совершенного человека. После семи дней поста и покаяния на восьмой наступает духовное обновление.
У пифагорейцев восемь означает трехмерность и стабильность.
В шумеро-семитской традиции восемь - магическое число Неба.
У буддистов восьмерка - это полнота, совокупность всех возможностей. Восемь символов доброго предзнаменования.
У китайцев она означает целое, все возможности в проявленном виде, удачу. Ба-гуа - это восемь триграмм и пар противоположностей, обычно расположенных в виде круга, символизирующего время и пространство. Восемь радостей человеческого существования.
В христианстве означает восстановление и возрождение. Крестильня обычно бывает восьмиугольной, что символизирует место возрождения. Восемь заповедей блаженства.
В Египте восемь - число Тота.
У евреев - число Господа; восемь дней освящался Храм.
В индуизме 8х8 означает порядок небесного мира, установленный на земле. Строение храмов воспроизводит мандалу, которой свойственна та же символика - 8х8. Существует восемь областей мира, восемь солнц, частей дня, чакр.

А если в дате рождения две восьмерки? Что это значит?

Все есть тлен!
#10

А мне нравится число 777 и 666 (не знаю почему такое) и еще 13 и 9

Гость
#11

У меня такое число астролог вывела. Я была мелкой и не помню, что там ещё она говорила. И уж не знаю, каких "своих" людей Бог так метит, но в моем случае ощущение такое, что я карму должна отработать за всех родных. Мне бед выпало немерено просто. А вот другому родственнику она назвала 666 и сказала, что это будет наркотическая или алкогольная зависимость. И так и вышло, он спился и умер

Гость
#12

Где же мое духовное обновление-то, когда ждать, на восьмом десятке что ль

Гость
#13

12 обьявил себя антихристом люцифером

Гость
#14
Гость

У меня такое число астролог вывела. Я была мелкой и не помню, что там ещё она говорила. И уж не знаю, каких "своих" людей Бог так метит, но в моем случае ощущение такое, что я карму должна отработать за всех родных. Мне бед выпало немерено просто. А вот другому родственнику она назвала 666 и сказала, что это будет наркотическая или алкогольная зависимость. И так и вышло, он спился и умер

Число 666 я увидела в числовых мандалах знаменитого христианского проповедника Коупленда и С Галкина. Люди светлые,с удачной судьбой. Ваш астролог - преступник,если наперед сказал человеку плохое: словом можно убить,словом можно исцелить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы