Гость
Статьи
Почему вы здесь? Вам …

Почему вы здесь? Вам не с кем общаться?

?

30 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Есть, успеваю и тут и там

Гость
#2

Потому что не работаю, детей нет, вот пока муж на работе бывает тут сижу, хорошо, что у него сменный график и он часто дома. Выбираемся погулять и развлекаться

Гость
#3

Чисто для поржать, бывает на работе делать нечего.

Дядя Серёжа
#4

Тут иногда бывает весело, раз в несколько недель могу заглянуть.

Гость
#5

Патамушта тут прикольные темы про подмывания, ненавистные борщи и мущинадолжен. Исчо есть темы про всякие влагалища, тут прикольно. Такую тупость даже на дзене не почитаешь))

Гость
#6

да

Винсент Вега.
#7

И не кто правду не сказал.

Гость
#8

Ух ты, ах ты, все мы космонавты

Гость
#9

Жду транспорт. Скучно

Дядя Серёжа
#10
Винсент Вега.

И не кто правду не сказал.

Я сказал, а ты видимо хреновый психолог(или психологиня) :)

#11

Чтобы с кем-то общаться, нужно обоюдное желание и время, обязательства какие-то. А тут, когда я хочу и сколько я хочу. И темы попадаются прикольные. Но мне больше нравится читать архив.

#12
Никому не здрасьте

Чтобы с кем-то общаться, нужно обоюдное желание и время, обязательства какие-то. А тут, когда я хочу и сколько я хочу. И темы попадаются прикольные. Но мне больше нравится читать архив.

Поддерживаю

Гость
#13

Отдыхаю.

Винсент Вега.
#14
Дядя Серёжа

Я сказал, а ты видимо хреновый психолог(или психологиня) :)

Правду он сказал, как же. Врёшь ты всё как всегда.

Гость 155436
#15

С мужем ужасные отношения. Зайду, надаю советов типа никогда не прогибайся под мужика. И тогда легче.

Гость
#16
Винсент Вега.

И не кто правду не сказал.

Все как на духу правду сказали, троллить сюда ходят, ничо тут серьезного нету.

Винсент Вега.
#17
Гость

Все как на духу правду сказали, троллить сюда ходят, ничо тут серьезного нету.

Да я же понял что честных людей мало.

#18

Чтобы спасти дурочек от суицидального желания жить с садистами-алкоголиками.
Чтобы учить некоторых женщин себя уважать.
Чтобы вести просветительскую деятельность по программе школьного курса биологии 8 класса 🤣.
Чтобы напрасно (их же не переубедить) доказывать свою точку зрения здешним форумным сексистам.
И да, иногда из-за скуки)

Гость
#19

Скажу честно, на форуме я только во времена абсолютного, страшного одиночества. Тут и развеселят и подскажут. Отвлечься можно. Удивляешься людям, конечно. Какие же мы все разные!
Несколько лет не была, года два три точно. А сейчас... страдаю в общем, читать не могу, есть не хочу, читаю темы. Заметила что стало мало комментов.

Гость
#20

я здесь, потому что зашла по дури. и так захожу раз в пару лет, потому что тут нет регистрации. Надеюсь ни завтра ни через год, я сюда и вообще в рунет больше не зайду)))

Гость
#21

в моём случае, это продолжение фразы "не с кем общаться"...на русском языке, вот, поэтому я здесь

Гость
#22

Сижу жду мужа с работы, просто почитать про жизненные ситуации, все в онлайне почти. Где еще можно так поразвлекаться? Что почитать, чтоб форум был живой?

Гость
#24

Муж в командировке, с родителями разница 4 часа.

Гость
#25

Устаю от хлопот, вот захожу почитать, что нового в мире творится, у кого какие проблемы, вопросы. Отдыхаю так, на расслабоне.

Гость
#26

Иногда некоторые вопросы не дают покоя, вот спрашиваю, что народ скажет. А народ по- разному, бывает и ту* пит, бывает что дельное подскажет.

Гость
#27

У меня сменная работа, включая ночные смены. Ночью в офисе скучно сидеть в одно лицо и работы мало. Плюс меня очень веселит этот форум, такие странные темы и комментаторы.

Гость
#28

"Поржать" над забавными вывертами в логике.

"Поохать" над деструктивным поведением.

"Залюбить" свою жену еще сильнее. Лишний раз утвердиться в мнении как мне сильно с ней повезло. Не будь она такой, какая она есть, мы бы оба были сильно несчастливы.

Гость
#29

Просто фан.

Гость
#30

Посмеяться и настроение хоть немного поднять. Как написал Гость поста 5. Тупость не тупость, а ведь смешно до слез. Спасибо тем, кто умеет так все это прикольно донести, пусть даже если эта и разводка. Согласитесь, не у каждого получится, чтобы написать так, что сразу со смеху помереть можно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема