Гость
Статьи
Как вести себя на …

Как вести себя на рынке?

Я из Пензы. У нас есть много приезжих торговцев фруктами. Как нужно себя вести с ними учитывая разность между менталитетами?

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы с кем собрались вести? Вы хотите общаться с торговцами, зачем?

#2

По-базарному.

Катя
#3
Гость

Что вы с кем собрались вести? Вы хотите общаться с торговцами, зачем?

А как делать покупки не общаясь?

*
#4

Ходить в супермаркетах!

#5

Да что там базарить? Хотите купить.. огурцы например? Подходите к продавцу, и:
- Здрастье, мне один взвесьте пожалуйста, нет-нет, давайте подлиннее, и чтоб пупырышек по-больше, ага... чё вы ржете? Да, этот нормальный. Сколько с меня?

Вот и весь диалог.

Гость
#6
Лисичка

Да что там базарить? Хотите купить.. огурцы например? Подходите к продавцу, и: - Здрастье, мне один взвесьте пожалуйста, нет-нет, давайте подлиннее, и чтоб пупырышек по-больше, ага... чё вы ржете? Да, этот нормальный. Сколько с меня? Вот и весь диалог.

Это сделало мой день :D

Гость
#7

Наверное вы ребенок. Девочка, просто исходи из того, что нужно на данный момент ТЕБЕ, а не торговцу. Нужно узнать- спроси, нужно купить, открывай пакет и кидай понравившееся. Не надо думать о продавце, откуда бы он не был. Поведение здесь не уместно. Наблюдателей все равно нет.

Гость
#8
Катя

А как делать покупки не общаясь?

Приходите - здравствуйте, мне банан большой, толстый, не кривой, вот и все общение, справку об отсутствии заболеваний приносить не надо

Гормон роста
#9

Все люди, автор. Не думайте про разницу - думайте про то, что вас объединяет. наверное это - заинтересованность: у вас - купить, у них - продать

Гость
#10

Автор темы некто Андрей.
Андрей | 10.12.2019, 21:24:30[3979614322]:
"Я работаю в охране. У меня есть множество женщин на росточнии протянутой руки. Многие замужем. Они текут от вщгляда на них. У них денег в 4 раза и больше чем у меня.Как правильно себя вести с ними?"

Андрюша, для чего вы прикидываетесь девушкой Катей, когда общаетесь с восточными торговцами на рынке? Экстремальное мини, боевой раскрас, призывный взгляд позволяют вам получить скидки при покупки хурмы?

Гость
#11

темы диби..лоидные пошли

Катя
#12
Гость

Автор темы некто Андрей.
Андрей | 10.12.2019, 21:24:30[3979614322]:
"Я работаю в охране. У меня есть множество женщин на росточнии протянутой руки. Многие замужем. Они текут от вщгляда на них. У них денег в 4 раза и больше чем у меня.Как правильно себя вести с ними?"

Андрюша, для чего вы прикидываетесь девушкой Катей, когда общаетесь с восточными торговцами на рынке? Экстремальное мини, боевой раскрас, призывный взгляд позволяют вам получить скидки при покупки хурмы?

Вы тупой?

*
#13
Гость

Автор темы некто Андрей.
Андрей | 10.12.2019, 21:24:30[3979614322]:
"Я работаю в охране. У меня есть множество женщин на росточнии протянутой руки. Многие замужем. Они текут от вщгляда на них. У них денег в 4 раза и больше чем у меня.Как правильно себя вести с ними?"

Андрюша, для чего вы прикидываетесь девушкой Катей, когда общаетесь с восточными торговцами на рынке? Экстремальное мини, боевой раскрас, призывный взгляд позволяют вам получить скидки при покупки хурмы?

Какой Андрюша?

Катя
#15
Крошка

Нет, похоже, это вы тупой, Андрюша

Сами вы Андрюша!

Катя
#16
*

Какой Андрюша?

Он бредёт!

Катя
#17
Крошка

Нет, похоже, это вы тупой, Андрюша

Крошечка- старушка ты не устала хамить?

Гость
#18

Катя/Андрей/Яблоко/Аня (№ 3979614322) сколько вам платят за глупые разводки или вы их сочиняете на добровольных началах?

Крошка
#19
Катя

Крошечка- старушка ты не устала хамить?

Как и вы - нет

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем