Гость
Статьи
Милые девушки, счастья …

Милые девушки, счастья вам, в Новом году!

Всё непременно получится, наладится и всё будет хорошо. Вы красивые, умные и самые замечательные на свете. Дождь не может идти вечно. Будет солнце!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо!!!)

🌶
#2

Корнет, спасибо вам большое!
Пусть всё сбудется!
Вам тоже желаю счастья!
Встретить женщину, с которой будет любовь и взаимопонимание!💖

Гость
#3

У кого дождь, а у кого снег😒

Гость
#4

Спасибо!!!Здоровья,счастья и успехов во всём!!!

Безимянный мужчина
#5
Гость

У кого дождь, а у кого снег😒

В таком случае, желаю Вам весны, лета и солнечной погоды в жизни!

Гость
#6

Спасибо большое 🎉🎄😊👍😍 Пусть и народ вами светит ☀️!

#7
Гость

У кого дождь, а у кого снег😒

О да! Снег и у нас без конца идёт. Ну сейчас спокойно и крсиво падает. Хоть не в виде бури.

#8
🌶

Корнет, спасибо вам большое!
Пусть всё сбудется!
Вам тоже желаю счастья!
Встретить женщину, с которой будет любовь и взаимопонимание!💖

Спасибо. Очень надеюсь.

Амур
#9

Корнет, приветствую вас, поздравляю с Наступающим, присоединяюсь к теме и от всего сердца поздравляю девушек.
Желаю им взаимной любви, счастья, отличного настроения, теплых солнечных дней как можно больше, радости и улыбок!)

#10

Поздравляю всех хороших девочек, а также злых феминисток, троллей и всех-всех-всех с Новым Годом!)

В следующем году я хочу хорошенько поработать и найти себе девушку. И тогда следующий НГ я буду реально отмечать, а не просто сидеть

Остальным тоже желаю саморазвития

Тетя Мотя
#11

Милая автор и все все все.... Будьте счастливы!!!!!
🍾🍸🍸🎄🎉🎊🎁

#12
Тетя Мотя

Милая автор и все все все.... Будьте счастливы!!!!!
🍾🍸🍸🎄🎉🎊🎁

Милый только тогда уж. Корнет я)))

Гость
#13

И вас с праздником! Пусть сбываются мечты!)

Катя🐄
#14

Спасибо большое. С наступающим вас новым годом! Счастья, любви, здоровья, чтобы всегда сбывались ваши мечты.🌲💞

Катя🐄
#15
Шон Бин

Поздравляю всех хороших девочек, а также злых феминисток, троллей и всех-всех-всех с Новым Годом!)

В следующем году я хочу хорошенько поработать и найти себе девушку. И тогда следующий НГ я буду реально отмечать, а не просто сидеть

Остальным тоже желаю саморазвития

Спасибо, добрый человек и вас с новым годом и чтобы ваше желание сбылось 🙏

Гость
#16

Под Новый год можно монеты по углам раскидать, встречать НГ в особых нарядах и прочее))) А вот тем, кому нужно  личное счастье с возлюбленным (или возлюбленной) на полном серьезе и раз и навсегда, то наступающая Новогодняя ночь - самое время сделать шаг навстречу судьбе посредством мощнейшего пожизненного приворота - "СВЕРХ "ЧЁРНОГО ВЕНЧАНИЯ", навсегда связывающего партнеров ПО ВСЕМ ЧАКРАМ и СВЯЗЫВАЮЩЕГО ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ партнеров (есть и такое!), и ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, О ЧЁМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИК! ● В Новогоднюю Ночь (для Колдовства не существует календарных границ) возьму в работу на данный приворот того, КОМУ ЭТО ПРЕДПИСАНО ПО СУДЬБЕ. Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Прошу обратить особое внимание! Данный обряд обладает особой мощью и силой, подходит не всем, и судьбой предначертан немногим, ну и, конечно же, он Бинарен - вызывает чувства и у привораживаемого, и у заказчика!

Форум: Развлечения
Всего: 42 657 тем
Новые темы за все время: 33 460 тем
Популярные темы за все время: 15 710 тем