Гость
Статьи
Как лучше эмигрировать …

Как лучше эмигрировать в Европу на ПМЖ. Я из Питера.

Поделитесь опытом.

Лера
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каком кверху

Гость
#2

Питер не Европа что ли?)))

Гость
#3

Едь на Аляску работать ,там легко получить гражданство или замуж выйти ,мужиков куча и богатые .Знакомая работала на рыбном заводе ,фасовщицей ,3 тыс$ в месяц ,но работа тяжкая ,но контракт 3 месяца ,можно перетерпеть .
Приехала домой с 3 тыс $ ,все остальное проехала и за жилье заплатила ,но всеравно деньги не плохие и мир посмотрела

Гость
#4

тебе из Питера если эмиграция и грозит, то только в жёпу

Лера
#5
Гость

тебе из Питера если эмиграция и грозит, то только в жёпу

Зачем хамить?

Лера
#6
Гость

Питер не Европа что ли?)))

Нет. Россия.

Лера
#7
Гость

Едь на Аляску работать ,там легко получить гражданство или замуж выйти ,мужиков куча и богатые .Знакомая работала на рыбном заводе ,фасовщицей ,3 тыс$ в месяц ,но работа тяжкая ,но контракт 3 месяца ,можно перетерпеть .
Приехала домой с 3 тыс $ ,все остальное проехала и за жилье заплатила ,но всеравно деньги не плохие и мир посмотрела

Спасибо!

Фарид
#8

В Турции любят русских девушек :).

Лера
#9
Фарид

В Турции любят русских девушек :).

Прошу вас не шутить. Тема серйозная.

Фарид
#10

А я и не шучу! Я до приезда в Россию жыл с двумя русскими девушками.

#11

А зачем с родной земли ехать?

гость
#12

Серйозная?. Так вам точно в Турцию

Лера
#13
гость

Серйозная?. Так вам точно в Турцию

Турция как и Рашка отсталая страна!

Гость
#14

Что Вы получите в Европе, то что не можете иметь в России.

Гость
#15
Гость

Что Вы получите в Европе, то что не можете иметь в России.

Это ты спроси у чинушей, которые там детей держат и дома. Лизке Песковой например этот вопрос задай или Лаврову)

Гость
#16

Купить недвижимость и получить ВНЖ. Если свыше определенной суммы (каждая страна сама устанавливает лимит), то получите инвестиционный ВНЖ с правом работы. Дальше изучение языка, подтверждение диплома и полноценная жизнь в этой стране.

Лера
#17
Гость

Что Вы получите в Европе, то что не можете иметь в России.

Нормальную жизнь.

Лера
#18
Гость

Купить недвижимость и получить ВНЖ. Если свыше определенной суммы (каждая страна сама устанавливает лимит), то получите инвестиционный ВНЖ с правом работы. Дальше изучение языка, подтверждение диплома и полноценная жизнь в этой стране.

К каких странах это сделать лучше всего?

Лера
#19
Курс рубля

А зачем с родной земли ехать?

?

Гость
#20
Лера

К каких странах это сделать лучше всего?

Я знаю только про Испанию, потому что здесь живу. Но правила ЕС едины. Чем беднее страна, тем меньше нижний порог. Сейчас многие уезжают в Словакию. Рядом Австрия, язык похож, цены низкие, климат хороший.

Гость
#21

В Испании недвижимость за 501 тысячу € даёт право на инвестиционный ВНЖ. Его часто называют Золотой резиденцией. Почитайте.
В России множество фирм предоставляют услуги в помощи получения в первый раз. Потом сами будете продлевать.

Лера
#22
Гость

В Испании недвижимость за 501 тысячу € даёт право на инвестиционный ВНЖ. Его часто называют Золотой резиденцией. Почитайте.
В России множество фирм предоставляют услуги в помощи получения в первый раз. Потом сами будете продлевать.

Большое спасибо

Гость
#23
Лера

Нормальную жизнь.

А что Вас в Вашей России не устраивает?

Лера
#24
Гость

А что Вас в Вашей России не устраивает?

А Вас в России ничего не смущает ?

Гость
#25

Учи язык поступай в уни, что за вопросы?

Гость
#26
Гость

Купить недвижимость и получить ВНЖ. Если свыше определенной суммы (каждая страна сама устанавливает лимит), то получите инвестиционный ВНЖ с правом работы. Дальше изучение языка, подтверждение диплома и полноценная жизнь в этой стране.

бред такое возможно в редких странах и не очень странах..

Гость
#27
Гость

бред такое возможно в редких странах и не очень странах..

Что значит «бред»? Если вы этого не знаете, это не значит, что этого нет.
Консульство Испании даёт справки даже по телефону.
В Великобритании сумма инвестиций около 3 млн фунтов. В Прибалтике 150 тысяч €.

Гость
#28

В финку на учебу

Гость
#29
Гость

Учи язык поступай в уни, что за вопросы?

.
Студенческая виза не даёт право получить вид на жительство. Либо работа, либо замуж. И то, и другое головная боль.

Гость
#30
Гость

.
Студенческая виза не даёт право получить вид на жительство. Либо работа, либо замуж. И то, и другое головная боль.

Прсле учебы в фи легко найти работу там же (и во время учёбы тоже). У меня куча знакомых питерцев так уехали.

Расмус
#31

Находишь себе работу в европе или сша высокооплачиваемую и работодатель, как высококлассному специалисту делает тебе 2-х летний вид на жительство. Потом 5-летний.
...
Если ты красивая и тихая бврышня выходишь замуж за европейца и он делает тебе ВНЖ потом после диких мучений и многих лет ожидания гражданство.
...
Вкладываешь несколько миллионов евро в местную экономику и тоже получаешь ВНЖ. Но сейчас с этим все хуже. И кроме того у тебя очевидно нет денег. А надо будет постоянно платить. Много.

Гость
#32
Гость

Прсле учебы в фи легко найти работу там же (и во время учёбы тоже). У меня куча знакомых питерцев так уехали.

.
У меня такая же куча знакомых, которые не смогли найти работу.

Гость
#33

Можно поехать в Германию, учеба бесплатная, нужно только себя содержать, потом год на поиски работы даётся, через два года можно подавать на пмж... когда все круги ада пройдёте уже ничего не нужно будет 😂😂😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем