Гость
Статьи
женщины до 35 кто из …

женщины до 35 кто из вас что то добился на сегодня,полностью без присутствия мужчины?

способны на честность хоть раз в жизни,просто интересно,давайте начнем с института и поехали............как откуда каким образом если что то добились,более старший возраст брать не стал там другое воспитание и словия

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого не знаю

#2

Мне 31.да,по сути, ничего. Образование высшее бесплатное, стаж работы 10 лет, ребёнок 1,5 года
Единственное, горжусь тем, что сама себе оплачивала отдых на наших и зарубежных курортах. И все
В материальном плане я л о ш а р а
И почему-то меня это мало заботит

Гость
#3

34. Особо ничего. ВУЗ бесплатно, потом работа, накопила большой первоначальный взнос на квартиру, закончила второе во, почти расплатилась за квартиру, вышла замуж, купила машину, родила ребенка. Ну ребенок с присутствием мужчины, как Вы понимаете )))

Гость
#4

мне 35, училась на коммерческом отделении, заочно, совмещая работу и учебу, работаю по профессии, на данный момент приобрела малосемейную квартиру, плачу за нее кредит (брала на 5 лет), разведена, детей нет, помогает мама, тоже все без мужчины.

Гость
#5

А что значит "чего-то добиться"?
Закончить пару вузов - это добиться или не добиться?
Стать специалистом, который самостоятельно всегда найдет работу, - а это добиться или не добиться?
А купить самостоятельно авто - а это добиться чего-то или не нет?
ЗЫ: У меня все это было к 30 годам, плюс ребенок с мужем, который сидел в декрете, а я обеспечивала всю семью. А еще я заработала на этой почве кучу проблем со здоровьем, и с тех пор я на мужчин не расчитываю ни при каких обстоятельствах.

Настя
#6

33 года (в мае будет 34). Училась на бюджете, потом нашла работу, два последних курса на заочном (платила сама). Купила двушку (вторичка) и бюджетную машину. Пока собирала деньги на квартиру (не ипотека), жила с родителями, но деньги на коммуналку давала. 10 лет себе во всём отказывала. Замужем не была и не собираюсь, детей не хочу. Любимый человек есть, но мы с ним живём отдельно, потому что индивидуалисты. Подарки делает, материально не помогает (да я бы деньги и не взяла). Как-то так.

Автор
#7
Гость

А что значит "чего-то добиться"?
Закончить пару вузов - это добиться или не добиться?
Стать специалистом, который самостоятельно всегда найдет работу, - а это добиться или не добиться?
А купить самостоятельно авто - а это добиться чего-то или не нет?
ЗЫ: У меня все это было к 30 годам, плюс ребенок с мужем, который сидел в декрете, а я обеспечивала всю семью. А еще я заработала на этой почве кучу проблем со здоровьем, и с тех пор я на мужчин не расчитываю ни при каких обстоятельствах.

вопрос родился из массого женского пиара о женской самодостаточности типа все сами вот и стало интересно что именно сами

Автор
#8
Настя

33 года (в мае будет 34). Училась на бюджете, потом нашла работу, два последних курса на заочном (платила сама). Купила двушку (вторичка) и бюджетную машину. Пока собирала деньги на квартиру (не ипотека), жила с родителями, но деньги на коммуналку давала. 10 лет себе во всём отказывала. Замужем не была и не собираюсь, детей не хочу. Любимый человек есть, но мы с ним живём отдельно, потому что индивидуалисты. Подарки делает, материально не помогает (да я бы деньги и не взяла). Как-то так.

то есть 10 лет на шее родителей с бюджетной машиной и двушкой?и дистанционными удобными отношениями отношениями с подарками ))

Автор
#9
Гость

мне 35, училась на коммерческом отделении, заочно, совмещая работу и учебу, работаю по профессии, на данный момент приобрела малосемейную квартиру, плачу за нее кредит (брала на 5 лет), разведена, детей нет, помогает мама, тоже все без мужчины.

поправите если не прав 10 лет с помощью мамы в кредите на квартиру все правильно?отношений нету

#10

Я в 25 начала зарабатывать нормально. Тысяч 100 в месяц. Сейчас мне 38, 80-150 в месяч в среднем. Спасибо могу сказать маме если только )))

Автор
#11
Гость

34. Особо ничего. ВУЗ бесплатно, потом работа, накопила большой первоначальный взнос на квартиру, закончила второе во, почти расплатилась за квартиру, вышла замуж, купила машину, родила ребенка. Ну ребенок с присутствием мужчины, как Вы понимаете )))

позвольте полюбопытсвовать где работали с второй вышкой машиной и платой за кв?и это так же за 10 лет

Автор
#12
Elena Klimova

Мне 31.да,по сути, ничего. Образование высшее бесплатное, стаж работы 10 лет, ребёнок 1,5 года
Единственное, горжусь тем, что сама себе оплачивала отдых на наших и зарубежных курортах. И все
В материальном плане я л о ш а р а
И почему-то меня это мало заботит

спасибо за честность.за мужем я так понимаю?

Гость
#13
Автор

позвольте полюбопытсвовать где работали с второй вышкой машиной и платой за кв?и это так же за 10 лет

В пищевой промышленности на производстве технологом, потом в торговой фирме инженером.

Гость
#14
Автор

спасибо за честность.за мужем я так понимаю?

Замужем, да. Муж именно тот человек, которого я хотела встретить. Естественно есть свои плюсы и минусы. Но минусы, с которыми я могу ужиться.
Я человек, для которого прежде всего в избраннике важен внутренний мир и моральные качества, в семейной жизни уют и путешествия. В целом все это есть у меня и могу назвать себя счастливой нечмотря на то, что не сумела сама купить квартиру и работала до декрета простым учителем. Ну и что, у каждого свои цели и приоритеты в жизни.

Форум: Развлечения
Всего: 41 780 тем
Новые темы за все время: 32 690 тем
Популярные темы за все время: 15 452 темы
Предыдущая тема