Гость
Статьи
Инвалиды

Инвалиды

Почему инвалиды как правило одиноки и никому не нужные люди?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому нужны чужие проблемы?

Гость
#2

Вы инвалид?

Гость
#3

Автор, здоровым непросто устроить свою личную жизнь, а инвалидам и подавно.

Гость
#4

Кто одинокий и никому не нужный???
У меня знакомый потерял ногу на войне. Обалденный мужик. Обаятельный. К нему дамы в очередь стояли, пока не женился. Прекрасная семья. На работе его обожают, куча приятелей из всех возрастов.

Гость
#5

Вечер без любви, утро без обиды, люди инвалиды, люди инвалиды!
Такие не живут, их топят как котят!

Мусечка
#6

Ну это всё зависит от самой болезни. Если человек стал инвалидом, то вполне может иметь семью и детей.. А вот если какое-то серьёзное генетическое заболевание.. То это уже другая история. Опять же, если человек тяжело болен и при этом из простых людей, без хороших денег, то мало кто захочет взвалить на себя такую проблему. Ведь простым людям надо много работать, а тут ещё такое..

Гость
#7

Ерунда это, кто хочет, тот создаёт семью. Лично знаю 4 девушек с протезом ноги, у двух, практически от бедра, девушку без кисти руки с рождения, все давным давно замужем, воспитывают детей. Знаю девушку с волчьей пастью, дефектом речи, шрамами после операции в области рта, вышла замуж за очень красивого, спортивного парня. В ютуб есть каналы девушек с дцп, которые замужем и воспитывают ребёнка.

Гость
#8

Не правда,что все одиноки,знаю,сама инвалид.
Но многие и одинокие ,многие в паре,кому как повезет.
Вернее кому как суждено,суждено быть в паре ,дана пара свыше,тот и будет в паре.

Гостья
#9

Инвалид инвалиду рознь, так же как и неинвалиды.
В юности был друг с ДЦП, очень харизматичный парень, у него полно друзей всегда было. Никогда не жаловался, не плакался, а еще и других мотивировал. Мы, помню, в гости к нему приходили с ребятами (нам по 15-16 было). Он говорил "аа, это вы? ну у меня не больше получаса на вас", а через полчаса говорил "ну все, полчаса прошли"))) чувство юмора отличное у него, его все любят)

а есть очень токсичные люди, и среди инвалидов, и среди здоровых, они, как правило, одиноки

Гость
#10

Знаю одну девушку она не ходит,она красивая и у нее море поклонников и замужем она была,замуж она больше не хочет.
Она всегда жизнерадостраная,счастливая и дома она не сидит хоть и на коляске.
И у нее больше женихов наверное,чем у здоровых.
Потому что она излучает от себя счастье и жиднерадостность.
А вот одна девушка,здоровая и тоже красивая но,одинокая,ее парни
не замечают.
Потому,что она чувствует себя одинокой и чаще печальная.
А мужчины тянутся на счастливых
Так что дело не в инвалидности,а какое ваше внутреннее состояние,там счастье или грусть или одиночество у вас на душе.
От этого чаще и зависит будете вы в паре или нет.

Гость
#11
Гость

Ерунда это, кто хочет, тот создаёт семью. Лично знаю 4 девушек с протезом ноги, у двух, практически от бедра, девушку без кисти руки с рождения, все давным давно замужем, воспитывают детей. Знаю девушку с волчьей пастью, дефектом речи, шрамами после операции в области рта, вышла замуж за очень красивого, спортивного парня. В ютуб есть каналы девушек с дцп, которые замужем и воспитывают ребёнка.

Ой,есть такие извращенцы не помню как они называются они именно любят девушек без конечностей.
Чтобы не было ноги,ног,про руки не знаю
У меня ноги и руки есть,другая у меня инвалидность.
Так вот один такой мне стал писать,у тебя есть ноги я люблю без ног
Их жалко, пожалеть хочется.
Узнал,что у меня ноги есть сначала,отвалил.
Потом стал писать,я его в игнор, он писал мне все равно,я его в чс
Неприятный он был как и по общению,так и внешне.

Гость
#12
Гость

Ой,есть такие извращенцы не помню как они называются они именно любят девушек без конечностей.
Чтобы не было ноги,ног,про руки не знаю
У меня ноги и руки есть,другая у меня инвалидность.
Так вот один такой мне стал писать,у тебя есть ноги я люблю без ног
Их жалко, пожалеть хочется.
Узнал,что у меня ноги есть сначала,отвалил.
Потом стал писать,я его в игнор, он писал мне все равно,я его в чс
Неприятный он был как и по общению,так и внешне.

Тут давно нет людей для общения... Я одинокий инвалид.

Гость
#13

Одинокими и никому не нужными становятся ЭГОИСТИЧНЫЕ инвалиды ! К сожалению - бывает и так, что физическая инвалидность переходит в инвалидность души .

Форум: Развлечения
Всего: 41 790 тем
Новые темы за все время: 32 700 тем
Популярные темы за все время: 15 455 тем