Гость
Статьи
Натащки

Натащки

Кто такие Натащки?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гордый лев
#1

Сгоняй в Турцию, лично увидишь. Но ты главное потом женись на ней после Турции, целуй её и называй своей женой)

Гость
#2

Тоже самое, что и Машки.
Доступные и безотказные девушки, не наделённые моралью, честью, воспитанием. Уважать и беречь таких не за что. Используются только для слива спер#ы. Каждая вторая является такой. Даже если говорит янитакая.

Гость
#3
Гость

Тоже самое, что и Машки. Доступные и безотказные девушки, не наделённые моралью, честью, воспитанием. Уважать и беречь таких не за что. Используются только для слива спер#ы. Каждая вторая является такой. Даже если говорит янитакая.

ой, а вы наделены моралью, честью, воспитанием, каждый второй, если не первый старается получить свое и затихариться после секса, а если не дала сразу, так вообще другую пойдет спокойно искать, и при этом врут, что "секс это взаимное удовольствие", вам бы такое удовольствие в ass

Гость
#4

А почему сейчас в России столько Натащек, что о них говорит весь мир?

Гость
#6

У Лескова так чукчи всех женщин своих звали, после принятия христианства)

Автор
#8

Одному мне кажется, что Натащки это национальный ПОЗОР?)

Гость
#9
Автор

Одному мне кажется, что Натащки это национальный ПОЗОР?)

Национальный позор это совать во все подряд. А потом удивляться что дамы такие озлобленные

Гость
#10

Какие мужики в России, такие и бабы.

Гость
#11

Кстати, от наших от всех как одного я получала нескромные предложения по смс, звонки с разных номеров в мои семнадцать и опущенные глазки и молчание при реальном нахождении в одном помещении. И,отсутствие инициативы при молчаливом наблюдении как за мной ухаживают с продолжающимися бомбардировками смс. Над такими мы с БМ ржали. Ибо смс за его спиной, а в глаза руки жмут и подлизываются. Крысятничество. А он ухаживал открыто

Гость
#12

Нуидибилыже!))

Гость
#13
Автор

Одному мне кажется, что Натащки это национальный ПОЗОР?)

Угу, тебе одному.

Гость
#14

Натащки?это дефект речи у кого-то?

Фархад
#15
Фарид

+ Поддерживаю!!!!!!

Салам брат!

Форум: Развлечения
Всего: 41 618 тем
Новые темы за все время: 32 567 тем
Популярные темы за все время: 15 416 тем