Гость
Статьи
Как вы объективно …

Как вы объективно оцениваете свою генетику?

Кому то достается отменное здоровье от родителей, кому то незначительные неполадки со здоровьем, а кому то достаются серьезные проблемы переданные по наследству. Расскажите про свою генетическую лотерею.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень не повезло.
Достались по маминой линии кривые зубы, и никто мне их не исправил.
Хотела сама исправить в 35, но не могу: надо удалить 4 зуба мудрости, а я очень боюсь.
Да и смысла уже нет зубы ровнять: жизнь уже прошла, и ничего уже не изменить. Поздно.

скандинавия
#2
Гость

Мне очень не повезло. Достались по маминой линии кривые зубы, и никто мне их не исправил. Хотела сама исправить в 35, но не могу: надо удалить 4 зуба мудрости, а я очень боюсь. Да и смысла уже нет зубы ровнять: жизнь уже прошла, и ничего уже не изменить. Поздно.

какая глупость!
вы еще можете с ровными зубами пощеголять не один десяток лет, конечно делайте. Я сама собираюсь ставить в этом году и мне тоже 35 и тоже сложное удаление, наверное буду делать под общим.

и если в 35 это единтсвенная проблема, то вам повезло, у кого-то почки, диабет, щитовидка....а вам зубки выровнять и все, не гневите

Гость
#3

Все относительно, но в принципе, мне жаловаться не на что. Огромное спасибо родителям. Если бы мне уши не прокололи в детстве, возможно у меня зрение было бы чуть получше.

Гость
#4
скандинавия

какая глупость!
вы еще можете с ровными зубами пощеголять не один десяток лет, конечно делайте. Я сама собираюсь ставить в этом году и мне тоже 35 и тоже сложное удаление, наверное буду делать под общим.

и если в 35 это единтсвенная проблема, то вам повезло, у кого-то почки, диабет, щитовидка....а вам зубки выровнять и все, не гневите

Мне уже 36.
Нет, у меня есть болячки, но они не по наследству от родителей.
Не знаю, в 36 ставить банкеты, носить 2 года.. Это будет уже 38..

Гость
#5

Завидую белой завистью людям с хорошей генетикой. У меня плохая кожа, неровные зубы, в целом здоровье слабое. Но лицо симпатичное и фигура хорошая, спасибо на этом.

Сумрак
#6

Многим не понять, что я делаю на этой планете, многим не понять, а мне по.ху..й,
вы мне поверьте
Многие не знают вообще, что они сами тут делают, а я знаю точно и в этом смысле
я их всех делаю
Я знаю точно, точнее мне кажется некуда, надо еб.у.р.ить насмерть каждого недруга
И я их еб.урю еб.урю еб.урб еб.урю е.бу.рю, е.бу.рю подручными средствами и в снег и в бурю
Мне мама с детства говорила, что я слабачек. Где мама? Я шинканул ее на мелкий
фаршмачок
Фаршмачок мамулю я порционно слил в унитаз, я сделал это не для себя,
я сделал это для вас
Избавил всех от этой зло.еб.у.чей женщины, плохая наследственность,
в этом нет ее вины
Ее мать, моя бабуленька была тоже тем еще дьяволом, за.ху.яри.ла моего батю,
за то что он назвал ее дьяволом
Потом пыталась меня, внучка своего зах.у.яр.ить, что бы я ее не зах.уяр.ил.,
когда смогу за.ху.яр.ить
Меня опередила ее дочь, тобишь моя мать, но я с рождения знал, что она та еще ......
И что ее надо валить при первом же случае, вот такой у нас род весь зл.ое.бу.чий
Слава Богу, теперь один я совсем остался, отучился, работаю, в генетике разобрался

Гость
#7
Сумрак

Многим не понять, что я делаю на этой планете, многим не понять, а мне по.ху..й,
вы мне поверьте
Многие не знают вообще, что они сами тут делают, а я знаю точно и в этом смысле
я их всех делаю
Я знаю точно, точнее мне кажется некуда, надо еб.у.р.ить насмерть каждого недруга
И я их еб.урю еб.урю еб.урб еб.урю е.бу.рю, е.бу.рю подручными средствами и в снег и в бурю
Мне мама с детства говорила, что я слабачек. Где мама? Я шинканул ее на мелкий
фаршмачок
Фаршмачок мамулю я порционно слил в унитаз, я сделал это не для себя,
я сделал это для вас
Избавил всех от этой зло.еб.у.чей женщины, плохая наследственность,
в этом нет ее вины
Ее мать, моя бабуленька была тоже тем еще дьяволом, за.ху.яри.ла моего батю,
за то что он назвал ее дьяволом
Потом пыталась меня, внучка своего зах.у.яр.ить, что бы я ее не зах.уяр.ил.,
когда смогу за.ху.яр.ить
Меня опередила ее дочь, тобишь моя мать, но я с рождения знал, что она та еще ......
И что ее надо валить при первом же случае, вот такой у нас род весь зл.ое.бу.чий
Слава Богу, теперь один я совсем остался, отучился, работаю, в генетике разобрался

Сумрак? Это вы? Я вас не узнаю. Столько боли... Таким позитивным человеком казались, бедняга☹️ Плохо, что поняла, но суть в том, что у вас не очень хорошие взаимоотношения с матерью?

хох
#8

А у меня белые ровные зубы, и даже в подростковом возрасте не было никаких прыщей, и нет склонности к лишнему весу вообще. Стройность всегда. Только рост средний.

Гость
#9

Отличный вопрос. У меня совсем ничего хорошего- зубы в папу кривые, от бабушки диабет, я очень худенькая, волосы не густые, ресницы светлые короткие, уши торчат. Разве что глаза красивого цвета, да и в целом я симпатичная и меня не обделяют вниманием мужчины, но если рассматривать досканально, то ничего хорошего. Это одна из причин почему я не хочу детей.. Во-первых, не знаю как беременность отразится на организме и диабет на ребёнке. Во-вторых, не знаю что от меня возьмёт ребёнок. Эх

Сумрак
#10
Гость

Сумрак? Это вы? Я вас не узнаю. Столько боли... Таким позитивным человеком казались, бедняга☹️ Плохо, что поняла, но суть в том, что у вас не очень хорошие взаимоотношения с матерью?

Да нее, просто песню вспомнил про генетику)))). Лежу в больничке с ребенком, тут так скучно((((((. Извините если что.

Гость
#11

А мне от отца способность к обучению перешла. Хорошо в школе училась и вообще дальше по жизни.

Сумрак
#12

Мне вот от бабушки родимое пятно досталось, похоже у внуков будет. У детей такого пятна нет.

Гость
#13
Сумрак

Да нее, просто песню вспомнил про генетику)))). Лежу в больничке с ребенком, тут так скучно((((((. Извините если что.

Ой, хорошо тогда, а то я испугалась за единственного джентельмена и просто приятного мужчину на женском форуме!)

свитер_с_оленями
#14

У меня прекрасная генетика. Рост, фигура, красивые глаза, интересные черты лица, никаких болезней, слава богу. Из минусов плохие зубы ( мучаюсь всю жизнь, слежу, чищу, лечу, всё равно хоть плачь) и склонность к алкоголизму (спасибо батеньке).

Сумрак
#15
Гость

Ой, хорошо тогда, а то я испугалась за единственного джентельмена и просто приятного мужчину на женском форуме!)

😊😊😊))) спасибо за теплые слова))

скандинавия
#16
Гость

Мне уже 36. Нет, у меня есть болячки, но они не по наследству от родителей. Не знаю, в 36 ставить банкеты, носить 2 года.. Это будет уже 38..

и что? вам в любом случае будет 38, поставите вы брекеты или нет

Гость
#17

В целом неплохо, до сиз пор живы дед и бабушки, им за 90, один умер в 90 пару лет назад, мне 36, скачу как коза, опять же, слава богу, к врачам не хожу, ничего не беспокоит, ттт, с внешностью тоже порядок, я считаю, рост выше среднего, хорошие пропорции, кожа хорошая, все молодое, здоровое, в общем, я считаю, что жаловаться грех

Гость
#18
Гость

Все относительно, но в принципе, мне жаловаться не на что. Огромное спасибо родителям. Если бы мне уши не прокололи в детстве, возможно у меня зрение было бы чуть получше.

Вы тоже грешите на это? Я согласна с Вами, в моей семье ни до, ни после меря близоруких не было, а я не просила между прочим! Моя мама не придумаоа ничего лучше, как жтим летом без спроса проколоть уши моей дочери 7 оет, ни разу я не слвшала просьб о проколе ушей от нее, вот как этотназывается, вот сижу теперь, переживаю! Дети итак красивые, к чему жти украшательства в таком возрасте! Лет в 12-16 бы и проколола. Я не ношу сережки от слова совсем, мне мешает

Гость
#19

Свою - не очень, потому что у меня проблемы с челюстью. Сестры хорошо, там с внешностью нормально и со здоровьем тоже все хорошо. В целом нормальная генетика, шизиков нет в роду, немного пьющие, но это же дисциплина и воспитание больше.

Гном
#20

Да даже незнаю. Здоровье вроде тьфу,тьфу пока норм. От мамы варикоз передался,но пока ещё все не запущено. Два зуба надо удалить,совсем разрушились. Зрение -1,но это последствия 3х родов я так полагаю. Уменьшенная щитовидка,но гормоны в норме. Есть лишний вес 10 кг. Много ем, реально,вот прям жру. Среднего роста. Многие очень удивляются когда я говорю,что у меня трое детей. Спокойная и добрая,всю жизнь много учусь. Это наверное от папы.

Лизон
#21

я красивая и выгляжу гораздо моложе. правда тут не только генетика но и уход. у меня хорошие красивые зубы. из минусов - генетическая болезнь крови, которую я передала своим детям. а они передадут своим, если родят.

Марисабель
#22

У меня генетика так себе-получила в наследство от родителей плохие зубы,и от папы алкоголизм.Зубы постоянно лечу,поддерживаю,а вот с алкоголизмом хуже-стараюсь сдерживаться,но это мегасложно,ибо бухать хочется страшно!

Гость
#23

Не знаю, 50 на 50.Зубы редкие, мелкие, и генетически не вырос один зуб просто так. Зато рост высокий, обмен веществ средний, ноги длинные.

Нос большой глаза маленькие(( а волосы густые и красивые и кожа хорошая)) короче вот так вот, думаю у многих так 👌 преувеличиваю те, которые пишут только негативные черты.

Ну и каких то заболеваний нет пока я сама себе в юности зрение не испортила😂

скандинавия
#24
Марисабель

У меня генетика так себе-получила в наследство от родителей плохие зубы,и от папы алкоголизм.Зубы постоянно лечу,поддерживаю,а вот с алкоголизмом хуже-стараюсь сдерживаться,но это мегасложно,ибо бухать хочется страшно!

серьезно, обратитесь к психотерапевту, тяга к алкоголю может быть следствием скрытой депрессии, которая тоже передается генетически

Гость
#25
Гость

Мне уже 36. Нет, у меня есть болячки, но они не по наследству от родителей. Не знаю, в 36 ставить банкеты, носить 2 года.. Это будет уже 38..

еще минимум 30 -35 лет будете с ровными зубами жить )

Гость
#26
Гость

Вы тоже грешите на это? Я согласна с Вами, в моей семье ни до, ни после меря близоруких не было, а я не просила между прочим! Моя мама не придумаоа ничего лучше, как жтим летом без спроса проколоть уши моей дочери 7 оет, ни разу я не слвшала просьб о проколе ушей от нее, вот как этотназывается, вот сижу теперь, переживаю! Дети итак красивые, к чему жти украшательства в таком возрасте! Лет в 12-16 бы и проколола. Я не ношу сережки от слова совсем, мне мешает

За такие страдания и фе по губам надо давать. Прям как плохо что уши прокололи.
Проколотые уши мешают ребенку? Нет
Прокол ушей может чем-то навредить? Нет

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема