Гость
Статьи
Почему коллеги не …

Почему коллеги не делятся подарками?

У вас также?Фирма предоставляет корпоративные подарки партнерам фирмы, коллеги передают их тем, с кем работают. Т.е. не тратят своих денег ни копейки. В ответ тоже получают подарки и всё оставляют себе. Это же неправильно! Правильно было бы сложить в общую кучу в отделе и поделить между всеми.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я работала на такой работе, то именно так и было: подарки приносили со встреч, и мы сами разбирали, без конфликтов. Я себе собрала коллекцию от страховой фирмы "Надежда", по имени, кто-то подарки рассортировал, мне ручку дали, так и пошло дальше. Никто не был против)) термокружка, ежедневник, ручка и что-то ещё.

Елена
#2
Гость

Когда я работала на такой работе, то именно так и было: подарки приносили со встреч, и мы сами разбирали, без конфликтов. Я себе собрала коллекцию от страховой фирмы "Надежда", по имени, кто-то подарки рассортировал, мне ручку дали, так и пошло дальше. Никто не был против)) термокружка, ежедневник, ручка и что-то ещё.

Боже,вам правда нужен этот хлам,что вы ещё заморачивайтесь кому что досталось или нет?!!!

Гость
#3

У нас так и было. Поделились
Но поскольку это было в основном спиртное... общаться по душам в коллективе нам ещё до старого Нового года оч плотно

Гость
#4

У нас дарят в основном фрукты, сладости от партнёров. И многие тоже все это уносят себе, не делятся. Или едят из тумбочки втихоря в одно лицо. По мне так это некрасиво.

Гость
#5
Елена

Боже,вам правда нужен этот хлам,что вы ещё заморачивайтесь кому что досталось или нет?!!!

Хлам нет, конечно! Но всем этим пользовалась)) ежедневниками пользуюсь, да и кружка тоже нужна. Ежедневники довольно дорогие, как мне нравятся. И этот был как раз таким.

Гость
#6

У нас в большинстве своем подарки относят на отдельный стол на общей кухне. Там же ставят конфеты, подарочные наборы к Рождеству.
Календари и кружки, ежедневники.
Кароч, можно выбрать себе по вкусу.

Гость
#7

Вообще не поняла, зачем делиться? Кому дарят, тот и забирает, это же логично. Хоть курьер он, хоть директор. Хотите на место этого человека? Получайте его должность.

Гость
#8

Может с вами ещё зарплатой делиться? Ну а что, собрали в конце месяца зарплаты всех сотрудников в кучу и разделили всем поровну, по справедливости.

Гость
#9
Гость

Хлам нет, конечно! Но всем этим пользовалась)) ежедневниками пользуюсь, да и кружка тоже нужна. Ежедневники довольно дорогие, как мне нравятся. И этот был как раз таким.

это сейчас стёб был?

Гость
#10

Спиртное и все сладости, которые получила от партнеров, отнесла на кухню. А вот сертификат в спа и сертификат на смотровую площадку оставила себе, даже в голову не пришло делиться с кем-то.

Гость
#11
Гость

Может с вами ещё зарплатой делиться? Ну а что, собрали в конце месяца зарплаты всех сотрудников в кучу и разделили всем поровну, по справедливости.

вы совсем глупая???

Гость
#12
Гость

Спиртное и все сладости, которые получила от партнеров, отнесла на кухню. А вот сертификат в спа и сертификат на смотровую площадку оставила себе, даже в голову не пришло делиться с кем-то.

а у нас вообще всё себе забирают

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы