Гость
Статьи
Оказывается, я старая

Оказывается, я старая

Все люди давали по моей внешности 21 год. Максимум за все время - 23 года. Недавно устроилась на новую работу, спросили про возраст, я шуткой сказала, типа, угадайте. Все сказали: "Ну может 23-24...", а одна: " 29!". И несколько раз подчеркнула. Она сама меня намного старше, делить со мной нечего, принизить не хотела. Я говорю: "Мне 25", а она: "Ну значит так красишься!". А мне и с этим макияжем всегда меньше давали. И так комплексы всю жизнь, сейчас еще и парюсь, что старая. Все, пришла старость?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Нюша
#1

Быстрее рожай.

Гость
#2
Нюша

Быстрее рожай.

Нафига?

Кобеллино
#3

У вас баб стока всякой х... ни в голове

Гость
#4

Конечно. Пора покупать простынку.
А еще лучше не штукатуриться.

Гость
#5
Кобеллино

У вас баб стока всякой х... ни в голове

,,и нигагавари,,

#6
Автор

Все люди давали по моей внешности 21 год. Максимум за все время - 23 года. Недавно устроилась на новую работу, спросили про возраст, я шуткой сказала, типа, угадайте. Все сказали: "Ну может 23-24...", а одна: " 29!". И несколько раз подчеркнула. Она сама меня намного старше, делить со мной нечего, принизить не хотела. Я говорю: "Мне 25", а она: "Ну значит так красишься!". А мне и с этим макияжем всегда меньше давали. И так комплексы всю жизнь, сейчас еще и парюсь, что старая. Все, пришла старость?

Да, пора на кладбище, жизнь закончена.
Автор, вы бы поменьше дур слушали.

Ночка
#7

Да конечно, думаю вам стоит начинать знакомится с темами что можно, а что нельзя в 30 лет

Гость
#8

Да не берите в голову.
Меня недавно одна назвала старым,ей 29,хотя выглядит она похуже 45 летней,на вид любительница выпить,при этом мозг ее тянет максимум на 15 летнюю бы/дла/нку из колхоза.Причем свое бы/д/ло-поведение считает очень привлекательным.Ну какие могут быть у меня с ней разговоры.Интеллектом еще не выросла.И падать на ее уровень стремно.

Ликасай
#9
Кобеллино

У вас баб стока всякой х... ни в голове

й
сказал дмшный говножуй

Гость
#10
Кобеллино

У вас баб стока всякой х... ни в голове

Подружка, сестричка, как ты права

#11

Девушка, в Вашем возрасте кожа еще юна и свежа, не нужно наносить тонну косметики, Вы итак прекрасны, а косметика - старит!

Гость
#12

1) это конченные конторы про возраст спрашивают

2) если спросили, то нужно отвечать, бесит это Угадай, чтобы потом на негатив вывести и запороть собеседование

Гость
#13

Подумаешь, кто что скажет.

Кобеллино
#14
Ликасай

й
сказал дмшный говножуй

Просил же об этом никому не говорить. Всё растрепала.

Автор
#15
Анна

Девушка, в Вашем возрасте кожа еще юна и свежа, не нужно наносить тонну косметики, Вы итак прекрасны, а косметика - старит!

Я только глаза подвожу, без косметики совсем страшная.

Кроули
#16

Автор, ты не просто старая, ты старейшая! Из мужиков тебе светят только 55-летние старые пердуны.

Автор
#17
Кроули

Автор, ты не просто старая, ты старейшая! Из мужиков тебе светят только 55-летние старые пердуны.

Бл*, ну пизд__ец ( Я одного заприметила, ему 53, но его бабы постарше приглядели. А молодые парни женатые. Тем более, я их реально старше, а не только по внешности.

Гость
#18
Автор

Я только глаза подвожу, без косметики совсем страшная.

Ну это другое дело, если вы страшная то многим без разницы сколько вам лет. Я представляю, что будет твориться в вашей голове, когда вам будет 40.

#19

Мозгов бы тебе.

Гость
#21

29 - старая? М-да. Куда мир катится. Скоро 25, а там глядишь - и 20 - уже будет старостью считаться. Педофилия не за горами

Гость
#22

Автор, странно, мне когда давали меньше, все давали меньше, когда на свой возраст стала, никто не даёт не меньше, не больше. Может у вас взгляд более прожжённый,чем у 25 летних? Я заметила,что в возрасте до 30 для меня взгляд является определяющим, видела с таким невинным взглядом, думала в кафе школьники работают, а есть школьники, которые лет на 25 тянут, и дело в не состоянии кожи, что там с кожей может быть взгляд

Форум: Развлечения
Всего: 41 855 тем
Новые темы за все время: 32 746 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема