Гость
Статьи
Признаки Б или М!как …

Признаки Б или М!как отличить

Как отличить первые признаки Б и не перепутать их с ПМС!!!в Б кожа лица сухая,грудь набухает в районе сосков,писаешь чаще чем обычно,на запахи реакция лучше,иногда чувствуешь запах рыбы,живот болит как правило иначе неск.дней,не долго,схватками!поясница ломить не должна!сниться рыба,детки,во рту ощущается вкус железа!а вот перед М всё иначе,живот болит дольше с неким усилением ,поясница ломит,кожа более жирная и покрывает ся прыщами за дней 5-7(обязательно вскочит противный прыщ),секс более сухой,влажность умеренная,понос или сначало болит живот а потом хочешь в туалет по-большому но живот как бы продолжает тянуть весь,иногда стреляет в боку!раздражительность плаксивость!!!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думала тема про размер мужского достоинства☺

Гость
#2
Гость

я думала тема про размер мужского достоинства☺

Ахххааа))))))

ххх
#3

Сдай анализ на хгч и люби людям мозги

Гость
#4

Сделайте тест или анализ крови

#5
Natsik1982

Как отличить первые признаки Б и не перепутать их с ПМС!!!в Б кожа лица сухая,грудь набухает в районе сосков,писаешь чаще чем обычно,на запахи реакция лучше,иногда чувствуешь запах рыбы,живот болит как правило иначе неск.дней,не долго,схватками!поясница ломить не должна!сниться рыба,детки,во рту ощущается вкус железа!а вот перед М всё иначе,живот болит дольше с неким усилением ,поясница ломит,кожа более жирная и покрывает ся прыщами за дней 5-7(обязательно вскочит противный прыщ),секс более сухой,влажность умеренная,понос или сначало болит живот а потом хочешь в туалет по-большому но живот как бы продолжает тянуть весь,иногда стреляет в боку!раздражительность плаксивость!!!

внимание!!!!это не вопрос а для бестолковых я напечатала!!!!тут столько вопросов,вот и пусть читают!комментировать не надо!я давно родила и отличаю месячные придут или беременна!!

N
#6

П****ц... я три раза была беременной, а уж сколько М было за всю жизнь - не сосчитать. Ничё не болело, не стреляло и глюков по поводу запахов не было ни в том, ни в другом случае. Ну разве что прыщиков мелких штуки 3-4 может вылезти перед М, и то не всегда.

Гость
#7
N

П****ц... я три раза была беременной, а уж сколько М было за всю жизнь - не сосчитать. Ничё не болело, не стреляло и глюков по поводу запахов не было ни в том, ни в другом случае. Ну разве что прыщиков мелких штуки 3-4 может вылезти перед М, и то не всегда.

это общее что может быть !!!!взято с других источников а не все сразу признаки!у меня тоже 3беременности,и все разные!!!

Rainy_town
#9

Даю универспльный способ отличить месячные от ьеремености! Запоминайте и записывайте! Если пошли месячные - не беременна. А если месячные не пошли - беременная.

Гость
#10
Rainy_town

Даю универспльный способ отличить месячные от ьеремености! Запоминайте и записывайте! Если пошли месячные - не беременна. А если месячные не пошли - беременная.

ну конечно оригиналы блин!!!если пошли месячные-это еще и кровотечение и выкидыш !!!!тема-то чем отличаются пмс от беременна или нет!!!это общие признаки,чтоб не путали!!!

Тётка Наташка
#11

Автору это и не надо !!это для нас разместили,кто не шарит!!!!тут иногда такие вопросы задают девки,что ***,,потянуло на соленое-может это залет?секса не было никогда!!,,, или,,он в меня не кончил но был ппа,болит живот-может я беременна и рожу на днях?,,,

Автор!
#12
ххх

Сдай анализ на хгч и люби людям мозги

мне не надо,я не беременна!

Трусиха!!!
#13

Всегда болел живот и хотелась посрать,грудь не болела-так приходят ,,дела,,!!!!а вот Б-иначе,живот болел только когда случился выкидыш малого срока,сиськи-заболели впервые с сыном,перед ЗБ-вообще было всё идеально!!!но какие-то каждый раз ждала месячные!пила пивко,лежала в ванне!а знала бы что Беременна-вела б себя осмотритетельно,аккуратнее!и сейчас не понимаю пмс или Б,делаем второго!и трясусь каждый раз а вдруг!!!боюсь пить таблетки свечи вставлять какие-то,бухать,и тд!!!а они блин всеравно приходят эти противные монстры!!!сны про деток достали,как проснусь -сразу к соннику бегу!это уже всё-болезнь!всем удачи кто трудиться над бусинками!!!!!!

Lillu
#14

Знатный вброс. Только тема уж больно заезженная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вред один
#15
Lillu

Знатный вброс. Только тема уж больно заезженная.

тема может и заезжаная,а каждый день про это тут на форуме спрашивают!!!это хорошо тем кто рожал и беременил ни раз!а остальные спрашивают *** какие вопросы!сами почитайте!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: