Гость
Статьи
Если человек топает …

Если человек топает это -невоспитанность?

Если взрослый человек топает при ходьбе в квартире, например сосед или соседка. Это говорит о том, что его в детстве ходить не научили?

Суходрищев
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это говорит о том, что у соседа есть ноги.

Суходрищев
#2
Гость

Это говорит о том, что у соседа есть ноги.

Но я взрослый тяжелые мужик передвигаюсь бесшумно, как кот, а не бью пятками в пол, как исполнитель народных танцев.

#3

Возможно проблемы с ногами. Больные ноги-тяжелая походка.

Лера
#4

Не всегда, это может быть простая физиология, не может по-другому и все. У меня есть подруга, она худая, пластичная, пытается не топать при ходьбе, но все равно ничего не выходит. Часто такой шаг у уверенных, волевых людей

Суходрищев
#5
Лера

Не всегда, это может быть простая физиология, не может по-другому и все. У меня есть подруга, она худая, пластичная, пытается не топать при ходьбе, но все равно ничего не выходит. Часто такой шаг у уверенных, волевых людей

Уверенные волевые, которые плюют на окружающих? Это еще которые дверью хлопают?

Суходрищев
#6
Лера

Не всегда, это может быть простая физиология, не может по-другому и все. У меня есть подруга, она худая, пластичная, пытается не топать при ходьбе, но все равно ничего не выходит. Часто такой шаг у уверенных, волевых людей

Что за физиология такая? Зад весит 20 кг?
Это так же как чавкать, если в детстве не научили жевать с закрытым ртом, потом человек будет жрать, как животное. Так же и с ходьбой, не научили не топать и ступать на носок, будет передвигаться с грохотом, как страус.
Прямохождение тоже не врожденный навык.

Гость
#7

У меня соседка хрупкая девушка. Но если каблук, то это как будто отбойный молоток, которым асфальт разбивают. Как можно так колотить по лестнице. Что весь подъезд просыпается. Будто молотки вместо ног.

Гость
#8
Гость

Это говорит о том, что у соседа есть ноги.

Есть ноги, но нет мозгов.

Гость
#9
Гость

Это говорит о том, что у соседа есть ноги.

Это говорит что он конь с детства жил в частном доме или на первом этаже, им мамка с папкой неговорли: что снизу люди живут нетопой!

Гость
#10

У нас топает ребенок по прозьбе родителей,по этому у него в старости будут болеть и отказывать ноги!

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 284 темы