Гость
Статьи
давайте вместе худеть

давайте вместе худеть

всем привет,начинаю худеть вы со мной?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

😰 продолжаю худеть без диеты кстати , 3 ребёнка , формы испортились , но вот статью прочитала http://filemix-3.ru/file/12e928 и так замотивировалась ! - 5 кг за неделю! извините что файл скачивать надо мне по другому почему то не скинуть

Гость
#2

Да, давайте, будем сидеть на вумене и худеть.

Гость
#3

откроем группу в ват саппе,поддержим друг друга)

Кэтрин
#4

Ну можно попробовать, но не чего не обещаю могу сорваться в любой момент. (Мне 19, рост 165 вес 68кг)
Раньше не когда не пробовала худеть в месте, не очень представляю как это.
Где будем общаться ?

Гость
#5
Кэтрин

Ну можно попробовать, но не чего не обещаю могу сорваться в любой момент. (Мне 19, рост 165 вес 68кг)
Раньше не когда не пробовала худеть в месте, не очень представляю как это.
Где будем общаться ?

оставьте номер ват саппа

Гость 2020
#6

В моём случае, чтоб похудеть - это не есть после 6 ти.

Кэтрин
#7
Гость

оставьте номер ват саппа

+380674382939

Гость
#8

У меня весов нет, как результаты фиксировать

Гость
#9

Ок
Я подсушиваться и подтягивать мышцы.

НА
#10

лучше быть веселой пышкой чем засушенной мартышкой))

Гость
#11
НА

лучше быть веселой пышкой чем засушенной мартышкой))

Да-да, конечно, мужики на кости не бросаются, лучше плыть по волнам, чем биться о скалы , и вообще пока толстый сохнет, худой сдохнет. Мы уже поняли, что вам проще придумывать отговорки, чем становится лучше и красивее.

НА
#12

[quote="Гость " message_id="71278442"]Да-да, конечно, мужики на кости не бросаются, лучше плыть по волнам, чем биться о скалы , и вообще пока толстый сохнет, худой сдохнет. Мы уже поняли, что вам проще придумывать отговорки, чем становится лучше и красивее. [/quote
Ах ну да, как же! Я не успею подарить ему самую сладкую конфетку, это сделает моя менее требовательная подруга- конкурентка, у которой талия на два сантиметра тоньше, а размер груди на два размера больше.
Вечная конкуренция на рынке живого товара.

Ника.
#13

Давай!

Гость
#14
Ника.

Давай!

оставьте номер

Гость
#15

пп и нагрузки

Гость
#16

Есть еще группа?хотела бы с вами

Гость
#17

Привет всем. Кто ещё есть здесь. Если вы худеет и у вас есть группа в вацапе можно ли к вам.Тоже хочется похудеть... 😊

Гость
#18

Я тоже начинаю. Я с вами!

Форум: Развлечения
Всего: 42 241 тема
Новые темы за все время: 33 090 тем
Популярные темы за все время: 15 590 тем