Гость
Статьи
Невоспитанные девушки …

Невоспитанные девушки не замечают свою невоспитанность?

Есть такая категория женщин которые спокойно могут матом говорить не стесняясь и ведут себя вон из рук плохо.Воспитания ноль.
Головой тоже недалекие.Неужели они не понимают что это нисколько не красиво и неэтично?

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Родят - поймут.

Гость
#2

А с чего вдруг они должны понимать, если они "невоспитанные"?)))

Гость
#3

А вам до этого, ***, что?🤷🏻‍♀️

Гость
#4

Да нормально) все матерятся сплошь и рядом.

#5
Гость

Есть такая категория женщин которые спокойно могут матом говорить не стесняясь и ведут себя вон из рук плохо.Воспитания ноль.
Головой тоже недалекие.Неужели они не понимают что это нисколько не красиво и неэтично?

Это не женщины. Это - ***, быдлобабы.

#6

Материться нельзя, и надо всегда писать со знаками препинания. Это показывает уровень вашего развития и культуры. А Вам , автор, советую не общаться с теми, кто не подходит Вам по уровню, так как это пустая трата времени.

#7
Гость

Да нормально) все матерятся сплошь и рядом.

Не нормально и не все.

Гостинец
#8

Мне нравится, когда женщина может красиво загнуть матом. Терпеть не могу тихих, воспитаных мра.зот

Гость
#9
ПРОХОЖИЙ

Не нормально и не все.

Ёпта, ну все покровы сорвал!!!

Гость
#10

Погугли "Эффект Даннинга - Крюгера", многое станет понятно про жизнь.

Гость
#11
ПРОХОЖИЙ

Это не женщины. Это - ***, быдлобабы.

мудешная прошивка так и прёт от этого гоминида.
рега с 17 года--массовый налёт каловых масс муде на вуман.

#12

Мужик, идинх!!!!!!!!!!!!!

Добрая
#13

Нее, я не понимаю этого, ***)))

Гость
#14
Гость

Да нормально) все матерятся сплошь и рядом.

И что в этом нормального

Гость
#15
Гость

И что в этом нормального

А что в этом ненормального? Мат - это часть языка. Ну табуированная лексика. Лучше уж уями крыть, чем ложит, ихний, прецендент, поговорить за это и прочие перлы, которые тут регулярно высiрают "воспитанные" женщины

#16
Гость

А что в этом ненормального? Мат - это часть языка. Ну табуированная лексика. Лучше уж уями крыть, чем ложит, ихний, прецендент, поговорить за это и прочие перлы, которые тут регулярно высiрают "воспитанные" женщины

Ихний хотя бы остроумно периодически. Я могу так написать по приколу. А вот это бред - садит, орастые, белье повешаю или подобную ахинею вообще читать невозможно и никакого прикола нет и близко!!!!!!!

Гость
#17

Чем больше человек говорит о своей культуре и воспитании, тем более лицемерен он в душЕ.
Иными словами.....Вы когда туалетную бумагу отрываете, чтобы ж0пу вытереть, пальчик оттопыриваете?
А мат - это просто слова, состоящие из букв и слогов. Это люди придают ему сакральный смысл чего-то негативного.

Гость
#18

Я еще тебе *** развалю, дальше что? Деснами мне улыбаться будешь?

Гость
#19
Гость

А что в этом ненормального? Мат - это часть языка. Ну табуированная лексика. Лучше уж уями крыть, чем ложит, ихний, прецендент, поговорить за это и прочие перлы, которые тут регулярно высiрают "воспитанные" женщины

А я очень люблю ввернуть вовремя что-то типа ложит или поговорить за..
Русский язык - один самых выразительных и потому, что позволяет употребление вовремя просторечий.
Человек, говорящий и пишущий исключительно на литературном, аки робот бесталанный.
Да и русский устный - штука непростая и отметаемая такими же роботами.

Гость
#20

"Головой недалёкие" закончили школу со справкой, русский язык выучить не смогли, но других поучают. Купите словарь, автор. И учебник русского языка. Вспомните о пунктуации, делать столько ошибок неприлично.

Гость
#21

Если для вас человек не употребляющий мат это единственный признак воспитанного человека, то вы сами очень плохо воспитаны, автор.

Гость
#22
Гостинец

Мне нравится, когда женщина может красиво загнуть матом. Терпеть не могу тихих, воспитаных мра.зот

Одно дело когда это наедине,другое когда в общественном месте и во всеуслышание.Особенно,в местах где присутствует интеллигенция.
Тоже самое,каксается и мужчин.
Это все говорит о низком уровне развития.Как на базаре.

Гость
#23
Гость

Да нормально) все матерятся сплошь и рядом.

Абсолютно ничего нормального.На стройке или в шахте это может и нормально,но в обществе нормальных людей,это как минимум некрасиво.

Гость
#24
Анна

Материться нельзя, и надо всегда писать со знаками препинания. Это показывает уровень вашего развития и культуры. А Вам , автор, советую не общаться с теми, кто не подходит Вам по уровню, так как это пустая трата времени.

Я тоже так считаю.Я в общем и не общаюсь,после того как пойму уровень человека.

Гость
#25
Серебряная книга

Мужик, идинх!!!!!!!!!!!!!

Очень умная фраза.😂Вы,вроде из себя умную даму строите,а такие слова произносите?Лицемерите или стёб?

Гость
#26
Гость

Я в общем и не общаюсь

Это шедёвр. Я записала.

Гость
#27
Гость

Чем больше человек говорит о своей культуре и воспитании, тем более лицемерен он в душЕ.
Иными словами.....Вы когда туалетную бумагу отрываете, чтобы ж0пу вытереть, пальчик оттопыриваете?
А мат - это просто слова, состоящие из букв и слогов. Это люди придают ему сакральный смысл чего-то негативного.

Суть не в этом.Я тоже могу говорить как быд/ло колхозное,но смысл какой в этом?Опять же надо смотреть по ситуации.На стройке матом крыть нормально,в музее к примеру или больнице-это не к месту.

#28
Гость

Очень умная фраза.😂Вы,вроде из себя умную даму строите,а такие слова произносите?Лицемерите или стёб?

Я никого из себя не строю. Наоборот, придуриваюсь специально иногда. Некоторые же все время меня в чем-то обвиняют! Тугие, лять!!!!!!!!!!!!))))))))

Гость
#29
Гость

Я тоже так считаю.Я в общем и не общаюсь,после того как пойму уровень человека.

Вот и не общайся, пошла н@х отсюда.

Гость
#30
Гость

А я очень люблю ввернуть вовремя что-то типа ложит или поговорить за..
Русский язык - один самых выразительных и потому, что позволяет употребление вовремя просторечий.
Человек, говорящий и пишущий исключительно на литературном, аки робот бесталанный.
Да и русский устный - штука непростая и отметаемая такими же роботами.

Насчет русского не спорю.Всю глубину и красочность мысли,мало на каком языке можно выразить так, как на русском языке.Но мат,что хорошего дает?Или гогот?

Гость
#31
Гость

Суть не в этом.Я тоже могу говорить как быд/ло колхозное,но смысл какой в этом?Опять же надо смотреть по ситуации.На стройке матом крыть нормально,в музее к примеру или больнице-это не к месту.

Ты быдл@ и есть колхозное с твоими рассуждениями улиточки. Уморили хомяки.

Гость
#32
Гость

"Головой недалёкие" закончили школу со справкой, русский язык выучить не смогли, но других поучают. Купите словарь, автор. И учебник русского языка. Вспомните о пунктуации, делать столько ошибок неприлично.

Ну я вобщем и не русский.Многих знаю русских,которые два слова без ошибок написать не могут.Школу с отличием не заканчивал,но смог в институт поступить и окончить его.
Конечно,мог бы и лучше учиться,но ленился.
Суть то не в орфографии а в поведении людей,особенно девушек.

Гость
#33
Гость

Если для вас человек не употребляющий мат это единственный признак воспитанного человека, то вы сами очень плохо воспитаны, автор.

Мат не к месту-это некрасиво.
Я сам бывает матом говорю,но не так чтоб кругом слышали и обращали внимание.
Вообще стараюсь искоренить эту привычку.

Гость
#34
Гость

Суть не в этом.Я тоже могу говорить как быд/ло колхозное,но смысл какой в этом?Опять же надо смотреть по ситуации.На стройке матом крыть нормально,в музее к примеру или больнице-это не к месту.

Вы навязываете людям собственное представление о красоте и этике, утверждая, что мат - это "некрасиво и неэтично". Вас кто-то спрашивает как жить и как себя вести? Вы кто такая, чтобы судить? Вы делаете иначе и ведете себя по другом - господь с вами. Но вы не имеете права говорить людям, что делать согласуясь с вашими представлениями о том, "как дОлжно".
Более того, матерное слово - это просто слово в конце концов. Смысл словам придают сами люди. Стол называется "столом" потому что человек это когда-то решил. Но вам этого не уразуметь никогда. Вы придаете смысл набору звуков. Отрицательный смысл. Вас так обучили. А по факту это всего лишь слово. И употребление этого слова, матерного или нет, не говорит о тупости человека.

Гость
#35
Серебряная книга

Я никого из себя не строю. Наоборот, придуриваюсь специально иногда. Некоторые же все время меня в чем-то обвиняют! Тугие, лять!!!!!!!!!!!!))))))))

Всем не угодишь,каким бы ни был.

Гость
#36
Гость

Вы навязываете людям собственное представление о красоте и этике, утверждая, что мат - это "некрасиво и неэтично". Вас кто-то спрашивает как жить и как себя вести? Вы кто такая, чтобы судить? Вы делаете иначе и ведете себя по другом - господь с вами. Но вы не имеете права говорить людям, что делать согласуясь с вашими представлениями о том, "как дОлжно". Более того, матерное слово - это просто слово в конце концов. Смысл словам придают сами люди. Стол называется "столом" потому что человек это когда-то решил. Но вам этого не уразуметь никогда. Вы придаете смысл набору звуков. Отрицательный смысл. Вас так обучили. А по факту это всего лишь слово. И употребление этого слова, матерного или нет, не говорит о тупости человека.

Зато вполне говорит о тупости самого автора.

Гость
#37
Гость

Вот и не общайся, пошла н@х отсюда.

Вот,еще одна очень грамотная девушка.Не пошла а пошел тогда уж.
Я, если что,мужского пола.

Гость
#38
Гость

Всем не угодишь,каким бы ни был.

Так и тебе никто угождать не должен. Представляешь даже ты никому не должен угождать? Откуда это рабское мышление?

Гость
#39
Гость

Вот,еще одна очень грамотная девушка.Не пошла а пошел тогда уж. Я, если что,мужского пола.

Пошел н@*** отсюдова бл@ть не общайся алло)) Материться значит тебе стыдно, а врать не стыдно?

Гость
#40
Гость

Ты быдл@ и есть колхозное с твоими рассуждениями улиточки. Уморили хомяки.

Ваше право так думать,никто не запрещает.

Гость
#41

А мужики-хамы не замечают своё хамство.

Гость
#42
Гость

Вы навязываете людям собственное представление о красоте и этике, утверждая, что мат - это "некрасиво и неэтично". Вас кто-то спрашивает как жить и как себя вести? Вы кто такая, чтобы судить? Вы делаете иначе и ведете себя по другом - господь с вами. Но вы не имеете права говорить людям, что делать согласуясь с вашими представлениями о том, "как дОлжно".
Более того, матерное слово - это просто слово в конце концов. Смысл словам придают сами люди. Стол называется "столом" потому что человек это когда-то решил. Но вам этого не уразуметь никогда. Вы придаете смысл набору звуков. Отрицательный смысл. Вас так обучили. А по факту это всего лишь слово. И употребление этого слова, матерного или нет, не говорит о тупости человека.

Не такая а такой.Я никому ничего не навязываю.Интересно просто, чем думают люди,матерящиеся в общественных и культурных местах.
Рестораны и бары не считаются культурными местами.Речь идет о театрах,выставках,кино,каких-то еще общественных организациях,на рабочих местах и тд.

Гость
#43
Гость

Вот,еще одна очень грамотная девушка.Не пошла а пошел тогда уж. Я, если что,мужского пола.

Очень интересно. То есть вы еще и сексист. При чем такой сексист исподтишка..Ненароком...
Вы пишите только о девушках и их невоспитанности, деликатно упуская мужчин и их любовь к мату из контекста. То есть мужикам можно крепким словцом рубануть, а женщинам как всегда нет? Женщинам это "некрасиво и неэтично". Женщины должны поддерживать стереотип "воздушных и трепетных созданий"? Материться нельзя. Тр=хаться нельзя. Какать можно, но только лепестками роз.
Опять же к вопросу о том, что женщины тоже люди.)

Гость
#44
Гость

Зато вполне говорит о тупости самого автора.

А у вас,много ума?Вы профессор анатомии или кандидат физико-математических наук?Образование у вас имеется?
Ответьте,прежде чем утверждать о моей отсталости.

Гость
#45
Гость

Не такая а такой.Я никому ничего не навязываю.Интересно просто, чем думают люди,матерящиеся в общественных и культурных местах.
Рестораны и бары не считаются культурными местами.Речь идет о театрах,выставках,кино,каких-то еще общественных организациях,на рабочих местах и тд.

А я в церкви перднула, это считается?

Гость
#46
Гость

Не такая а такой.Я никому ничего не навязываю.Интересно просто, чем думают люди,матерящиеся в общественных и культурных местах. Рестораны и бары не считаются культурными местами.Речь идет о театрах,выставках,кино,каких-то еще общественных организациях,на рабочих местах и тд.

На рабочих местах, чтоб снять напряжение и почувствовать общность, легкость, в общении а порой и припугнуть . В театре ни разу не видела, чтоб кто-то матерился, кроме актеров, которым задумано по сценарию материться. На выставках ни разу не видела матерящихся, кроме перформанса художника. В кино только подростки могут че-то отчебучить и это вполне объяснимо, тоже снимают напряжение. Не благодарите.

Гость
#47
Гость

Так и тебе никто угождать не должен. Представляешь даже ты никому не должен угождать? Откуда это рабское мышление?

Вообще-то это не вам адресовано.
Мне и не нужно угождать.С неугодными мне я держу дистанцию.А то не дай еще упасть на их уровень.
Как говорят "С волками жить,по волчьи выть".)

Гость
#48
Гость

Вообще-то это не вам адресовано.
Мне и не нужно угождать.С неугодными мне я держу дистанцию.А то не дай еще упасть на их уровень.
Как говорят "С волками жить,по волчьи выть".)

Тебе до волка далеко, не льсти себе

Гость
#49
Гость

Пошел н@*** отсюдова бл@ть не общайся алло)) Материться значит тебе стыдно, а врать не стыдно?

Я не понял,вам что адрес почты отписать?Можете не верить,ваше право.И пожалуйста обращайтесь повежливее,а то мозг режет ваше писание.

Гость
#52
Гость

Не такая а такой.Я никому ничего не навязываю.Интересно просто, чем думают люди,матерящиеся в общественных и культурных местах. Рестораны и бары не считаются культурными местами.Речь идет о театрах,выставках,кино,каких-то еще общественных организациях,на рабочих местах и тд.

Мной уже было написано, что мат - это прежде всего слово, то есть набор слогов, состоящих из букв. Приведу пример. Если бы обществом было принято считать слово...ну скажем "шкаф" матерным, то его бы боялись произносить также, как всем известное слово "х-й". Видите? Что это означает? Это означает, что человеческое сообщество наделяет определенные слова смыслом, негативным или позитивным. В русском языке это слова бл=ть, х=й,п=зда и прочие, клейменые матерными. Но на их месте могли быть и другие. Вас научили как надо, и вы как солдат несете это знамя. Даже не понимая, почему оно так. Для того, чтобы сие понять, надо уметь думать. С этим у общества часто бывают проблемы.