Гость
Статьи
Распыления в торговых …

Распыления в торговых центрах

Вы ощущаете головокружение, неприятные, необычные ощущения при посещении торговых центров?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , но при чем тут распыления?

Гость
#2

Да, в трц людей травят как колорадских жуков, нас слишком много

Гость
#3

Да, мерзко там - свежего воздуха нет никогда. Воздух весь кондиционированный, возможно, что и ароматизированный, да еще толпа эта, толкотня... Ненавижу шоппинг. Все стараюсь покупать онлайн. Я женщина, если вдруг что.

Гость
#4
Гость

Да , но при чем тут распыления?

через вентиляцию, там везде стоит одинаковый запах, смесь с жасмином для маскировки

Гость
#5

Распыления только в подментованных клубах. В ТЦ просто смеси людских испарений, еды, парфюма и китайского дешевого дерьма, которое модницам полуумным впаривают под видом брЭндов.

Гость
#6

я даже вся пропитываюсь этим запахом, реально иногда сил нет сразу все это смыть, спать валюсь
Если принюхаться, там как Д,,,мом в перемешку с жасмином

Гость
#7
Гость

через вентиляцию, там везде стоит одинаковый запах, смесь с жасмином для маскировки

Для маскировки чего? Где он одинаковый ? Во всех тц России? Или мира?
В тц обычно пахнет от магазинов, парковки и людей.

Гость
#8
Гость

Для маскировки чего? Где он одинаковый ? Во всех тц России? Или мира? В тц обычно пахнет от магазинов, парковки и людей.

такой специфический запах, в россии везде одинаково, в москве и моем городе, больше не могу сравнить.
Когда проходите через дверь, особенно, где воздух гонят, его ни с чем не спутаю. Еще есть сильный запах от Летуаль и кофе, но это другое. А вот основной, если есть Ашан например там, то обязательно именно этот запах.
Одинаковый

Гость
#9
Гость

такой специфический запах, в россии везде одинаково, в москве и моем городе, больше не могу сравнить.
Когда проходите через дверь, особенно, где воздух гонят, его ни с чем не спутаю. Еще есть сильный запах от Летуаль и кофе, но это другое. А вот основной, если есть Ашан например там, то обязательно именно этот запах.
Одинаковый

Не врите. Европейский пахнет совсем не так, как Метрополис или Афимолл . У вас глюки ,идите проверьтесь.

Гость
#10

Именно в наиболее крупных, где кинотеатр и тд.

Гость
#11
Гость

Не врите. Европейский пахнет совсем не так, как Метрополис или Афимолл . У вас глюки ,идите проверьтесь.

ну в москве я не во всех была. Конечно глюки, и с химтрейлов это же самое, ладно, успокойтесь. Это не для этого форума тема

Гость
#12

Нет.

Гость
#13
Гость

ну в москве я не во всех была. Конечно глюки, и с химтрейлов это же самое, ладно, успокойтесь. Это не для этого форума тема

Сразу слились )
У меня на запахи особый пунктик
Вас правда глючит.

Гость
#14
Гость

такой специфический запах, в россии везде одинаково, в москве и моем городе, больше не могу сравнить.
Когда проходите через дверь, особенно, где воздух гонят, его ни с чем не спутаю. Еще есть сильный запах от Летуаль и кофе, но это другое. А вот основной, если есть Ашан например там, то обязательно именно этот запах.
Одинаковый

Если вам мерещатся запахи, обратитесь к психиатру, это может быть дебют шизофрении или опухоль мозга

Гость
#15
Гость

Если вам мерещатся запахи, обратитесь к психиатру, это может быть дебют шизофрении или опухоль мозга

то есть когда от волос и одежды несет этим "амбре", это кажется? Даже когда я ничего не трогаю там и не меряю

Гость
#16
Гость

то есть когда от волос и одежды несет этим "амбре", это кажется? Даже когда я ничего не трогаю там и не меряю

Да. Вас глючит. Бываю в тц - никогда не было такого. Только после магазина лаш.

#17

Необычных и неприятных не ощущаю, если жарко и очень много народа может кружится голова

Гость
#18

Да, еще бессонница, до трех дней.
Когда у меня были лампы накаливания, один раз после ТЦ сразу две взорвались за вечер. Одна при включении, другая просто разорвалась над головой

Гость
#20

почему ТЦ, я вот думаю, возможно, потому что владельцы там иностранцы, и имеют доступ к вдуву и выдуву. Кто их будет проверять? На заводе или в школе какой такое вряд ли можно провернуть.
Те же самолеты, небо же "открытое", пролетают незарегестрированные объекты, распыляют, возможно пролетом из-за границы.

Гость
#21
Гость

Если вам мерещатся запахи, обратитесь к психиатру, это может быть дебют шизофрении или опухоль мозга

Тут как грибы растут темы, что воняет ото всех, кто не моется менее 3-х раз в день. И большинство орет, что чует запахи. Значит большинство шизо или онкобольные?

Гость
#24

В субботу в Ашане на Красносельской запах был как от выхлопной трубы, подумала, что со стоянки тянет. Стала болеть слизистая глаз, головокружение и головная боль. Через час навалилась слабость, зевота, сильно захотелось спать. Муж сказал, что уже несколько недель так при заходе в этот Ашан, слабость, туман в голове.
Что там распыляют?

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 972 темы
Популярные темы за все время: 15 547 тем