Гость
Статьи
Роза из фильма Титаник

Роза из фильма Титаник

Нравится вам этот персонаж?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нравится, что она там молодая, живая, сбитая - есть, за что подержаться, веселая, активная, инициативная, с характером. А так детали я не помню, надо пересмотреть.)

Гость
#2

Да, потому что ее играет Кейт Уинслет, которая источает достоинство, даже если речь о Розе, балагурке и не очень серьезной девице. Если б кто-то другой сыграл, то нет, не очень как-то.

Ачёничё
#3

Да, она бунтарка, хулиганка и независимая. Умеет радоваться жизни. Но и Джек такой же. И очень красивая. Вообще. Кейт классная актриса.

Гость
#4

да, как персонаж и как актриса.

Гость
#5
Гость

Да, потому что ее играет Кейт Уинслет, которая источает достоинство, даже если речь о Розе, балагурке и не очень серьезной девице. Если б кто-то другой сыграл, то нет, не очень как-то.

актеры подобраны офигенно.

Асти
#6

Она мне очень нравится как персонаж, но мне категорически не нравится пара Уинслет-Ди Каприо. Не смотрятся они вместе. Она крупнее его и выглядит выше и старше. Из-за этого может быть фильм Титаник не стал мим любимым. Для меня диссонанас.

Гость
#7
Асти

Она мне очень нравится как персонаж, но мне категорически не нравится пара Уинслет-Ди Каприо. Не смотрятся они вместе. Она крупнее его и выглядит выше и старше. Из-за этого может быть фильм Титаник не стал мим любимым. Для меня диссонанас.

Вот Сальма Хайек и Эдвард Нортон странно выглядят, потому что он крайне тщедушный и нордический где-то тип, а она пухленькая мексиканка, а два беляша нормально смотрятся) просто это не любимый типаж ди Каприо, не самый любимый всмысле, ему нравятся высокие худые блондинки и это же роли, актеры, в жизни они не встречаются, а дружат. Одни из любимых актеров моих.

Асти
#8
Гость

Вот Сальма Хайек и Эдвард Нортон странно выглядят, потому что он крайне тщедушный и нордический где-то тип, а она пухленькая мексиканка, а два беляша нормально смотрятся) просто это не любимый типаж ди Каприо, не самый любимый всмысле, ему нравятся высокие худые блондинки и это же роли, актеры, в жизни они не встречаются, а дружат. Одни из любимых актеров моих.

Нортон хотя бы выше Сальмы намного, а Лео почти ростом с Уинслет, на некоторых кадрах даже кажется ниже ее. Но это лично мое восприятие. Мне всегда диссонансом пары где девушка заметно пухлее парня, какая то она громоздкая рядом с ним.

Гость
#9

Мне больше Жади нравится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 442 темы