Гость
Статьи
Почему многие …

Почему многие считают,что имя Алиса красивее имени Анастасия?

Анастасия такое прекрасное и сказочное имя,а Алиса блеклое иничем не примечательное.На соплю похоже.Но когда я спрашиваю,какое имя красивее,говорят-Алиса.Наверное все так говорят в отместку,потому что Насть очень много,а Алиса не такое приевшееся.Но ведь объективно Анастасия гораздо красивее Алисы и это даже и обсуждаться не должно.Анастасия в списке самых красивых имён на первом месте,Алиса даже в 30 красивейших имён не входит.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Настя, тебе не надоело завидовать Алисе? Всегда будет кто-то лучше тебя.

Гость
#2

сколько людей столько и мнений, не являюсь поклонницей имени Алиса, но нравится оно однозначно больше чем имя Анастасия

Гость
#3

Конечно Анастасия красивее!Это классика.Оно будет в моде даже через 100 лет.Алисы,Евы,Миланы,Златы-это вообще буээ для меня.

Гость
#4

Наоборот слышала от многих,что Анастасия самое красивое имя и кто с этим не согласен,те завидуют.Мне не нравится ни то,ни другое.Блеклые они на мой взгляд.Люблю яркие имена-Виктория,Мария,Екатерина.

Гость
#5

Самое красивое это Екатерина и это уже всем давно известно.А Анастасия и Алиса нервно курят в сторонке.

Гость
#6

Я не фанатка ни того, не трудного имени.
Но мне нравится Анастасия гораздо больше. Алиса - раздражает, и.к. все детские учреждения переполнены Алисами....приелось.....

Гость
#7
Гость

Я не фанатка ни того, не трудного имени.
Но мне нравится Анастасия гораздо больше. Алиса - раздражает, и.к. все детские учреждения переполнены Алисами....приелось.....

Насть ещё больше

Гость
#8
Гость

Настя, тебе не надоело завидовать Алисе? Всегда будет кто-то лучше тебя.

С чего вы взяли,что Настя завидует Алисе?Этого просто не может быть,потому что Анастасия очень красивое имя,а Алиса недоимя какое-то.Даже полной формы нет.даже бабкой будет Алисой.

Гость
#9

Какая еще Алиса, звучит как Лиса причем хитрая и вонючая, с коричневым кругом вокруг аннуса, Анастасия самое красивое женское имя, как у моей хосочки!

Настя
#10

У меня у брата собака овчарка Алиса. Собак с кличкой Настя (Анастасия) не знаю.

Гость
#11
Гость

Самое красивое это Екатерина и это уже всем давно известно.А Анастасия и Алиса нервно курят в сторонке.

Самое красивое это Маргарита *__* а кати настя вики машки таньки аньки это деревня

Гость
#12
Гость

Насть ещё больше

Среди малышек - нет!!! Среди малышек Насть и нет .
Алисы одни в садиках.
Или вы про взрослый женщин, пожилых?

Гость
#13

Мне не нравится имя Алиса. А последнее время оно стало нарицательним и вызывает негатив и ухмылку. Перестаньте писать свой бред.

Гость
#14
Гость

Среди малышек - нет!!! Среди малышек Насть и нет .
Алисы одни в садиках.
Или вы про взрослый женщин, пожилых?

Почему,Софий,Полин и Ев гораздо больше,чем Алис,не говоря уже о Миланах,а всех почему то бесит только имя Алиса.Милана гораздо бесячее имя,но никто почему то его не трогает,поливают грязью только имя Алиса.Вот почему так?

Гость
#15

Я считаю что имя Настя красивее моего имени (у меня имя Алиса).

Гость
#16
Гость

Самое красивое это Екатерина и это уже всем давно известно.А Анастасия и Алиса нервно курят в сторонке.

Я Алиса и я не курю (я в курсе что это фразеологизм)

Гость
#17

Мда...Почему меня родители назвали именем Алиса?Да вообще лучше-бы меня назвали "Эй, как там тебя!".Моя самооценка бы была на месте.

Гость
#18
Гость

Настя, тебе не надоело завидовать Алисе? Всегда будет кто-то лучше тебя.

Лично я Алиса,и действительно имя Анастасия в 100 раз лучше.

Гость
#19

Алиса какое то неженственное сопливое фууу

Эльза
#20

Алиса красивее

Эльза
#21
Гость

Наоборот слышала от многих,что Анастасия самое красивое имя и кто с этим не согласен,те завидуют.Мне не нравится ни то,ни другое.Блеклые они на мой взгляд.Люблю яркие имена-Виктория,Мария,Екатерина.

Завидуют колхозному имени и тому, что его носительницам скоро на пенсию?

Форум: Развлечения
Всего: 41 409 тем
Новые темы за все время: 32 409 тем
Популярные темы за все время: 15 360 тем