Гость
Статьи
Чем красиво имя Алиса?

Чем красиво имя Алиса?

Сейчас все поголовно так называют девочек,а как оно вдохновляет поэтов и писателей...Алиса в стране чудес,Алиса-героиня книг Кира Булычева...Может я чего не понимаю,просто объясните,чем так красиво это имя?Я просто приверженец классических Ань,Маш и Кать...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красиво???

Гость
#2

Мне не очень нравится .В детве мило ,во взрослой жизни сомнительно.

Гость
#3

Какое небо голубое...

Гость
#4

а у насещще все называют поголовно Таисиями

Гость
#5

Нормальное имя, ничем не лучше и не хуже других. Почему именно до него так докопались? 100500я тема уже.

Мяу
#6

Кошка у нас Алиса,у родителей

Гость
#7

Ничем .Обычное имя.Даже с 20-ку красивейших имён не входит.

Гость
#8

*в 20-ку

Гость
#9

В русском варианте мне не очень, а вот в английском Элис-очень красиво, ещё в польском нормально -Алиция

#10

Мне очень нравилось это имя, а теперь ассоциации с дочкой тимати, и прям от имени отвернуло

Гость
#11

Почему только у нас называют? У моего отца было три друга - дружили с института. Прошло время, стали они прадедушками. Первым стал Николай - в Израиле родилась правнучка Алиса.Потом у Алексея во Франции появилась своя Алиса. Дошел черед и до моего отца - в Москве родилась еще одна Алиса. Ну и у последнего друга Леонида Алиса родилась в Швейцарии. И звонит тут мне подруга: поздравь! Я стала бабушка! Наташка в Лондоне родила деаочку! "Алису что ли"- спросила я. "А ты откуда знаешь?" - удивилась она.

Гость
#12
Гость

Почему только у нас называют? У моего отца было три друга - дружили с института. Прошло время, стали они прадедушками. Первым стал Николай - в Израиле родилась правнучка Алиса.Потом у Алексея во Франции появилась своя Алиса. Дошел черед и до моего отца - в Москве родилась еще одна Алиса. Ну и у последнего друга Леонида Алиса родилась в Швейцарии. И звонит тут мне подруга: поздравь! Я стала бабушка! Наташка в Лондоне родила деаочку! "Алису что ли"- спросила я. "А ты откуда знаешь?" - удивилась она.

Какой бред...столько действительно красивых имён,а они зациклились на таком посредственном имечке...клиника...

Гость
#13

Ничем не красивое имя.

Гость
#14

у меня ассоциации только с Яндекс Алисой, по-моему сейчас странно так называть дочь...

Гость
#15

Мы живём в стране чудес, поэтому все девочки Алисы😆

Гость
#16

Шо опять???? Да что вы не уйметесь с этой алисой . Вы сколько тем насоздавали сами знаете????

Гость
#17

Самое не красивое женское имя.это ж кем надо быть,чтоб свою дочь так обозвать...ассоциации с крыской...алиска-крыска.

Гость
#18

Мода. Каждое 10-летие она своя. Прошли волну "Егоров и Дарий", "Сонь и Мишелей", теперь волна Алис идет на спад. Снова вернутся Маши-Глаши-Наташи-Параши

Гость
#19

Фууу некрасивое имя

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем