Гость
Статьи
Она его сестра?

Она его сестра?

Сестра? Она его сестра? Поверить не могу. Работаю администратором в ювелирном салоне. Заходит молодой человек, лет 25-28, одет вроде как и вещи качественные дорогие, но поношенные. Сам весь измученный, сразу видно что у человека душа болеет. Видно что девушки нет. И на лице апатия, дипрессия. И девушка , лет 20-25. Одета более менее со вкусом, качественно, хороший маникюр, натуральная косметика. И вот ходят они по залу, она только пальчиком показывает, всё ей достают, и серьги и кольца. Потом она попримеряла всё. Выбрала. А он стоит все время молча. Она выбрала. Оформили. И взяли три позиции, на 53 тысячи. Молча он оплатил. Мы сказали, что ваша девушка счастлива. А он сухо сказал что сестра. И всё. Они ушли. Мы до конца дня всё а шоке. Как такое может быть???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это он так сказал - сестра. На самом деле брат. Ты ж в трусы не заглянула. А там колбаска внушительных размеров

Гость
#2

Что может быть? Представляете, у многих есть сестры. Так бывает.

Гость
#3

Автор, вам бы в психологи податься работать раз вы сразу определили, что у человека душа болеет и депрессия на лице проявляется)

Гость
#4

Счастливые люди работают в ювелирке, целый день балду пинают и обсуждают клиентов.

Гость
#5

Заходи вот так в ювелирку, до конца дня обсуждать будут, что было надето, чем накрашена, нет ли депрессии, есть ли деньги, есть ли вкус. Ужас!

Гость
#6

А я в ювелирку вообще в затрапезном хожу. Чтоб не мешали такие продавщицы-психологи выбирать. Да и муж мой вне работы ходит чертикак.

Гость
#7

"Мы сказали, что ваша девушка счастлива"-капец это так бесит, весь этот сленг консультантов заезженный. Быстрее бы электронные робот-кассы появились везде. а то шарахаешься уже от этих консультантов

Форум: Развлечения
Всего: 41 302 темы
Новые темы за все время: 32 312 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем