Гость
Статьи
Честно о моем 2019-м, …

Честно о моем 2019-м, а каким он был для вас?

Что было хорошего?
1) Муж завершил ремонт и мы переехали в своё жильё.
2) Я уговорила мужа начать отдыхать заграницей. Ему оочень понравилось в Турции. (А то ныл, что это отстой, и ему только мотопокатушки и Карелия, рыбалка). Уже забронирована путевка на следущий год))
3) Два раза посетила концерт любимой и офигенной группы.
4) Родня с моей стороны получила неожиданное /долгожданное наследство от дальних родственников. Будут плюшки и мне.
5) Ребёнку исполнился год, и стало значительно легче уже, по сравнению с прошлым.

Что было плохого?
1) Отношения с мужем- это больная тема после рождения ребёнка. Любовь, ты где?(
2) Декрет - ему пока не видно конца-края. А так хочется не просить денег у мужа, сменить обстановку.
3) Я продолжаю стареть( Следить за собой нет ни ресурсов, ни огромного желания(

И всё же я благодарю 2019, что ничего плохого не случилось, всё течёт ровно, и за то хорошее, что он принёс.

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А наследство каким образом досталось - видимо это только хорошее случилось.

Гость
#2
Гость

А наследство каким образом досталось - видимо это только хорошее случилось.

Оно ещё и долгожданное было. Мда

Сумрак
#3

Купили билеты на море не на то число, точнее даже месяц, и нас по ним пустили)))), а в 4 ч. Утра когда это всё выяснилось бегали по вагону как ужаленые.
По дороге обратно домой, квартиру затопило, а мы в пути, ничего сделать не можем, ковролин и ламинат прощай, привет линолиум.
Короче я посидел за этот год ещё больше))))

Гость
#4

Бедный мужик.

Гость
#5

Хорошее:
1) неожиданно сменила работу (в один прекрасный день позвонил нынешний работодатель, со словами:"вас нам порекомендовали, хотим пригласить вас работать к нам".
Сказать что не ожидала - ничего не сказать. В целом, работой (т-т-т), довольна.
2) путешествовать стали чаще
3) в целом все ровно и стабильно, хоть и не богато живем, но на важное хватает.
Плохое:
1) та же фигня, что у вас, Автор. Отношения с мужем как с другом. А иногда и вовсе кажется что ненавидим друг-друга...
2) не все хорошо у родителей... думаю, моё новогоднее желание будет о них...
3) ремонт, будь он неладен... муж- лентяй, а нанять кого-то ему гордость не позволяет.

Но, в любом случае, завтра будет лучше чем вчера 😊 всем удачи и исполнения желаний в Новом Году!!!

#6
Гость

А наследство каким образом досталось - видимо это только хорошее случилось.

А остальное хорошее вы не увидели?) Дальний родственник умер, я ж написала

Гость
#7

Какие люди одинокие, итоги года в интернете подводят.(
Xорошего Вам года, Автор и душевнои гармонии!

Гость
#8

Под новый год побывал на публичной порке в клубе. До сих пор следы не прошли. В таком виде поеду в сауну к друзьям.

Гость187122
#9

На какую группу ходили?))
Мой 2019 был сравнительно неплохим, по сравнению с 2017 г.
Правда все осталось по по-прежнему: работа, жилье и пр. Единственное что изменила за последние 2 года - это традицию не заготавливать на новый год! Послала все нафиг! Все оливье, шубы, эксклюзивные закуски - онли шампанское/онли бутерброды с икрой- все)) и это меня радует! Пока все шинкуют салаты, я еду на вднх на каток))

#10
Гость

Какие люди одинокие, итоги года в интернете подводят.(
Xорошего Вам года, Автор и душевнои гармонии!

Спасибо 😊

#11
Сумрак

Купили билеты на море не на то число, точнее даже месяц, и нас по ним пустили)))), а в 4 ч. Утра когда это всё выяснилось бегали по вагону как ужаленые.
По дороге обратно домой, квартиру затопило, а мы в пути, ничего сделать не можем, ковролин и ламинат прощай, привет линолиум.
Короче я посидел за этот год ещё больше))))

Спасибо за ваш рассказ. Решили проблемы эти? Теперь все устаканилось ?

Гость
#12

Кошмарный год для меня , столько печальных, траурных событий ((
А под НГ неожиданно повышение должности и зарплате на работе и переезд!

Гость
#13

Оу. Отличный год. Живу в Италии, женился в этом году на местной. Год встречались до этого. Такая краса, во всех смыслах! Искал жену в России долго, а счастье оказывается рядом было всё время). Надо же. Так что обращайте внимание на ближних, может и вам повезёт). И да. Жильё хорошее выбрали, переехали, только немного подделать нужно кое что. Ну это я махом, моя профессия как раз). Теперь вперёд к светлому будущему товарищи))! Ураааа))

#14
Гость

Хорошее:
1) неожиданно сменила работу (в один прекрасный день позвонил нынешний работодатель, со словами:"вас нам порекомендовали, хотим пригласить вас работать к нам".
Сказать что не ожидала - ничего не сказать. В целом, работой (т-т-т), довольна.
2) путешествовать стали чаще
3) в целом все ровно и стабильно, хоть и не богато живем, но на важное хватает.
Плохое:
1) та же фигня, что у вас, Автор. Отношения с мужем как с другом. А иногда и вовсе кажется что ненавидим друг-друга...
2) не все хорошо у родителей... думаю, моё новогоднее желание будет о них...
3) ремонт, будь он неладен... муж- лентяй, а нанять кого-то ему гордость не позволяет.

Но, в любом случае, завтра будет лучше чем вчера 😊 всем удачи и исполнения желаний в Новом Году!!!

Да, у нас похожие дела) Только счас в декрете, на прошлой работе всё не очень. Хочется что-то менять в проф. плане

#15
Гость187122

На какую группу ходили?))
Мой 2019 был сравнительно неплохим, по сравнению с 2017 г.
Правда все осталось по по-прежнему: работа, жилье и пр. Единственное что изменила за последние 2 года - это традицию не заготавливать на новый год! Послала все нафиг! Все оливье, шубы, эксклюзивные закуски - онли шампанское/онли бутерброды с икрой- все)) и это меня радует! Пока все шинкуют салаты, я еду на вднх на каток))

Классно! Я ничего не готовлю, тк в гостях у свекрови, а она в этом плане добрая, и любит делать все сама. Говорит - сиди с ребёнком. Я фанатка группы Те100стерон! )

#16
Гость

Кошмарный год для меня , столько печальных, траурных событий ((
А под НГ неожиданно повышение должности и зарплате на работе и переезд!

Жизнь - зебра

#17
Гость

Оу. Отличный год. Живу в Италии, женился в этом году на местной. Год встречались до этого. Такая краса, во всех смыслах! Искал жену в России долго, а счастье оказывается рядом было всё время). Надо же. Так что обращайте внимание на ближних, может и вам повезёт). И да. Жильё хорошее выбрали, переехали, только немного подделать нужно кое что. Ну это я махом, моя профессия как раз). Теперь вперёд к светлому будущему товарищи))! Ураааа))

Рада за вас! ) С наступающим!)

Елка
#18

Самое главное живы близкие , наконец то закончен ремонт осталось встроенный шкаф в коридор ( но это пока ждёт так как много денег потратили ) , на работу пригласили на приличную должность ! Плохое : в этом году тяжело болела еле выкарабкалась , у мамы проблемы со здоровьем , муж никак своё дело не вытянет чтоб прибыль была , часто бесить стал , секс не а радость скорее не обходимость

Гость
#19
Сумрак

Купили билеты на море не на то число, точнее даже месяц, и нас по ним пустили)))), а в 4 ч. Утра когда это всё выяснилось бегали по вагону как ужаленые. По дороге обратно домой, квартиру затопило, а мы в пути, ничего сделать не можем, ковролин и ламинат прощай, привет линолиум. Короче я посидел за этот год ещё больше))))

.
А мы приехали в аэропорт, а это был не тот аэропорт. Не полетели в Лондон.
На следующий день купили билеты. Хорошо, что были дешевые на Райнэйр.
В 4 звёздах 1 сутки пропали. Билеты пропали на Король Лев в 1.ряду.
Оставшиеся 3 дня погуляли нормально. На Король Лев тоже попали, но уже, увы, не первом ряду.
А вчера, вот, повезло. Был билет на 22.50, а у меня в мозгу всё время стучало 22.30. Приехали раньше. И в 22.15 мы уже катились по лётному полю.

Сумрак
#20
Инфантильная лентяйка

Спасибо за ваш рассказ. Решили проблемы эти? Теперь все устаканилось ?

Да все решили, за ремонт деньги на жэк повесили, закупились аж с запасом, взяли новую стенку в зал, новый пол, и теперь уже ковер овальный.

Гость
#21
Гость187122

На какую группу ходили?))
Мой 2019 был сравнительно неплохим, по сравнению с 2017 г.
Правда все осталось по по-прежнему: работа, жилье и пр. Единственное что изменила за последние 2 года - это традицию не заготавливать на новый год! Послала все нафиг! Все оливье, шубы, эксклюзивные закуски - онли шампанское/онли бутерброды с икрой- все)) и это меня радует! Пока все шинкуют салаты, я еду на вднх на каток))

Вот молодец!!! Сегодня тоже об этом подумала) лучше б гуляла. И хотя у меня всего немного, но в итоге много. Но Оливье получился вкусным 😂

Сумрак
#22
Гость

.
А мы приехали в аэропорт, а это был не тот аэропорт. Не полетели в Лондон.
На следующий день купили билеты. Хорошо, что были дешевые на Райнэйр.
В 4 звёздах 1 сутки пропали. Билеты пропали на Король Лев в 1.ряду.
Оставшиеся 3 дня погуляли нормально. На Король Лев тоже попали, но уже, увы, не первом ряду.
А вчера, вот, повезло. Был билет на 22.50, а у меня в мозгу всё время стучало 22.30. Приехали раньше. И в 22.15 мы уже катились по лётному полю.

А мы в 4 утра как узнали что дети наши зайцами едут, так паника. Билеты так вот по тупому брали, сначала одни родственники ехали на этих местах ,а потом на их место детей наших бабуля с дедом подвозили. Хорошо что я сказал чтобы все манипуляции с верхними полками делали. Оказалось мы на 1 месяц ошиблись, с верхними полками, и наш поезд с ними довно ушёл. Пацан проводник молодой в потемках не увидел. А когда в 4 часа сели новые люди, а мы на этих полках спим))), вот мы испугались сейчас высодят всех. Хорошо к Воронежу подъезжали и мы купили новые билеты последние 2, из состава, в соседнем вагоне верхнии.

Гость
#23

год говняный. много конфликтов и потерь, но плюс опыт что б не делать больше глупостей.

Гость
#24

Плохой год был:1) умер папа. 2) потеряла работу; 3) нашла другую,хорошую,но перед НГ встал вопрос о возможном закрытии филиала со след.года(я в этом филиале работаю). 3) ремонт-больная тема,муж стал ленивым как тюлень,чтоб разшевелить мне нужно тонну нервов потратить.Ругаемся часто. 4) обнаружила плохую болезнь,кот.не поддается лечению,а только операция . 5) самооценка сползла в низ потому что впервые в этом году меня не хотели мужчины,никто не подкатывал и не пытался очаровать.Год был во всех смыслах тяжелым. Из хорошего только то,что впервые поехала в отпуск на 10 дней одна,отдохнула хорошо.

Гость
#25
Гость

Плохой год был:1) умер папа. 2) потеряла работу; 3) нашла другую,хорошую,но перед НГ встал вопрос о возможном закрытии филиала со след.года(я в этом филиале работаю). 3) ремонт-больная тема,муж стал ленивым как тюлень,чтоб разшевелить мне нужно тонну нервов потратить.Ругаемся часто. 4) обнаружила плохую болезнь,кот.не поддается лечению,а только операция . 5) самооценка сползла в низ потому что впервые в этом году меня не хотели мужчины,никто не подкатывал и не пытался очаровать.Год был во всех смыслах тяжелым. Из хорошего только то,что впервые поехала в отпуск на 10 дней одна,отдохнула хорошо.

Наверное из-за смерти отца у вас грустное тяжёлое выражение лица.. Пожтому и не подкатывал никто.

Гость187122
#26
Инфантильная лентяйка

Классно! Я ничего не готовлю, тк в гостях у свекрови, а она в этом плане добрая, и любит делать все сама. Говорит - сиди с ребёнком. Я фанатка группы Те100стерон! )

Здорово) я в этом году тоже первый раз за 15 лет фанаства попала на концерт любимой группы)🤘

Гость187122
#27
Гость

Вот молодец!!! Сегодня тоже об этом подумала) лучше б гуляла. И хотя у меня всего немного, но в итоге много. Но Оливье получился вкусным 😂

Я вот второй год это практикую и понимаю, что ничего не теряю) майонезные салаты и всю вредную пищу не ем уже лет 5)) тем более ночью🤣 завтра встану сделаю себе стейк лосося, налью шампанского, доем икру и пойду в кино))

Гость
#28
Гость187122

Я вот второй год это практикую и понимаю, что ничего не теряю) майонезные салаты и всю вредную пищу не ем уже лет 5)) тем более ночью🤣 завтра встану сделаю себе стейк лосося, налью шампанского, доем икру и пойду в кино))

Крутяк!!! Но для меня майонез - это экзотика)) надеюсь, так и будет)) возможно, сметаной заправляю. Стол в общем-то тоже сбалансированный получился. Впервые не получился торт, просто испортила продукты, сначала расстроилась, но подумала, здоровее буду)) на каток тоже хочу! Ночью будет работать, но не с кем. Спиртное исключаю)

Гость
#29

Год начался очень тяжело, ребёнку было месяц, здоровье оставляло желать лучшего, лишних было не менее 15 кг после родов. В феврале была срочная госпитализация по скорой с астматическим приступом, далее через неделю та же больница уже с ребёнком из-за ещё е выявленной аллергией на белок (перевели временно на смесь из-за разлучения со мной) потом собака заболела и *** весь дом, пришлось вызвать службу чистить ковры. По итогам года - восстановила здоровье, сбросила 17кг, привела себя в лучшую форму чем была до беременности, тягаю штангу 10-12кг в спорт зале, питаюсь хорошо и чувствую себя ттт отлично в ноябре подвела итоги и результаты продельной над телом работы подаренной мужем фотосессией у профессионального фотографа в стиле ню, чем приятно удивила сама себя(очень красиво и классно получилось). Вышла на работу пока на три дня, добилась удобного для себя графика часов и работы из дома частично через пару месяцев, рада, что декрет не длинный, а то засиделась уже. Муж вступил в партнёрство с перспективным стартаппом и продолжает много работать удалённо из дома, впервые за годы увидела его реально увлечённым работой и погружённым в свой мир. Денег стало чуть меньше из-за вклада в своё дело, но не сильно заметно. Отказались пока лишь от частых заказов еды из ресторана, но муж готовит не меньше меня, так что особо это не почувствовала разницу. Пасынок сына поступил в Кембридж, тем самым задав высокую планку остальным детям. Моя дочь стала совсем взрослой, отличается успехами в спорте не Только на школьном уровне, но и на городском по нескольким направлениям (футбол, лёгкая атлетика), учеба так же на очень достойном уровне, много почетных грамот от школы по математике, искусству, испанскому.

Гость187122
#30
Гость

Крутяк!!! Но для меня майонез - это экзотика)) надеюсь, так и будет)) возможно, сметаной заправляю. Стол в общем-то тоже сбалансированный получился. Впервые не получился торт, просто испортила продукты, сначала расстроилась, но подумала, здоровее буду)) на каток тоже хочу! Ночью будет работать, но не с кем. Спиртное исключаю)

Я тоже не пью) но сегодня есть настроение на бокал игристого)

Гость
#31

Хреновым. Мне говорят типа радуйся тебе же купили жилплощадь! А ничего что я с родителями живу всю жизнь, а мне 29 уже. И половина денег там мои вложены, что мне даже НГ не на что праздновать. Хорошего вообще ноль.

Гость
#32
Гость

Плохой год был:1) умер папа. 2) потеряла работу; 3) нашла другую,хорошую,но перед НГ встал вопрос о возможном закрытии филиала со след.года(я в этом филиале работаю). 3) ремонт-больная тема,муж стал ленивым как тюлень,чтоб разшевелить мне нужно тонну нервов потратить.Ругаемся часто. 4) обнаружила плохую болезнь,кот.не поддается лечению,а только операция . 5) самооценка сползла в низ потому что впервые в этом году меня не хотели мужчины,никто не подкатывал и не пытался очаровать.Год был во всех смыслах тяжелым. Из хорошего только то,что впервые поехала в отпуск на 10 дней одна,отдохнула хорошо.

Терять близких - это всегда тяжело и болезненно! Сил и терпения вам! И пусть этот год будет удачным!!!

Гость
#33

Прогнозируемым. Все по плану идёт)

#34
Гость187122

Здорово) я в этом году тоже первый раз за 15 лет фанаства попала на концерт любимой группы)🤘

Что за группа?) Звери?

#35

Мм , как вкусно. Без семьи я вообще никогда ничего не готовила, а зачем?

#36

Что за группа? Я лет 5 наверно уже этих слушаю. И тут захотела на концерт, и вскоре узнала, что у них планируется сольник. И пошла, так круто! Весной. А осенью второй раз сходила) В апреле опять пойду. Они классно поют в живую, все это с инструменталистами, в уютном маленьком клубе. Они красивые, с чувством юмора, а после концерта все желающие с ними фоткаются)

#37
Гость

Хреновым. Мне говорят типа радуйся тебе же купили жилплощадь! А ничего что я с родителями живу всю жизнь, а мне 29 уже. И половина денег там мои вложены, что мне даже НГ не на что праздновать. Хорошего вообще ноль.

Для срача?)) Мне в 29 тоже родители дали на перый взнос. Но я была уже в браке. Ипотеку платим. Правда жильё это в месте без инфраструктуры и далеко от родных (2,5 часа с двумя пересадками) будем переезжать

Гость187122
#38
Инфантильная лентяйка

Что за группа?) Звери?

Нееет.. КИПЕЛОВ 🤘🔥

Гость
#39

Отвратительный год. 2 выкидыша за год, ненавистная свекровь как балласт. Радует лишь что ребенок здоров не болел в этом году.

Гость187122
#40
Инфантильная лентяйка

Что за группа? Я лет 5 наверно уже этих слушаю. И тут захотела на концерт, и вскоре узнала, что у них планируется сольник. И пошла, так круто! Весной. А осенью второй раз сходила) В апреле опять пойду. Они классно поют в живую, все это с инструменталистами, в уютном маленьком клубе. Они красивые, с чувством юмора, а после концерта все желающие с ними фоткаются)

Группа Кипелов запустила тур с симфоническим оркестром🎸 металл с оркестром, да плюс божественный голос Валеры- просто музыкальный оргазм) тоже планирую еще раз попасть на концерт, благо в москве два выступления планируется)

#41

Может это и глупо звучит), в моей любимой группе тоже главный солист Валера, и у него тоже волшебный голос! Есть ещё Валерий Меладзе.. У этого имени определенно талант к музыке и вокалу)

Гость
#42
Гость187122

Группа Кипелов запустила тур с симфоническим оркестром🎸 металл с оркестром, да плюс божественный голос Валеры- просто музыкальный оргазм) тоже планирую еще раз попасть на концерт, благо в москве два выступления планируется)

О, да! Кипелов супер!!!

Гость
#43

Ребята, цените семью и здоровье! Быстро побежали все обнимать своих близких, более дальних обзванивать) И не ссорьтесь. Остальное всё приложится

Гость
#44

Любовь там, автор, где ваши предыдущие до мужа семь мужчин.
Она полностью поделена между ними. Оставшийся мужу дымок вашей любви выветрился полностью. Что дальше? Девятый. А потом уже десятками пойдёт...

Алёна
#45

Мой год был таким: в марте устроилась на другую работу, в мае познакомилась с парнем, в конце года получила наследство и купила квартиру, делаем щас там ремонт. Из плохого : вышла декретница и меня уволили с работы, новую буду искать в следующем году, рассталась недавно с парнем, ходила на капельницы снимала воспаление в пояснице. Надеюсь следующий год будет ещё лучше. Всех с наступающим!

Алёна
#46
Гость

Хреновым. Мне говорят типа радуйся тебе же купили жилплощадь! А ничего что я с родителями живу всю жизнь, а мне 29 уже. И половина денег там мои вложены, что мне даже НГ не на что праздновать. Хорошего вообще ноль.

Я тоже живу с родителями всю жизнь, мне 26 и только сейчас купили квартиру. Девушка реально радуйтесь это же круто иметь свой угол. Ремонт сделаете со временем, не расстраивайтесь 🤗

Таня
#47

У меня умерла мама- 4.01.2019 г., ужас., а не год.

Гость
#48
Таня

У меня умерла мама- 4.01.2019 г., ужас., а не год.

А моя мама умерла в 4 утра 01.01.2018. Теперь Новый Год - это всегда ночь памяти.

Гость
#49

Я сделала 3 ремонта- в городе, крестной и на даче закончила ванную.
Поучаствовала в 4 конференциях, очень интересных.
В командировки отправляли, в хорошие
На работе уволилась мерзкая грымза, которая меня бесила, и на ее место пришла оч.хорошая девочка
Мой собственный проект выстрелил наконец после года работы, получил признание на проф.уровне
Попутешествовала по России- Псков, Урал, и с палатками еще один раз в Карелию съездили.
Первый раз побывала на балу
Спасла 3 души
Похудела на 4 кг
Из плохого - котэ погибло, родственница в дурку попала
Денег было не много, две поездки за границу сорвались, не могу себе купить телек или хороший игровой комп. Деньги бы были, но мужу регулярно не платят, или он от меня деньги крысит
Секса не было в этом году нормального (впрочем, как и в последние лет 12, привыкла уже).

#50

Весь год перфомансила на работе, чем заколебла всех в округе. 4 месяца торчала в командировке. Деду в этом году стукнуло 95, он всех нас вертит на том самом и выращивает в клумбе табак. Все ждала когда менты заявятся. В личной жизни полное стабильное ничего который год. Обошлось без каких либо болячек. Из плохого, родители стареют и сдают, ты это видишь но процесс не остановить.