Гость
Статьи
Подарки на Новый год

Подарки на Новый год

Выросла в семье ,где подарки всегда и всем делали роскошные - просто денег у мамы было много ,да и вообще щедрая душа все дела... да еще с помпой все , с дизайном упаковки ,а не просто в пакете. Но от мамы я отпочковалась давно ,а вот формироваться свое видение подарков начало недавно - делать я подарки люблю ,но часто на какие -то крупные вещи не хватает денег ,особенно, когда надо на Новый год одарить сразу всех. В этот раз денег вообще в обрез и подарки более чем скромные ( ну на мой взгляд) ,а что вы считаете скромными и дорогими подарками?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость576484
#1

Вы бы лучше написали какие у вас скромные подарки, тогда уже можно будет коментировать.

Автор
#2
Гость576484

Вы бы лучше написали какие у вас скромные подарки, тогда уже можно будет коментировать.

Почему лучше? Вопрос поставлен ясно ,мне просто нужно для того что бы сориентироваться.

Гость
#3

Как твоя матушка могла дарить дорогие подарки, когда в другой теме ты писала, что она нищенка?
Помпезные подарки она делала, кхах

Автор
#4
Гость

Как твоя матушка могла дарить дорогие подарки, когда в другой теме ты писала, что она нищенка?
Помпезные подарки она делала, кхах

Вы о чем ?! Какая другая тема ?

Гость
#5

дорогой тыс за 30, скромный за 1500 (это для семьи), для знакомых дарю на 200-400р.

Гость
#6

для семьи скромный за тысячу, около 3-4 в самый раз, дорогой от 10
для друзей скромный это шоколадка, норма я считаю 500р-3 тысячи, и то 3 это уже дорого для друзей я считаю, особенно на нг, это не день рождения и друзей много, всем не надаришься...

#7
Гость

для семьи скромный за тысячу, около 3-4 в самый раз, дорогой от 10 для друзей скромный это шоколадка, норма я считаю 500р-3 тысячи, и то 3 это уже дорого для друзей я считаю, особенно на нг, это не день рождения и друзей много, всем не надаришься...

Посмотри, там недорого, действительно нужные вещи, при этом все упаковано красиво, как ты и рассказывала про маму magic-box.bitrix24.shop

Форум: Развлечения
Всего: 41 223 темы
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 294 темы