Гость
Статьи
Хочу абьюзивных …

Хочу абьюзивных отношений

В последнее время часто ловлю себя на мысли что хотела бы абьюзивных отношений, чтобы мужчина меня бил, запрещал что-либо и т.д
Понятия не имею откуда это взялось, очень стыдно за такие мысли но все равно это лезет в голову, хотя прекрасно понимаю что мне это не нужно и обращаться с собой так я никому бы не позволила, но постепенно мыслей об этом все больше, не знаю что и думать

mmm
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи себе заботливого, любящего и надёжного, который при этом будет открыт к твоим фантазиям (при этом, конечно, о его фантазиях тоже очень желательно думать), будете с ним разыгрывать запреты и устраивать бои.
Только по технике безопасности, со стоп словами, перед сценой подробно обсуждаете, куда бить, с какой силой, пробуете, в общем, чтобы вас не убить случайно, заехав кулаком в нос. Последнее вам не нужно.
Удачи.

Гость
#2

Тебе к моему бывшему

Гость
#3

Может просто секса пожёстче хочется?

ч-г
#4

садомазика ищи

гость
#5

автор, вы не одна такая, все женщины той или иной степени хотят этого. А так вы можете получать это удовольствие почти от каждого парня, просто провоцируйте

ч-г
#6
гость

автор, вы не одна такая, все женщины той или иной степени хотят этого. А так вы можете получать это удовольствие почти от каждого парня, просто провоцируйте

так можно до поджопника допровоцироваться

Джигурда
#7

Автор, посмотри на себя в зеркало, ты ж мужик!!! Давай я тя побью по яйкам.

Форум: Развлечения
Всего: 42 118 тем
Новые темы за все время: 32 980 тем
Популярные темы за все время: 15 551 тема