Гость
Статьи
Вас не раздражает …

Вас не раздражает инстаграм?

Каждый второй теперь себя мнит великим фотографом, дизайнером, блогером, бизнесменом и т. д. Вообще такое чувство, что большинство теперь живет только ради лайков и комментариев, к чему им эта сомнительная похвала, что счастливее от этого станут?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Медведь
#1

Думаю что счастливее. Сам не пользуюсь инстаграммом. Контакт использую для музыки в душе / туалете. Не вижу смысла с соцсетей (ватсап для чата/фото, телефон / дискорд для разговора), но, как показывает практика, большинство со мной не согласятся

Гость
#2

А зачем вы подписываетесь на то, что вас раздражает?

Юлия
#3

Скорее всего, люди просто ищут дополнительный способ заработка. А самый простой способ заявить о себе - это ***.

Гость
#4

Нет, не раздражает ибо по фиг. Не нравится, что там тонна фотошопа и очень чётко вырисовывается- ожидание/ реальность.

#5

Нет, я подписываюсь на интересные странички, на фотографов, аккаунты с фотками природы, макро, животных. Всякие блогеры с тонной рекламы мне не интересны, также как и аккаунты дешевых понтовщиков. Такая *** у меня нигде и не мелькает, в рекомендациях тоже

Гость
#6

Мне нравится ***. Но я подписан только на интересные акки

Гость
#7

Не раздражает..У меня просто его нет.

Гость
#8

Да, если твои фотопейзажи или другие фото высоко оценили незнакомые люди, в том числе классные профессиональные фотографы, это может быть очень приятно.

Если тебе удаётся показать людям красоту своих родных мест, так что даже иностранцы начинают задавать вопросы, где это находится, и как туда попасть, - это тоже может сделать человека счастливым.

И если ты показываешь людям что-то такое, чего они обычно не видят, - фото с археологических раскопок, или из экспедиций, или из малоизвестных, но интересных, красивых мест, - и люди благодарят тебя за твои открытия, - это тоже, наверное, может сделать человека счастливым.

Гость
#9

Мне нравится) Есть много хороших идеек на разные темы. Что-нибудь полезное всегда можно откопать. Что касается фотографий - любуюсь людьми, у которых нормальное естественное выражение лица и минимум обработки. А то бывает как сквасят рожу, да как налепят фильтров, такая драма что хай бог милует, и под низом обязательно грустная цитата "Настоящая женщина ...."

Гость
#10

В смысле? *** раздражает больше чем ВК? Или что. Соцсети как соцсети, сейчас Ютуб вообще на первом месте по популярности, он тоже соцсеть

Гость
#11

Не то, что бы раздражает. Я выкладываю у себя фотки иногда. Но у меня закрытый аккаунт и 150 подписчиков, всех знаю лично. Я не понимаю, как можно вываливать всю свою жизнь на публику. Снимать тупые бессмысленные видео, одинаковые селфи. Для меня самое страшное стать знаметитой, чтобы про меня все знали и самое ужасное - писали на вумене в статьях и обсирали в комментах потом. Какая бы не была внешность, ее в любом случае обосрут. А ещё бывают антики, где тебя каждый день выкладывают и обсирают. Кому это все нужно вообще? Хочу жить тихо и спокойно

Гость
#12

Как раз сегодня ужалила ***. Это было непросто, с телефона не удалить, пришлось через ноут. Надоели люди, бездумный скролл, хотя и подписана только на знакомых, но кто что ест, куда летит и тд меня утомляют. Тут ещё одна знакомая забеременела и просто *** ленту своим животом в венах в разных позах, живот живот живот, ужас. Я ей написала, что это слишком, она обиделась, заблокировала меня .вот надо мне это все? Всякими селебрити и *** звёздами не интересуюсь от слова совсем, всю инфу могу нагуглить при желании и надобности. В общем, три года назад удалила ***, год назад вк, сейчас инсту. Ещё бы на вумене перестать сидеть, но тут хоть все обезличено.

Гость
#13

раздражает когда твои давние знакомые жалуются на жизнь (все дорого. тяжелая работа и т.п.) и тут же фото из Милана с двумя мешками Гуччи.только не надо про зависть. поймите правильно, я была и в Милане , и еще 5 городах Италии , и еще в десятке стран...живу в Канаде, только Гучи-шмучи не покупаю...

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем
Предыдущая тема