Гость
Статьи
Вашего мужа …

Вашего мужа воспитывала бабушка? Заходи

Воспитание мальчиков бабушками( жен.полом в целом), какие последствия в характере выявились во взрослой жизни у этих мужчин?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много хороших качеств, но там и бабушка была соответствуящая, которая занималась воспитанием, а не "сынок, у бабушки всё можно"

Гость
#2
Гость

Много хороших качеств, но там и бабушка была соответствуящая, которая занималась воспитанием, а не "сынок, у бабушки всё можно"

Кстати,многие бабушки под девизом "все можно " воспитывают.

Гость
#3

Моего мужа, нас с братьями, многих из поколения сорока летних, бабушки воспитывали. Родители работали, учились, им не до нас было. И бабушки наши были замечательные. Ещё и дедушки были. Мужа, к примеру, родители толком только в семь лет увидели. Учились, работали по распределению, все в общагах жили. А ребенок в деревне, у родителей свёкра. Зато многое умеет. Хоть дрова рубить, хоть верхом ездить. Ну, всего не перечислить. И это поколение, что нас воспитывало, они войну, оккупацию, такое пережили, теперь и не поверишь. Уникальные люди были.

Гость
#4

Моего мужа воспитывала бабушка.
Думаю, если бы его воспитывали мама с папой, он был бы таким же, какой есть, ничего бы не изменилось.

#5

Добрый, ласковый, родной.... Вообще-то не особо зависит от того, кто воспитывал... Для меня важнее как.

Гость893395
#6

Муда воспитывала бабушка. Самое главное, по-моему, что он вынес, что она у него была как прислуга. Теперь ждёт, что его должны обслуживать, а он не будет ничего делать - он же Царь России.

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем