Гость
Статьи
Поздравление для …

Поздравление для Екатерины

Здравствуйте юные девочки,цветущие девушки, и прекрасные женщины. Вот какое дело. Я обещал поздравить с днём рождения одну девушку. С которой провели лето вместе. Вот только уже в процессе общения, всё немного изменилось, и она решила, что ей будет лучше, что мы будем иногда интересоваться как у друг друга дела и видеться, если будем в одном городе. И понять, что мы не общаемся. Она не настроена. Я хочу её поздравить, вот только сделать это от души. Между нами по факту никаких отношений, и общения, но я все равно к ней хорошо отношусь. Поэтому и затеваю все. Я хочу нарисовать на листах ватмана, красивые надписи на фоне картин.
Там будут
Имя Отчество. С днём рождения. Будь самой счастливой. Улыбнись.
И на фоне города, где мы гуляли, сделаю фото себя с плакатами. Я не знаю, зачем спрашиваю, у меня аж коленки дрожат от такой глупой идеи, но я её все равно сделаю.
И хотелось бы узнать, вам бы понравилось?

Нищеброд романтик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нищеброд романтик

Здравствуйте юные девочки,цветущие девушки, и прекрасные женщины. Вот какое дело. Я обещал поздравить с днём рождения одну девушку. С которой провели лето вместе. Вот только уже в процессе общения, всё немного изменилось, и она решила, что ей будет лучше, что мы будем иногда интересоваться как у друг друга дела и видеться, если будем в одном городе. И понять, что мы не общаемся. Она не настроена. Я хочу её поздравить, вот только сделать это от души. Между нами по факту никаких отношений, и общения, но я все равно к ней хорошо отношусь. Поэтому и затеваю все. Я хочу нарисовать на листах ватмана, красивые надписи на фоне картин.
Там будут
Имя Отчество. С днём рождения. Будь самой счастливой. Улыбнись.
И на фоне города, где мы гуляли, сделаю фото себя с плакатами. Я не знаю, зачем спрашиваю, у меня аж коленки дрожат от такой глупой идеи, но я её все равно сделаю.
И хотелось бы узнать, вам бы понравилось?

Пожелаем ей сдохнуть в этом году от рака. Наглое бабье должно платить.

Нищеброд романтик
#2
Гость

Пожелаем ей сдохнуть в этом году от рака. Наглое бабье должно платить.

Ну и *** же ты кнопочная.
Так хочется засунуть твой телефон тебе в анус, чтобы ты не смел портить своим появлением интернет.

Бармаглот
#3

Нда, алень. Вместо того, чтобы в ы е ббб ать подружень анально четыре раза, потом отлизать ей киску, потом е ббб ать все выходные он надписи пишет
Не дурррррак ли?
Сказочный далбайопп кароч

Нищеброд романтик
#4

Ясно короче.
Закрывайте тему.
Здесь одни дурные сидят.

Бармаглот
#5
Нищеброд романтик

Ясно короче.
Закрывайте тему.
Здесь одни дурные сидят.

Как же так? Мы стараемся, помогаем... А нас... Не ценят, обижают...
Уйду с этого форума(((

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем